Перейти к публикации

Слух: Релиз Mass Effect 4 запланирован на весну 2015 года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Релиз Mass Effect 4 запланирован на весну 2015 года

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/210851a990290fe22cc18d05d2d85b7a.png

Согласно информации, опубликованной на сайте B-ten.com, анонимный инсайдер, работающий в компании Bioware, заявил о том, что релиз ролевого боевика Mass Effect 4 ожидается весной 2015 года. Дополнительно он заявил что в разработке у Bioware находится не только игра Mass Effect 4, а приблизительный срок ее релиза обозначена для служебного пользования сотрудников и является ориентиром для их работы.
 
Напомним, что ранее мы уже сообщали о том, что разработчики из Bioware раскрыли первые подробности игры и заявили о том, что Mass Effect 4 станет отдельной игрой, которую будет связывать с прошлой трилогией только общая вселенная Mass Effect и в ней точно не будет командора Шепарда. Будем надеяться, что подробности по Mass Effect 4 будут озвучены на предстоящей игровой выставке E3 2014.
 
Источник:
http://zyxgame.ru/xboxone/sluhi-reliz-rolevogo-boevika-mass-effect-4-dlya-pc-xbox-one-i-playstation-4-zaplanirovan-na-vesnu-2015-goda.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра для меня. Ну и еще РДР2(скорее бы, уже 4 года прошло, а тут еще и анонса не было)

А кто сказал, что она вообще будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, читать чтоли не умеешь? он написал самая ожидаемая его игра как и РДР 2 Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра для меня. Ну и еще РДР2(скорее бы, уже 4 года прошло, а тут еще и анонса не было)

Лушая история эвер)) Не лушая игра, но история - точно лучшая. Тоже жду ппц. У меня на тачке даже наклейка с N7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NERD

:zadrot:

 

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0429/43/444492d16315dd46472e4d60a9fd7b43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, согласен. Надеюсь в новой части хоть как то Шепарда упомянут.

Как героя спасшего галактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лушая история эвер)) Не лушая игра, но история - точно лучшая. Тоже жду ппц. У меня на тачке даже наклейка с N7.

Хочу такую наклейку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightPeople, винил на заказ, 300р. Исходник могу в личку кинуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AshleyCole, именно. Бутово. А шо?)

да не, просто)) в прошлом году видел в южке эту машину... сам я из Северного Бутово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, просто)) в прошлом году видел в южке эту машину... сам я из Северного Бутово)))

Ну я значит был, сам с Южного. Тут еще много народу живет. Айспок только вот уехал с ЮБ в Бирюлево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я значит был, сам с Южного. Тут еще много народу живет. Айспок только вот уехал с ЮБ в Бирюлево.

Ясно. Машина мне запомнилась как раз из-за N7, так как сам поклонник трилогии. Мир тесен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...