Перейти к публикации

VGChartz: топ-10 самых продаваемых видеоигр в марте 2014 года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че медведа вообще слушать, у него нет мыловарни4 он не в курсе что это за шляпа

+1 

как можно так рвать свой гудок за то чего у тебя нет. ппц товарищи. похоже на аутотренинг. я куплю пс4, она луТшая.

ну а по поводу титана - лично мне не надоедает. лучше всех кодов сыгранных мною. бодрее и веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только 2,5 экза видно. И даже они продаются плохо. Индюша с пк портируется, эти инди любой пк потянет, нет смысла брать консоль. Платить 50 в год за раздачу убогих игр? Пока в плюсе ни чего хорошего не дали, аутласт только, но игра очень плохая, вот и раздают.

Логика)) если не на первом месте, значит плохо продается. Судя по твоей логике, хОне лютый гумус, потому что он не на первом месте в продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание, что 9 игр вышли в конце 2013 или совсем недавно, т.е. в 2014 г. И неожиданно на 8 месте диабло 3, аж с мая 2012 г.  ??? круто  чё, близзы держат марку, только вот не задачка, платформа ПК причем тут Активизион? Не вижу нигде активизиона ни на коробке, ни в лецензионном соглашении, откуда он вообще взялся? + Может быть это все таки новое дополнение? Которое вышло в марте? 

На титанфолы с пацаном в шапке итак все понятно, они в топе, всем и так ясно почему=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас такая логкика, когда кричали, что титаны не экз.

Но сэр, ПеКа тут у всех есть, в отличии от Хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titanfall обоссал хейтеров :pff:

ты наверно совсем умственно отсталый, если не понимаешь что одна вышла в начале марта другая под конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно совсем умственно отсталый, если не понимаешь что одна вышла в начале марта другая под конец

Отмазы-отмазы :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, титан же бесплатно к хуану дают, понятно откуда такие высокие "продажи"

Прям как кнак в жапани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты наверно совсем умственно отсталый, если не понимаешь что одна вышла в начале марта другая под конец

Прикольно у тебя март 14 числа начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thecrow3000


 

 

До сих пор не понимаю че там в этой игре нашли ...

Просто в бету не играли ....

 Я  собирался с другом брать 2  копии  пока  в бету не погамали   через 2 часа надоела....

Та из всех моих знакомых её ни кто не купил после беты ...

 

Зря они  бету сделали ,  продажи были б выше 200% ...

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...