Перейти к публикации

Разработчики Batman: Arkham Knight о боевой системе


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Batman: Arkham Knight о боевой системе

http://gamemag.ru/media/arts/new/09ac2c1d86ab7c7bd60f77bba965c543.jpg

В интервью Examiner представитель студии Rocksteady сообщил кое-какие подробности об изменениях, проделанных разработчиками в приключенческом экшене Batman: Arkham Knight, в частности, речь шла о боевой системе и новой способности для скрытного стиля боя.

В источнике говорится, что контратаки в новой части будут гораздо более проработаннее, чем в предыдущих играх серии. Кроме того, главный герой может выбивать и вырывать оружие из рук оппонентов и использовать его против них. Разработчики утверждают, что эти новые возможности дадут игрокам преимущество во время драки с большой группой противников.

Кроме того, в ходе боя можно будет использовать особенности и элементы окружения. В качестве примера приводится Sleeping Dogs и Yakuza, в которых главный герой может использовать различные объекты, расположенные в непосредственной близости. Например, Вей Шень из Sleeping Dogs мог прикладывать голову противника на горящую плиту.

Что касается скрытного стиля боя, то здесь разработчики еще раз акцентировали внимания на новом приеме fear takedown, суть которого заключается в том, что главный герой выскакивает из укрытия, а время вокруг замедляется, позволяя ему нанести решающий удар по трем противникам сразу.
 
Источник:
http://gamemag.ru/news/razrabotchiki-batman-arkham-knight-boevoy-sisteme-96309
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего текста я не понимаю, то ли они ещё казуальней сделать хотять(а боевка в ватмане- казуальней некуда) или усложнить? 

 

Надеюсь, что для контр-атаки теперь надо будет сделать больше, чем просто жать "Y". А вот замесы по три человека в стелсе- это конечно ппц. Несколько замесов- и стелс-комната пройдена..

 

Хотелось бы, что бы как-раз боевку усложнили в игре, ибо она слишком простая. Хорошо хоть с гаджетами общий Press X игры разбавить можно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего текста я не понимаю, то ли они ещё казуальней сделать хотять(а боевка в ватмане- казуальней некуда) или усложнить?

 

Надеюсь, что для контр-атаки теперь надо будет сделать больше, чем просто жать "Y". А вот замесы по три человека в стелсе- это конечно ппц. Несколько замесов- и стелс-комната пройдена..

 

Хотелось бы, что бы как-раз боевку усложнили в игре, ибо она слишком простая. Хорошо хоть с гаджетами общий Press X игры разбавить можно было.

Странно, по мне так на харде очень даже сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, по мне так на харде очень даже сложно.

вся сложность только в том, что отнимают больше HP и что контр-атаки в наглую прерываются. Сложность возникает не от вариативности AI и геймплея, а от упёртости и наглости ботов. Это как в CoD. Ты можешь поставить ботов на макс., но от этого они умнее не станут и игру более продвинутой не назовешью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего текста я не понимаю, то ли они ещё казуальней сделать хотять(а боевка в ватмане- казуальней некуда) или усложнить? 

Поиграй на харде испытания, там когда куча народу с автоматами, щитами, ножами и всё это одновременно, то получается сложновато, а так по сюжету там усложнять то нечего, бой против 5-6 противников очень редки.

А вот больше вариантов предлагают, это хорошо, ибо почти все бои сводятся к прожиманию Y в нужный момент, что уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вся сложность только в том, что отнимают больше HP и что контр-атаки в наглую прерываются. Сложность возникает не от вариативности AI и геймплея, а от упёртости и наглости ботов. Это как в CoD. Ты можешь поставить ботов на макс., но от этого они умнее не станут и игру более продвинутой не назовешью

Эм, ну так вот и играй на харде, а нормальным игрокам нах не уперлась убер сложность на нормале. О каких зажиманиях Y идет речь когда почти в каждом бою есть чувак с автоматом? Плюс есть бойцы под титаном, со щитами и с электрошоками - к каждому нужен свой подход. Некоторые места даже на нормале пройти достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, по моему хорошо все звучит, главное разнообразие, а сложность в боях и так есть, но можно и усложнить чутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это круто, теперь хоть можно будет их же оружием этих уродов мочить.Просто здорово, всегда хотел в этой игре этого и наконец таки разработчики это осуществлят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся сложность только в том, что отнимают больше HP и что контр-атаки в наглую прерываются. Сложность возникает не от вариативности AI и геймплея, а от упёртости и наглости ботов. Это как в CoD. Ты можешь поставить ботов на макс., но от этого они умнее не станут и игру более продвинутой не назовешью

сразу видно что мутафука не играл в код после "щидевора" мв2. Так в интернете говорят.

 

Вот это круто, теперь хоть можно будет их же оружием этих уродов мочить.Просто здорово, всегда хотел в этой игре этого и наконец таки разработчики это осуществлят.

:laugh1: все равно не купишь, эт ж детская игра, да и на корабле нету консолей. Ты ещё поди комиксы читаешь, как дитя мутафука :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно что мутафука не играл в код после "щидевора" мв2. Так в интернете говорят.

 

 

:laugh1: все равно не купишь, эт ж детская игра, да и на корабле нету консолей. Ты ещё поди комиксы читаешь, как дитя мутафука :men:

Я обычно после навигации домой возвращаюсь и да, игру либо куплю на консоль либо скачаю на пк, так что здесь ты мимо. Ну и комиксы я не читаю, только книги, чего и тебе советую, учитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, дак тебе другого ничего и не приходится делать, закленный на корабле же(9

Я еще до флота прочел очень много книг, так что если чего не знаешь, то лучше промолчи лишний раз, окажись умнее. Ну а вообще, ты тролль тот еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...