Перейти к публикации

За закрытие серверов Gran Turismo 5 подарят бонусы для GT6


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


За закрытие серверов Gran Turismo 5 подарят бонусы для GT6

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/05/01/819554/i1HV2sH4xxQaihB.jpg



Серверы Gran Turismo 5 будут закрыты всего через несколько недель, а студия Polyphony Digital отблагодарит ее владельцев бонусами для шестой части известной серии. С сегодняшнего дня и по 30 мая разработчики проводят Gran Turismo 5 Online Event Finale, подробностями которого они поделились на официальном сайте.

 

Суть этого мероприятия заключается в том, что за отведенные тридцать дней необходимо успеть проехать две гонки: трассу Top Gear на машине Mazda Roadster Touring Car ‘11 и «24 часа Нюрбургринга» за рулем Nissan GT-R N24 Schulze Motorsports ‘11. Затем в период со 2 по 29 июня нужно запустить Gran Turismo 6 из того же профиля, в котором вы играли в пятую часть и проходили эти трассы, и вы получите пять уникальных автомобилей:


Abarth Grande Punto ‘09;
Renault Sport Megane R.S. Trophy ‘11;
Nissan Fairlady Z (Z34) ‘08;
Tesla Motors Model S Signature Performance ‘12;
Subaru S206 NBR Challenge Package ‘12.


Серверы Gran Turismo 5 будут закрыты 31 мая. Стоит отметить, что это не первая эксклюзивная игра для PS3, по которой было принято соответствующее решение: за последние месяцы мультиплеера лишились MAG, SOCOM: Confrontation и трилогия Resistance.

 


Источник:
http://www.3dnews.ru/819554
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони такая сони не может 3 сервера оставить для фанов.

Покупай гт6 играй еще года 2 :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они мне мои машины academy edition дали в 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони такая сони не может 3 сервера оставить для фанов.

Отличий gt5 от gt6 очень мало, даже машины не перерисовали, вот и приходится заставлять покупать новую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличий gt5 от gt6 очень мало

Ты либо не играл, либо форза у тебя симулятор номер один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maionez

я играл в демку, отличий практически нет, это гт 5,5 но не как не 6

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там продажи у ГТ5? 11-12 миллионов? Кинули более десятка миллионов человек, красавы че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты либо не играл, либо форза у тебя симулятор номер один.

яростно плюсую, очередный форза бои кричат штоа гт фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...