Перейти к публикации

Игрок пожаловался в спецназ после поражения в Call of Duty


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрок пожаловался в спецназ после поражения в Call of Duty

http://www.overclockers.ru/images/soft/2013/05/23/ghosts.jpg


Один из игроков Call of Duty после поражения в онлайновом матче решил отомстить своему сопернику, вызвав отряд SWAT. Шутник сообщил полиции Нью-Йорка, что его знакомый убил свою мать и брата.

Отряд быстрого реагирования прибыл к месту «происшествия», выломал дверь и проник в дом подозреваемого. Там оперативники обнаружили, что никакого двойного убийства на самом деле не было. Личность мстительного геймера в данный момент устанавливается.

О происшествии сообщила газета New York Daily News. На ложный вызов отреагировали более 70 человек, включая полицию, врачей и SWAT. Вломившиеся в дом к «жертве» оперативники напугали 17-летнего геймера и его мать. К счастью, никто не пострадал.

Ложный звонок был сделан через интернет, что затрудняет поиски шутника. Если же его найдут, игроку грозит большой штраф и тюремное заключение.

Какая именно часть Call of Duty стала причиной инцидента, источники не уточнили.

Источник:
http://gmbox.ru/news/igrok-pozhalovalsya-v-specnaz-posle-porazheniya-v-call-duty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:  если не утка- то круть. ПРоиграл братку- вызвал рабов выламать ему дверь дома, заломать и отправить в обезъянник, пока не выяснят: жива ли мамка. ..  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор тебя что забавляют такие темы, или ты просто постишь всяких бред ради бабла ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они настолько ёпнутые что не удосужившись хоть как то проверить сразу всей братвой кинулись дом штурмовать по звонку анонима   :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы к нему прицепились? норм тема :) мне настроение поднял:)

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор тебя что забавляют такие темы, или ты просто постишь всяких бред ради бабла ?

Ты че взорвался то, к тебя тоже чтоль вламывался омон по звонку от васи из 5б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор тебя что забавляют такие темы, или ты просто постишь всяких бред ради бабла ?

Серия новостей про "тыщавосемдесят пы" прервана, ужас какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, какие бабки то? до 1 и 2 место мне времени уже не хватит уже.

 

@iSpoke, вово я о том же. Надоели злостные пользователи писать типа харош создавать новости и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подумаешь 80 человек это сколько  денег ....собрать всех организовать, вертолёт снарядить . Видно что нету где денги вкладывать

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они настолько ёпнутые что не удосужившись хоть как то проверить сразу всей братвой кинулись дом штурмовать по звонку анонима   :fffuuuh:

Это, видимо, по-твоей логике почта России так работает, поэтому и работает, как чёртзнаетчто. 

 

Т.е. они не делают свою работу- а проверяют. Сидят днями и проверяют- не фейк ли это. А то, тоже мне, им там Вася фейковый предзаказ сделает, а они такие в дураках останутся.

 

 

@tos62, где же ты был всё это время, умник? Да тебя в президенты с такой дедукцией надо, ты сразу все проблемы решишь! Россеюшку с колен поднимишь :nice:  . На деньги налогоплательщиков установишь в каждом районном отделении департаменты по проверке личности позвонившего мусорам. Пускай работают, а то то же мне... О какой наркомании и пенсионерах идет речь? Надо проверять экстренные звонки, подстреленные, раненные и экстренные ситуации- подождут же  :true_story:   

 

Серия новостей про "тыщавосемдесят пы" прервана, ужас какой.

Ну да, давайте ещё создадим отдельную рубрику. 

 

Я вам ещё миллион историй расскажу, как в Америке убивали из-за ЖТА, а в китае органы ради WoW продавали. Такие-то новости. А главное- новых юзеров наверно только так такое завлекает.. 

 

Но вообще, если в меру- то и такие новости ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, по-твоей логике почта России так работает, поэтому и работает, как чёртзнаетчто. 

 

Т.е. они не делают свою работу- а проверяют. Сидят днями и проверяют- не фейк ли это. А то, тоже мне, им там Вася фейковый предзаказ сделает, а они такие в дураках останутся.

 

 

@tos62, где же ты был всё это время, умник? Да тебя в президенты с такой дедукцией надо, ты сразу все проблемы решишь! Россеюшку с колен поднимишь :nice:  . На деньги налогоплательщиков установишь в каждом районном отделении департаменты по проверке личности позвонившего мусорам. Пускай работают, а то то же мне... О какой наркомании и пенсионерах идет речь? Надо проверять экстренные звонки, подстреленные, раненные и экстренные ситуации- подождут же  :true_story:   

Ну да, давайте ещё создадим отдельную рубрику. 

 

Я вам ещё миллион историй расскажу, как в Америке убивали из-за ЖТА, а в китае органы ради WoW продавали. Такие-то новости. А главное- новых юзеров наверно только так такое завлекает.. 

 

Но вообще, если в меру- то и такие новости ничего. 

Если в меру-то тогда можно , но всяко лучше1080vs960-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, Да просто смысл делать "Авторские новости" если контента полно за день бывает и лимит в 5 новостей это очень много, когда некоторые пользователи вообще в топе за новости с отечественного ресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, давайте ещё создадим отдельную рубрику. 

 

Я вам ещё миллион историй расскажу, как в Америке убивали из-за ЖТА, а в китае органы ради WoW продавали. Такие-то новости. А главное- новых юзеров наверно только так такое завлекает.. 

 

Но вообще, если в меру- то и такие новости ничего.

Такие новости всяко лучше петушиных боёв за разрешение в комментариях. Утомили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в меру-то тогда можно , но всяко лучше1080vs960-720

 

Да просто смысл делать "Авторские новости" если контента полно за день бывает и лимит в 5 новостей это очень много, когда некоторые пользователи вообще в топе за новости с отечественного ресурса.

 

Такие новости всяко лучше петушиных боёв за разрешение в комментариях. Утомили

Ну, тоже верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, ну да, порой надоедают новости 1080р vs 900р. Вообще имхо запретить нужно такие новости аля бокс не тянет игру в 1080р при 60фпс. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще имхо запретить нужно такие новости аля бокс не тянет игру в 1080р при 60фпс.

Не, ну про разрешения интересно-то почитать. А вот холивары запретить лёгко можно. Было же время, когда правила были ужесточены[вроде когда первые слухи о некст-гене начали появляться и срачи были везде]. Админ всех модеров в надзор отправил, в новостях воцарило спокойствие. Я кстать из-за этого ещё тогда и не зарегался. Щас было бы годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, Согласен, новости про Холивар лучше не постить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А вот холивары запретить лёгко можно. Было же время, когда правила были ужесточены

Запретить холивары? А как ты , браток, посты набьешь? Хотя...Хоть предупреждениями осыпать не будут тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, новостей полно, так что можно и без холивара набить посты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдут паренька. 
А как же романтика и вызов копов через таксофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понял... как они поняли, что это именно геймер звонил? И как они поняли, что это из-за колофдути, если виновник не пойман?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...