Перейти к публикации

Xbox Live - скидки!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ребят, приобрел я хуан, это моя первая приставка.подскажите где лучше покупать игры, чтобы прислали код с помощью которого скачиваешь и могут ли "честные" продавцы использовать этот код повторно? Заранее спасибо

Повторно код нельзя использовать. Лично я сейчас покупаю игры через Gift Card, которые есть на амазоне. Ну это честный способ, а так народ еще покупает аккаунты с играми "по дешевке" на плати ру. Такой способ мне кажется стремный

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно код нельзя использовать. Лично я сейчас покупаю игры через Gift Card, которые есть на амазоне. Ну это честный способ, а так народ еще покупает аккаунты с играми "по дешевке" на плати ру. Такой способ мне кажется стремный

При покупке зарубежом, на русском аккаунте будет работать, руссифицирован а игра будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидос 33% на UFC

50% на MGS Groung Zero. Ловим, парни

Лучше подождать UFC в EA Access, там он явно скоро бесплатно по подписке будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня триалс вообще 0,00 кажет

только не пойму купился или нет с с айта, хуана нету сейчас

а на сайте история есть гдето или очередь загрузок?

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0820/2d/2d3471e5825dff398112fe4b96092d2d.jpghttp://i65.fastpic.ru/big/2014/0820/e5/4b7933aea022b57ec6c3e47a0ac0f7e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KpuK, как? через сайт не покупалось вчера - выдавало ошибку после нажатия на confirm и попробуйте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trials Fusion за 0$ на сайте это демо. Полная по скидке на консоле.

EA access оплата ни с карты ru visa ни с пейпала не проходит. В конце сентября начнут продавать консоли по всему миру и в gamestop будут продавать гифт карты на ea access

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trials Fusion за 0$ на сайте это демо. Полная по скидке на консоле.

EA access оплата ни с карты ru visa ни с пейпала не проходит. В конце сентября начнут продавать консоли по всему миру и в gamestop будут продавать гифт карты на ea access

А Xbox live gift card тоже не проходит оплата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке зарубежом, на русском аккаунте будет работать, руссифицирован а игра будет?

Сейчас почти все игры без русификаций(все что я брал), хотя кто то говорит что например Tomb Raider русифицирован. Ждать релиза в РФ надо ждать ради этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти все игры без русификаций(все что я брал), хотя кто то говорит что например Tomb Raider русифицирован. Ждать релиза в РФ надо ждать ради этого

Tomb Raider - 100% на русском сам прошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто подскажет как с компа xbox live скачать купленную игру на флешку и потом ее перенести на сам xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто подскажет как с компа xbox live скачать купленную игру на флешку и потом ее перенести на сам xbox?

Никак. Покупаешь игру, а качать ее надо на сам бокс сразу. Бредом попаивает твое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Покупаешь игру, а качать ее надо на сам бокс сразу. Бредом попаивает твое сообщение

Возможно. Просто на работе интернет побыстрее, чем дома.=) Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь, где можно без проблем купить диджитал код на форцу 5 ? На ebay продавцы тупо игнорят предложение отправить код после оплаты на мыло. На плати.ру только аккаунты с игрой продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь, где можно без проблем купить диджитал код на форцу 5 ? На ebay продавцы тупо игнорят предложение отправить код после оплаты на мыло. На плати.ру только аккаунты с игрой продают.

На сландо-авито поищи. Там народ продает карточки из бандлов с форцой. Видел по цене примерно 1200 рубликов недавно. С ними проще будет договориться отсканировать и на мыло прислать код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь, где можно без проблем купить диджитал код на форцу 5 ? На ebay продавцы тупо игнорят предложение отправить код после оплаты на мыло. На плати.ру только аккаунты с игрой продают.

на ебее многие сами мыло предлагают.

вот например или вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...