Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@karatel309, у меня больше бомбит не от этого "шидевора", который экшон какой-то, а не рпг как ДА, а бомбит из-за всяких Тлоу готи, ведьмак готи. Кстати, это не ты в демондарксоулс от интернета отключаешься, чтобы тебе не "мешали" играть?

Ведьмак готи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, у меня больше бомбит не от этого "шидевора", который экшон какой-то, а не рпг как ДА, а бомбит из-за всяких Тлоу готи, ведьмак готи. Кстати, это не ты в демондарксоулс от интернета отключаешься, чтобы тебе не "мешали" играть?

Ну это готи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, у меня больше бомбит не от этого "шидевора", который экшон какой-то, а не рпг как ДА, а бомбит из-за всяких Тлоу готи, ведьмак готи. Кстати, это не ты в демондарксоулс от интернета отключаешься, чтобы тебе не "мешали" играть?

Для меня Биошок ГОТИ, а всякие Дарк/Деймон Соулс просто не люблю, ибо не моё. А Ведьмак готи, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак готи

только для прессы и любителей детских книжечек сапковского

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только для прессы и любителей детских книжечек сапковского

Ведьмак ГОТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говноти ваш ведьмак

 

и тлоу тоже

 

ну и анчик

Изменено пользователем Manbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошке не совсем понравилось)

 

http://alogvinov.com/2014/06/vedmak-3-otlichno-no-ne-nastolko/

Мое беливы тоже были уничтожены после первого геймплея на е3, да вроде хорошо, да поиграю, но никакого ваушит нет. анимация дак вообще вроде кривая какая то. только вот само окружение хорошо заполнено. в остальном большим отличий нет.

Как я рад что в отсосе сделали нормальные масштабы, этого больше всего не хватало. Бегаешь как по игрушечным, картонным домикам. Тут все отлично, вроде и инамашку чутка подкрутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в остальном большим отличий нет.

Отличий от чего нет... от прошлой части?

 

Упоротые ппц) Лично у меня был Вау эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличий от чего нет... от прошлой части?

 

Упоротые ппц) Лично у меня был Вау эффект.

Вообще в целом от корен гена, немного косметики и все. Главная фишка масштабы и детализация, в остальном косметика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в целом от корен гена, немного косметики и все. Главная фишка масштабы и детализация, в остальном косметика

А где ты вообще некст ген то видел? В трейлере Анчика, где тебе нассали в глаза очередным перерндером, если вообще не сиджи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличий от чего нет... от прошлой части?

 

Упоротые ппц) Лично у меня был Вау эффект.

А мне кажется упоротый тот кто готов платить за DLC ценой в 15 баксов все 60 + ещё прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется упоротый тот кто готов платить за DLC ценой в 15 баксов все 60 + ещё прем.

Ну дак и не бери Батлы, Коды и АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак для своих масштабов шикарно выглядит, не надо его сравнивать с каким-нибудь Ордером, где все локации сводятся к 5 квдаратным метрам и сплошным рельсам. Ведьмака даже при нынешнем графоне и то ели-ели вытягивают консоли нынешние, а что бы было, если бы ещё навернули? 360р на хуане и 480р на плойке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/upQ4P2c.png

 

Рашида слили)) :loool:

 

Он кстати балаболил на показ нового Deus Ex, и где он.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак и не бери Батлы, Коды и АС.

Ну вот с последней батлой лохонулся, да. Коды покупал только MW, MW2, BO2. AC ни одну не купил, но планирую взять Unity и пройти в коопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща припомню, она обожала Анчартеды, РДР, Хэви Рейн, АС до 3 части, Деус Экс, Фэйбал 2, Джорни, Ту Зе Мун (кстати именно по её совету и прошёл сие шедевр), ТЛОУ, ГТА 5, Фаллауты... Вот так выглядела её коллекция год назад

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0611/6f/00acea0ec71ecc737f05bc344cf21d6f.jpg

Страшная небось Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошке не совсем понравилось)

 

http://alogvinov.com/2014/06/vedmak-3-otlichno-no-ne-nastolko/

Так это же хорошо. Пусть лучше игра наполнена и проработана будет. А про графон пускай ноют тугие.

 

Посмотрел конфу Ubisoft - а в чем собственно вин? В антогонисте FC4, который пытается копировать Вааса, с поправкой на то что он гей? В очередном AC, где обещают очередной некстген проект, новый экспириенс и вообще у вас челюсть упадет. А по сути сборник прошлых наработок + пару новых плюх + плюс возможности нового железа. А в итоге все то же самое. Разве что сюжетом вытянут. И да, хотелось бы что бы паркур стал чуть более адекватным, а то к новой части гг будет как Спайди. Иии все. А, ну да, на последок непонятный ролик Радуги. Именно что ролик, это же старушка Ubi.

 

Посмотрел конфу Sony - победы никакой не увидел. Пара роликов, пара "уже было", ну и грамотная подборка мульти (один анонс жытыа чего стоит). В довесок пачка аркадок. Трещат так же уныло.

Короче очередная унылая E3. Пора завязывать с этим, не стоит один два ролика того.

 

Мне нравится когда детишкам разрешают материться и они вставлять мат через слово начинают.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...