Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если внимательно изучить хронологию сообщений, то станет ясно, что это бот повёлся на меня :yea:

таки на меня, т.к я первый спровоцировал ее написать гневное сообщение с опровержением :yea:  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боре Юбисовт сказала, что WD- офигенная игра - Боря теперь тоже считает, что это офигенная игра. 

 

Общался очень часто с больно воспреимчивыми к рекламе и маркетингу и понял, как не сложно промыть мозги. Любое УГ в медии щас можно пропихнуть навязыванием и даже если оно объективно гумно, главное убеждать, что ты делаешь конфетку.

 

А Борька неплохо покормился, в т.ч. и засчёт моего поста. Это что-то на уровне ПеКа-школьника. Но ведь он PS4 любит, а там соня с роками дружит, к чему хвалить WD- я хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое УГ в медии щас можно пропихнуть навязыванием и даже если оно объективно гумно, главное убеждать, что ты делаешь конфетку.

Почему-то про SONI PLEISTEISHON 4 в этот момент подумал :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то про SONI PLEISTEISHON 4 в этот момент подумал :men:

http://2ch.hk/ra/src/1397850498597.jpg  

 

Но на второй хотя б 

 

1080p :true_story:

труе сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боре Юбисовт сказала, что WD- офигенная игра - Боря теперь тоже считает, что это офигенная игра. 

 

Общался очень часто с больно воспреимчивыми к рекламе и маркетингу и понял, как не сложно промыть мозги. Любое УГ в медии щас можно пропихнуть навязыванием и даже если оно объективно гумно, главное убеждать, что ты делаешь конфетку.

 

А Борька неплохо покормился, в т.ч. и засчёт моего поста. Это что-то на уровне ПеКа-школьника. Но ведь он PS4 любит, а там соня с роками дружит, к чему хвалить WD- я хз... 

Просто мне очень понравилась игра, что тут такого?

Для меня это пока первый претендент на игру года в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне очень понравилась игра, что тут такого?

 

Ничего. Это не новость, что тебе всякие фигня нравится (это касается не только игр)

 

игру года ведь анонсировали на конференции сони, не?

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру года ведь анонсировали на конференции сони, не?

Это какую если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно жи новый тунчик :ayfkm:

 

Для меня Unity - это GOTY.

его еще в ноябре заанонсили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, до Е3 я думал, что будет Y.O.B.A. на уровне зашкварного Black Flag. На Е3 я был приятно удивлен увиденным. Очень рассчитываю на впечатления максимально близкие второй части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@homburg, до Е3 я думал, что будет Y.O.B.A. на уровне зашкварного Black Flag. На Е3 я был приятно удивлен увиденным. Очень рассчитываю на впечатления максимально близкие второй части.

я про анч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое УГ в медии щас можно пропихнуть навязыванием и даже если оно объективно гумно, главное убеждать, что ты делаешь конфетку.

:daladna:

добро пожаловать в реальный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен тунчик, у него в 2015 релиз.

про сарказм не слышали, уважаемый?  :ayfkm:

а я ещё про TloU хотел пошутить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, скажи сразу: геймплей опять с хуана? Если да- то даже смотреть не буду, а то впечатление испорчу. Надо ПеКа версию глядеть и беливить, что на PS4 будет почти так же(как же это тщетно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, скажи сразу: геймплей опять с хуана? Если да- то даже смотреть не буду, а то впечатление испорчу. Надо ПеКа версию глядеть и беливить, что на PS4 будет почти так же(как же это тщетно)

Без понятия, наверное с ПК

 

С драйва походу удалили, вот ссылка на мегу https://mega.co.nz/#!xcgDDBSR!0fL6FV6DcGinmSbrqBoyRIAdX4fK-mZdEtbwlnBJYaw

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше смотреть не буду - До e3шный трейлер был последний.

 

Да и вообще плохая практика, нужно завязывать с прохождением игр по видеороликам.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, до Е3 я думал, что будет Y.O.B.A. на уровне зашкварного Black Flag. На Е3 я был приятно удивлен увиденным. Очень рассчитываю на впечатления максимально близкие второй части.

http://2ch.hk/ra/src/1397850498597.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...