Перейти к публикации

Слух: новая часть Call of Duty выйдет 14 ноября 2014 года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: новая часть Call of Duty выйдет 14 ноября 2014 года

http://cloud.attackofthefanboy.com/wp-content/uploads/2013/11/call-of-duty-black-ops-3.jpg


В сети появилось множество слухов что новая часть Call of Duty: Patriots выйдет 14 ноября 2014 года на Xbox One, PS4. Версий для X360/PS3/Wii U не будет.

- Официальное название игры Call of Duty: Patriots.

- Кодовое название новой части Call of Duty - "BlackSmith" - Smith Black является одним из главных персонажей в игре.

- Игра разрабатывается студией Sledgehammer - Которая занималась разработкой Call of Duty: Modern Warfare 3.

- Игра возвращается к корням CoD где будет присутствовать Первая мировая война.

- В игре будет многопользовательский режим, а также режим одиночной кампании. Одиночная кампания будет поддерживать кооператив. Не будет раздельного экрана чтобы поиграть на одной консоли с друзьями.

- Основная кампания продлится всего 6 часов. Тем не менее, там будет две суб- кампании. Мы не уверены, что именно это означает.

- Игра будет разработана только для PS4 и Xbox One - Нет шансов на версию для WiiU и X360/PS3.

- Данный релиз в настоящее время запланирован на 14 ноября 2014.
 
Источник:
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=810628
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Трейарч делали, то очень бы ждал, а от этих трешоделов может только очередной Модерн Гост 3 выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Neogaf такие слухи каждый день появляются, но нет никаких фактов. Это просто выдумка фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

системселлер некстжена



Если бы Трейарч делали

у них только мультиплеер более менее вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Игра возвращается к корням CoD где будет присутствовать Первая мировая война.

Наврятли.

 

Больше похоже на чей-то белив.

 

Не похоже на Первую Мировую.

 

http://assets2.ignimgs.com/2014/04/22/cod-sledgehammer-ignpng-a29997_610w.png

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Официальное название игры Call of Duty: Patriots.

только для патриотов, любителей и калодютибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Игра возвращается к корням CoD где будет присутствовать Первая мировая война.

 

Какие еще корни у КОДа в 1-й Мировой??? Может все-таки речь о WW2 ?

Но если будет первая война, то надеюсь не будет идиотских миссий типа "убей Гитлера в прошлом пока не дорос до тирана". Равно надеюсь, что обелить этого кадра не попытаются.

А вцелом - давно пора уже выпустить норамальный КОД в сеттинге второй мировой. Жалко, что советской компании (из-за известных событий) в игре скорее всего не будет. -(((

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, новостей за сегодня 4. Не считая анонса игры под 3DS анонсы не считаются в лимит. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, новостей за сегодня 4. Не считая анонса игры под 3DS анонсы не считаются в лимит.

лол, http://www.xboxland.net/forum/page/news_statistic.html

Анонсы не считаются только тогда, когда ты запостил их после лимита в 5 новостей. В правилах так и написано. 

Закрытые темы тоже идут в учет 5-и штук за сутки. Ты эвридей постишь по 6-7 новостей. Сегодня уже 8. Так и до десятка недалеко)

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, хм, но твои новости не закрывают когда повтор а сразу же удаляют. Я просто думал что если закрытая новость то можно и заново другую сделать. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, хм, но твои новости не закрывают когда повтор а сразу же удаляют. Я просто думал что если закрытая новость то можно и заново другую сделать.

Никто не удаляет, если повтор я сам её закрываю. Просматривать могут только модеры после этого. Новость остаётся в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выходит с телефона модер, потому что просматриваю закрытые новости

Закрытые модерами могут все просматривать. У меня, в своих новостях, под "Следить за темой" есть кнопочка "Управление темой", жмякнув на неё выпадает пункт "Закрыть", предварительно указав причину. После этого даже я не могу её просматривать, но в стате "Кол-во новостей" она висеть продолжает. Я хз это у Випов только или у всех создающих треды есть такая возможность.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, у меня к примеру нельзя или я слепой не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, у меня к примеру нельзя или я слепой не видел.

Сверху справа, под поиском, на уровне названия новости есть кнопка "Следить за темой". Ниже зеленая кнопка "Ответить", а рядом с ней левее "Управление темой". Если есть, жмёшь на неё, выпадает кнопка "Скрыть", жмякаешь, вписываешь в поле причину закрытия и подтверждаешь. У меня так... Если я повтор запостил, то сразу так закрываю, ибо посты в любом случае пропадут, так что пофигу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, ну мне тоже пофиг, лучше бы удаляли. Просто не пойму почему в стате выдает 8 если я насчитал еще мою вчерашнюю новость Mass effect и того будет 8 + закрытая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, ну мне тоже пофиг, лучше бы удаляли. Просто не пойму почему в стате выдает 8 если я насчитал еще мою вчерашнюю новость Mass effect и того будет 8 + закрытая.

Хз, да забей. Вроде раньше без сбоев показывало количество. Хотя, рейтинг "Авторских новостей" до сих пор нормально не пашет, обещали сделать, но так и забили походу...

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Оо рейт еще не правильно пашет? мде уж, мне вот интересно какая у меня точная цифра будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Оо рейт еще не правильно пашет? мде уж, мне вот интересно какая у меня точная цифра будет.

Да не, общая стата нормально пашет, на 2,5 умножает исправно. Я про "Самая популярная авторская новость" на странице статистики. Там показывается у каждого автора только первая запощенная за месяц, а не самая популярная среди остальных. Ну, в этом месяце медведь одной своей новостью про остановку производства хуана всех приложил)))

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...