Перейти к публикации

Билл Гейтс поддержит отделение Xbox бизнеса от Microsoft


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вам не кажется что это все плачевно? У Сони и МС? Я имею ввиду что эти бренды в будущем могут вообще не быть под крылом МС и Сони. МС то сможет вытянуть этот бренд ибо бюджет поможет а вот Сони? Одни убытки, продажа Vaio что дальше? Продажа PlayStation?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что это все плачевно? У Сони и МС? Я имею ввиду что эти бренды в будущем могут вообще не быть под крылом МС и Сони. МС то сможет вытянуть этот бренд ибо бюджет поможет а вот Сони? Одни убытки, продажа Vaio что дальше? Продажа PlayStation?

vaio уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что это все плачевно? У Сони и МС? Я имею ввиду что эти бренды в будущем могут вообще не быть под крылом МС и Сони. МС то сможет вытянуть этот бренд ибо бюджет поможет а вот Сони? Одни убытки, продажа Vaio что дальше? Продажа PlayStation?

Плэйстейшн никто не будет продавать, она зарабатывает деньги. От вайо избавились как от убыточного и неперспективного направления, на очереди телевизоры

А вот если бокс будет лажать и приносить миллиардные убытки третье поколение подряд, от него вполне могут отказаться

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плэйстейшн никто не будет продавать, она зарабатывает деньги. От вайо избавились как от убыточного и неперспективного направления, на очереди телевизоры

А вот если бокс будет лажать и приносить миллиардные убытки третье поколение подряд, от него вполне могут отказаться

аналитик игр нет что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так раз склады забиты, значит оценка спроса была произведена неверно и продажи консолей вышли ниже ожидаемых результатов.

Есть еще вариант что выход на новые рынки был запланирован на более ранний период и спрос был оценен во  вселенском масштабе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитик игр нет что ли ?

У него даже консоли нет, какие игры :men: Он оценивал мульт киллзоны по роликам и количеству игроков, а не поиграв и оценив. Вот его качество аналитики :men_scary:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да вообще какая разница, будут выделять или нет? Ерунда! Главное, чтобы в штат нормальных работников брали, тех у кого голова и руки растут не из пятой точки. И игры делали нормальные, а не так на отъе...сь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приносить миллиардные убытки третье поколение подряд,

воистину упоротый

 

Джоди опять поплохело))

о тебе правду говорить можно только когда тошнит? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плэйстейшн никто не будет продавать, она зарабатывает деньги. От вайо избавились как от убыточного и неперспективного направления, на очереди телевизорыА вот если бокс будет лажать и приносить миллиардные убытки третье поколение подряд, от него вполне могут отказаться

Плейстейшн продадут только в случае банкротства, т.е. такое вообще возможно, но шанс низкий.

 

Про убытки иксбокса ты ошибся, Xbox 360 давно приносит прибыль. И не плохую вовсе. Единственная беда в том, что убыток первого иксбокса все еще не покрыт, как и убыток первых красных годов жизни Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстейшн продадут только в случае банкротства, т.е. такое вообще возможно, но шанс низкий.

 

Про убытки иксбокса ты ошибся, Xbox 360 давно приносит прибыль. И не плохую вовсе. Единственная беда в том, что убыток первого иксбокса все еще не покрыт, как и убыток первых красных годов жизни Xbox 360.

Шанс на банкротство сони ну очень низкий. У них там столько подразделений, что оптимизировать-непереоптимизировать

 

Про убытки бокса я это и имел ввиду. Первый в минус 3 ярда залез что ли, 360 по началу примерно туда же. Если сейчас выделить хуан в отдельную контору, у него не будет за плечами миллиардных доходов винды для покрытия возможных убытков. То же самое с плейстейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если плейстатион и хуан обанкротяться и перечтанут поддерживатьс!?! На что на пка придется играть??'! Ааааа нееееет, только не это!!!!!

Если консолям придет конец, забудь те про хорошие игры вообще, будет один трешак выпускаться аля "Симулятор козла" , не один нормальный разработчик не пойдет на затраты своего проэкта, окупаемости и а тем более прибыли не будет, ведь 80% пекашников любят именно версии торрент-эдишен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где читал, что иксбокс не супер то и прибыльный был, есть и скорее всего будет=) как и плойка, просто у майков денет больше вот и могут. Вангую вывод бокса из майков станет шагом в могилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю подучи, болезный.

зачем мне твоя история болезни. Просто заканчивай нести чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне твоя история болезни. Просто заканчивай нести чушь

Аргументов нет, перевод стрелок есть. Все в твоем стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...