Перейти к публикации

Следующая игра в сериале Need for Speed выйдет в 2015 году


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне в Rivals понравился эффект запотевания на автомобилях, очень круто сделан, ад и вообще, графика неплохая, особено учитывая, что кроссген.. + Ferrari f12 - как главная машина в игре идёт (тащусь от этой модели, хочется вживую увидеть). Пожалуй всё.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, графон только на некстгене же, а покупать это говно ради графики не стоит. Никаких вменяемых геймплейно гонок сделать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тематику андерграунда, дрифта, мусоров и обильный тюнинг и стайлинг вкупе с [хотя бы] средненькой физикой уровня Most Wanted  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rivals параша, не играйте.

И еще та. Хуже наверное только мост вантед 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Rivals понравился эффект запотевания на автомобилях, очень круто сделан, ад и вообще, графика неплохая, особено учитывая, что кроссген.. + Ferrari f12 - как главная машина в игре идёт (тащусь от этой модели, хочется вживую увидеть). Пожалуй всё.

Велком то Феррари Дилершип (Москва) - напротив еще закрытого на реконструкцию Детского Мира. Плюс помимо Берлинетты там стоят FF-ка и 458-я. По цветам соответственно алая, белая и желтая. Просто красавицы. В такие мгновения жалеешь, что не миллионер ;-)

 

Райвалз зря засирают, нормальная аркадная НФС-ка, как оригинальный ХотПурсьют (НФС-6). В НФС-клане есть куда худшие варианты - последний МостВонтед, отвратительный Андеркавер и грязно-розовый Карбон.. да даже ХотПурсьют2010 обладает худшей по сравнению с Rivals (на мой вкус), аркадной физ.моделью. Однако от следующего НФС хотелось бы основательной работы по всем фронтам. Андеграунд-3 должен быть прорывом.

Но вообще то когда-нибудь хотелось бы увидеть развитие идеи Порше Анлишт.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велком то Феррари Дилершип (Москва) - напротив еще закрытого на реконструкцию Детского Мира. Плюс помимо Берлинетты там стоят FF-ка и 458-я. По цветам соответственно алая, белая и желтая. Просто красавицы. В такие мгновения жалеешь, что не миллионер ;-)

 

Оу спс. Буду в Москве, обязательно загляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, ото НФС совсем в говно скатился, уже на самом деле последние года, что выходит НФС, что не выходит, один хрен, ибо играть в эти поделки не возможно. Пускай хоть 5 лет делают новую часть, но выкатят в коем-то веке что-нибудь достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начал перепроходить мост вонтед 2005 года. Лучшая гоночная играю Сделали бы эту же самую игру, только с современной графикой и машины новые добавили бы. И город старый оставили бы. Всё. Больше ничего менять не надо. Было бы шикарно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На старую коробку выйдет интересн?



Я сейчас начал перепроходить мост вонтед 2005 года. Лучшая гоночная играю Сделали бы эту же самую игру, только с современной графикой и машины новые добавили бы. И город старый оставили бы. Всё. Больше ничего менять не надо. Было бы шикарно .

До какой ступени дошёл?Я к 3-ему уже подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...