Перейти к публикации

Следующая игра в сериале Need for Speed выйдет в 2015 году


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Следующая игра в сериале Need for Speed выйдет в 2015 году

http://gamemag.ru/media/arts/new/db317ee10f94ce75dc6f4464f3a715fd.jpg



Студия Ghost Games и компания Electronic Arts сообщили, что в 2014 году новой части Need for Speed не будет. Следующая игра в гоночном сериале появится только в 2015. Впервые за последние 13 лет издательство решило нарушить ежегодный цикл по выпуску NFS.

 

В заявлении разработчики пообещали "пересмотреть основы Need for Speed, максимально учесть пожелания поклонников по развитию франчайза и создать по-настоящему инновационную игру".

 

Напомним, что Need for Speed: Rivals, последняя на сегодняшний день часть Need for Speed, поступила в продажу в ноябре 2013 года.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/sleduyushchaya-igra-seriale-need-for-speed-viydet-2015-godu-96247
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то умерили пыл, а то две игры в год сильно сказывается на качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели! Теперь xотя бы надежда есть, что новая часть будет интересной. Я уже совсем интерес к серии потерял из-за бесконечныx самоповторов с иx стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая передышка это хорошо, надеюсь она им на пользу пойдет. Rivals, к слову, понравился.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииииииииииин плохая новость, но ничего, для меня это хороший повод за год поиграть в run, most wanted new и rivals, обожаю нфс!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинг завезите :bleat: .  С самого начала говорил, в одно место этот канон первых частей нфс. Задалбали эти Ламбы и Вейроны без кастомизации под себя.

 

+ физику столкновений переделать. Как будто поезд ударяется, а не автомобиль. Убрать эти глупые догонялки, копы и рейсеры, оставить их на уровне старого most wanted.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pulse, on 07 май 2014 - 11:01, said:

Тюнинг завезите :bleat: . С самого начала говорил, в одно место этот канон первых частей нфс. Задалбали эти Ламбы и Вейроны без кастомизации под себя.

 

+ физику столкновений переделать. Как будто поезд ударяется, а не автомобиль. Убрать эти глупые догонялки, копы и рейсеры, оставить их на уровне старого most wanted.

Всегда бесил тюнинг всего и вся, по 30-40 минут сидеть ставить наклеечки на машину голяк. Я хочу как в самых первых НФС выбирать трассу и кататься на ней в рандомное время суток и рандомную погоду.

rivals это духовный приемник high stakes, первой части в которую я поиграл  :pff:

 

Любимая часть. Надо будет обязательно Rivals на ONE прикупить. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я хочу как в самых первых НФС выбирать трассу и кататься на ней в рандомное время суток и рандомную погоду.

Ну и играй в ссанину по типу

 

Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Rivals.

 

Последняя нормальная игра в серии это Need for Speed: Carbon (2006). Вот уже 8 лет одна фигня выходит. А всё потому, что ЕА решили, что кастомизация автомобилей и езда на машинах, дешевле чем Aventador, вышло из моды.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, брат, сагласин, ат души прям, па делу гавариш.

 

Не брат ты мне, дальше по Бодрову, только с цветом другим))

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и играй в ссанину по типу

 

Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Rivals.

?? Обе вроде неплохие. Надо Андерграудн кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?? Обе вроде неплохие. Надо Андерграудн кароч

 

Они геймплейно очень скучные, с играми 2003-2006 ни в какое сравнение не идёт. В underground годами люди рубились, а нынешние нфсы даже на неделю не затягивают.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и играй в ссанину по типу

 

Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Rivals.

 

Последняя нормальная игра в серии это Need for Speed: Carbon (2006). Вот уже 8 лет одна фигня выходит. А всё потому, что ЕА решили, что кастомизация автомобилей и езда на машинах, дешевле чем Aventador, вышло из моды.

как раз с Карбона серия пошла по накатанной, но дрифт таки затащил. Каньоны унылые до ужаса, как и сама атмосфера игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя нормальная игра в серии это Need for Speed: Carbon (2006). 

Most Wanted образца 2005 - вот он, бриллиант. Все вышедшее после - от середнячка до помоев диких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит без NFS в этом году... Ну да ладно, это пойдет только на пользу серии. Ждем полноценный next-gen NFS (в Rivals только ng-графон был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг не ужели продажи последнего треша были настолько плохи, что еа задумались над улучшением качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, а то делают каждый год, и чем дальше, тем хуже и хуже. Наконец то в следующем году мы увидим нормальный нфс, по крайней мере я на это надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они геймплейно очень скучные, с играми 2003-2006 ни в какое сравнение не идёт. В underground годами люди рубились, а нынешние нфсы даже на неделю не затягивают.

Это да, хотя я в Райвалс оч надолго засел. Было круто погонять от копов когда очень много очков - а уровень преследования максимальный. Да и графон там реально годный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...