Перейти к публикации

E3 2014: Electronic Arts анонсирует новую игру


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2014: Electronic Arts анонсирует новую игру

http://media1.gameinformer.com/filestorage/CommunityServer.Components.SiteFiles/imagefeed/featured/electronic-arts2012/bioware/masseffect3/n7day610.jpg


Компания Electronic Arts рассказала, что во время своей пресс-конференции на выставки E3 которая пройдет в Лос-Анджелесе с 10 по 12 июня анонсируют новую игру. Которая должна выйти в этом году. Компания подтвердила, что цикл разработки новых частей Need For Speed увеличился. На днях издатель анонсировал NHL 15, которая должна выйти этой осенью для Xbox One, PS4, X360 и PS3.

Игровой-журнал GameInformer рассказал что, одна из игр которая должна быть анонсирована на E3 это новая часть во вселенной Mass Effect. По слухам студия Visceral Games - известная по разработке Dead Space, работает над новой неанонсированной игрой, также студия работает над игрой по вселенной Star Wars. По слухам релиз новой части Mass Effect запланирован на весну 2015 года.

Star Wars: Battlefront подтвержден, его должны будут показать на пресс-конференции компании, Respawn Entertainment в будущем планирует создать новый Titanfall.

Electronic Arts должна показать еще остальные проекты, которые уже не выйдут в этом году. В этот список не входит новая часть Medal of Honor.

Конференция пройдет 9 июня В 00:00 по МСК.
 
Источник:
http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2014/05/06/ea-will-unveil-a-new-game-for-this-year-and-six-others-at-e3.aspx
http://gamingeverything.com/star-wars-battlefront-confirmed-for-e3-appearance/
http://gamingeverything.com/ea-and-respawn-planning-new-titanfall-experiences/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что скорее всего мас эффект покажут, да и хотелось бы уже увидеть новую часть. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новый масс эффект сделают приближенным к пепвой части - самая афигенская из всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку эти ваши масс эффекты и так понятно, что будет, но скорее уже совсем не торт. А вот что реально интересно, так это Visceral Games - которые занимаются полной шляпой, хотя довольно понятно, что после dead space 3 и дополнения awekining с ее нормальной такой концовкой нужно продолжение, там теперь еще одну часть полноценную можно сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bc3 было бы хорошо, батла говно задолбала. Но врятли, дайс вроде бателфронт делает. Хочу скейт 4, хотя тоже маловероятно. А лучший вариант это файт найт 5. Но наверняка опять какое то говно выкатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новый масс эффект сделают приближенным к пепвой части - самая афигенская из всех.

+1.  Чувство эпичного приключения не покидало до конца игры. Вторая часть так вообще обычный шутан во вселенной масс эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейт 4 хочу, либо перезагрузку медали за отвагу и возвращение к второй мировой войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейт 4 хочу, либо перезагрузку медали за отвагу и возвращение к второй мировой войне.

Я слышал что они на скейт вообще забили, все сайты прикрыли. Они конечно идиотами будут если скейт больше никогда не выйдет, в сша и европе уже петиции мятут, уже прошло 4 года, даже никаких слухов. Вроде продавалось ведь не плохо, че они тупят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что они на скейт вообще забили, все сайты прикрыли. Они конечно идиотами будут если скейт больше никогда не выйдет, в сша и европе уже петиции мятут, уже прошло 4 года, даже никаких слухов. Вроде продавалось ведь не плохо, че они тупят

Я вообще не фанат скейтборда, но в эту игру играл с удовольствием , она была практически идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dead space 4 хочу на Ps4.

Вот ради этой игры я бы вообще бежал побыстроляну за сонькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ради этой игры я бы вообще бежал побыстроляну за сонькой.

Третьей не хватило ? Не знаю, дс крут только первая часть как более менее хорор. Потом поперло стандартное пиу пиу с дешевыми идеями. Надо было им идти по стопам первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что они на скейт вообще забили, все сайты прикрыли

Правильно делают. Судя по продажам, эта серия - никому не нужное гавнецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Третьей не хватило ? Не знаю, дс крут только первая часть как более менее хорор. Потом поперло стандартное пиу пиу с дешевыми идеями. Надо было им идти по стопам первой части

Не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новый масс эффект сделают приближенным к пепвой части - самая афигенская из всех.

Первая классная, но меня вторая больше затянула, а после третьей к сожаленью вообще Мас эфект больше не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...