Перейти к публикации

Консольный The Elder Scrolls Online отложили на полгода


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Консольный The Elder Scrolls Online отложили на полгода

http://gotps3.ru/files/articles/headings/konsoljnyj_the_elder_scrolls_otlozhili_na_polgoda.jpg


Компания Bethesda официально объявила о том, что версия The Elder Scrolls Online для Xbox One и PlayStation 4 откладывается на полгода. Согласно новой информации, игра выйдет не ранее ноября 2014. В подобном решении следует винить "уникальные проблемы", относящиеся к работе с новыми консолями.

- Мы продолжаем полным ходом работать над консольными версиями TESO, но сейчас нам предстоит решить ряд уникальных, специфических для этих платформ проблем, - заявляет Bethesda в своем обращении. - Внедрение наших систем в сети каждого производителя консолей, которые весьма отличаются от систем PC/Mac, оказалось сложным процессом. Стало ясно, что наши планы о выпуске версий игры для консолей в июне, невыполнимы. И хотя мы сделали большой шаг вперед, вывод очевиден - нам потребуется еще около 6 месяцев на гарантию лучшего качества, которое мы сможем предложить всем нашим преданным фанатам.

Bethesda отметила о том, что уже пришла к особому соглашению с Sony и Microsoft. Таким образом, если вы приобретете версию The Elder Scrolls Online для PC/Mac до конца июня, вы получите возможность перенести ваших персонажей на любую консоль (Xbox One/PS4), когда соответствующая версия игры появится на рынке.

- Данное предложение позволит вам начать играть уже сейчас на PC/Mac, затем приобрести PS4 или Xbox One версию игры, перенести ваших персонажей, и продолжить играть. При этом вам не придется два раза оплачивать полную стоимость одной игры. За $20 все владельцы игры на PC/Mac смогут приобрести полную цифровую копию TESO для РS4 или Xbox One, и получить месячную подписку.

Стандартная версия плюс месяц игры для PC/Mac сейчас продается по цене 54.99 EUR.

Источник:
http://gotps3.ru/article/konsoljnyj_the_elder_scrolls_otlozhili_na_polgoda-110514/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально бесит эта лапша на уши для крестьян. А будто они год назад не знали о 

 

ряд уникальных, специфических для этих платформ проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоВ бы перенесли на консоли, вот это была бы пуушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоВ бы перенесли на консоли, вот это была бы пуушка.

ну тока если с патча 1.0(на повышеных) и патчить каждые 3ри месяца.

Вот это было бы круто, а если сразу финальный  то нах оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу, ММО создано для людей без личной жизни, работы и школьников так как требует очень много времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу, ММО создано для людей без личной жизни, работы и школьников так как требует очень много времени. 

Да, да, да, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу, ММО создано для людей без личной жизни, работы и школьников так как требует очень много времени. 

Собственно как и любая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту игру макс бесплатно раздавать ...

  Перейдет на фритуплей через полгодика инфа 100% потому как игра полное гуано ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, народ на PC побегает, поймёт, что эта новая MMORPG не айс и версии на консоли совсем отменят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВоВ бы перенесли на консоли, вот это была бы пуушка.

Еще бы пол жизни за этой игрой провел?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...