Перейти к публикации

Driveclub: Платиновый трофей в PS+ версии; Цены на апгрейд до полной версии объявят в ближайшее время


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Driveclub: Платиновый трофей в PS+ версии; Цены на апгрейд до полной версии объявят в ближайшее время

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Driveclub-1080-4-670x376.jpg



Тот факт, что PlayStation Plus издание Driveclub не даст вам завершить режим одиночной игры Tour вызвал у многих вопросы по поводу получения платинового трофея. Напомню, что в прошлом году Sony Computer Entertainment обещали, что в бесплатном издании будет возможность получить платину без каких-либо денежных затрат.

 

К счастью, директор игры Paul Rustchynsky подтвердил на NeoGAF, что данное обещание всё ещё в силе:

 

"И это (получить платиновый трофей) всё еще возможно. Ничего не изменилось."

 

Кроме того, появится возможность проапгрейдить бесплатную PlayStation Plus версию до полной, цена будет объявлена в ближайшее время.

 

Напомню, что версия игры для PlayStation Plus даст доступ к 10 автомобилям и одной стране с пятью трассами в одиннадцати вариациях. По всей видимости этого будет достаточно, чтобы заполучить желанный платиновый трофей без необходимости завершать карьеру.

 

Полный список автомобилей по-прежнему не разглашается, в последнем трейлере было продемонстрировано 18 автомобилей:

  1. Ferrari F12 Berlinetta
  2. Pagani Zonda R
  3. BAC Mono
  4. Aston Martin V12 Vantage S
  5. RUF Rt 12 R
  6. RUF CTR 3 Clubsport
  7. Hennessey Venom GT
  8. Koenigsegg Agera R
  9. Gumpert Apollo R
  10. Audi R8 Coupé
  11. McLaren 12C Coupé
  12. GTA Spano
  13. Savage Rivale
  14. Ariel Atom
  15. Alfa Romeo 4C
  16. Mercedes-Benz SLS AMG Coupè Black Series
  17. Mercedes-Benz C63 AMG Coupè
  18. Marussia B2

Rustchynsky отказался ответить на вопрос о том, будут ли в игре японские авто, написав, что пока не в праве раскрывать оставшуюся часть списка.

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/05/04/driveclub-you-can-still-get-platinum-trophy-with-ps-plus-edition-upgrade-price-to-be-announced-soon/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, появится возможность проапгрейдить бесплатную PlayStation Plus версию до полной, цена будет объявлена в ближайшее время.

Цена будет выше нежели покупка игры в тройке :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

если нет разницы зачем платить больше? хотя тупые люди часто переплачивают за все, я например купил инфеймос легендарное издание за 1200 прошел, трофеи выбил (на свой аккаунт) и продал его за 900 в итоге игра вышла 300 руб, а у тебя я смотрю постоянно бомбит от того что мозгов не хватает в тройке купить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

если нет разницы зачем платить больше? хотя тупые люди часто переплачивают за все, я например купил инфеймос легендарное издание за 1200 прошел, трофеи выбил (на свой аккаунт) и продал его за 900 в итоге игра вышла 300 руб, а у тебя я смотрю постоянно бомбит от того что мозгов не хватает в тройке купить :men:

Зачем мне парится с тройками какими то, когда пошел купил диск и доволен, все лучше чем с школозаврами лишний раз общаться. А потом удивляться куда сейвы дели. Самое смешное что пишу балаболу который не так давно своей печкой хвалился и всех нищебродами обзывал. Ирония судьбы или с легким пригаром :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую 30 евро.

 

Цена будет выше нежели покупка игры в тройке :think:

Купить плюс на месяц, докупить полную версию, поделить на троих по обычной схеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

с сейвами все нормально, зато сэкономив бабла можно купить себе гтх 780 ти, а тебе бедолаге только на диски хватает

по поводу школьников это все бред очень много толковых продавцов, а школьников так как раз тут пруд пруди и приходится с ними общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

с сейвами все нормально, зато сэкономив бабла можно купить себе гтх 780 ти, а тебе бедолаге только на диски хватает

по поводу школьников это все бред очень много толковых продавцов, а школьников так как раз тут пруд пруди и приходится с ними общаться...

Одни оправдания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

Многие на цифру переходят причем тут оправдания? Когда ты играешь в цифру то нет шума от привода и консоль вообще не шумит, подумай над этим на досуге, и мне чтобы продать не нужную мне игру не нужно ехать и встречаться с человеком достаточно написать что я продаю деактивировать аккаунт и отправить данные, все, покупка/продажа занимает максимум 30 минут, твои доводы в пользу дисков?

А ты походу с людьми просто общаться не умеешь в связи с твоими ограниченными способностями, поэтому и пишешь про школьников итд итп

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни оправдания...

:men:

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

с сейвами все нормально, зато сэкономив бабла можно купить себе гтх 780 ти

http://www.avatarworld.ru/avatarki/kontakt/avatarki-animal-cats/avatars/43_rotated_cat.jpg

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

с сейвами все нормально, зато сэкономив бабла можно купить себе гтх 780 ти, а тебе бедолаге только на диски хватает

по поводу школьников это все бред очень много толковых продавцов, а школьников так как раз тут пруд пруди и приходится с ними общаться...

купить себе гтх 780 ти

о да логика железная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

с сейвами все нормально, зато сэкономив бабла можно купить себе гтх 780 ти, а тебе бедолаге только на диски хватает

по поводу школьников это все бред очень много толковых продавцов, а школьников так как раз тут пруд пруди и приходится с ними общаться...

Вот и спалился со своими мечтами о печке 780. Говорил же, хватит чужие конфиги в подпись ткать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и спалился со своими мечтами о печке 780. Говорил же, хватит чужие конфиги в подпись ткать.

мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

Многие на цифру переходят причем тут оправдания? Когда ты играешь в цифру то нет шума от привода и консоль вообще не шумит, подумай над этим на досуге, и мне чтобы продать не нужную мне игру не нужно ехать и встречаться с человеком достаточно написать что я продаю деактивировать аккаунт и отправить данные, все, покупка/продажа занимает максимум 30 минут, твои доводы в пользу дисков?

А ты походу с людьми просто общаться не умеешь в связи с твоими ограниченными способностями, поэтому и пишешь про школьников итд итп

Ps 4 и без диска шумит очень прилично,ну не может кулер турбина не шуметь,это вам не Хуан,он действительно тихий хотя его то же слышно,но сравнивая с ps4 шум раза в три ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...