Перейти к публикации

Xbox Live - скидки!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю людей, которые в 2D играют. Покупают приставку для телевизора за бешенные деньги с производительностю больше террафлопса! Ух батюшки, лучше бы в лососусле играли бы, там хоть вся мощь приставки используется по назначению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые в 2D играют. Покупают приставку для телевизора за бешенные деньги с производительностю больше террафлопса! Ух батюшки, лучше бы в лососусле играли бы, там хоть вся мощь приставки используется по назначению

Типа игры, не использующие всю мощь приставки, не имеют права на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа игры, не использующие всю мощь приставки, не имеют права на жизнь?

Типа того. 2д аркадам самое место на портативе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того. 2д аркадам самое место на портативе

Не знаю, валиант хартс на 360 с удовольствием прошел. Триалз фьюжн(не 2д, но тоже явно не всю мощь выжимает), тоже неплохо. Все таки надо чем-то отвлечься от серьезных проектов. Вот макса играю(которого на хуане 2 месяца раздавали, ухватил торент эдишн на 360), тож ниче. На большом телеке такие игры нормально смотрятся и играются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dance Central Spotlight - Было указано Try it FREE. Так и не понял чем это отличается от Demo. Полнофункциональная игра? Кто ставил, пробывал играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того. 2д аркадам самое место на портативе

Я же пошутил)))

 

Dance Central Spotlight - Было указано Try it FREE. Так и не понял чем это отличается от Demo. Полнофункциональная игра? Кто ставил, пробывал играть?

В Trials Fusion тоже такое было. Игра просто качается полностью, а поиграть можешь только ограниченно(только обучение например). Когда купишь, то доступ откроется. Когда качаешь демку, то у тебя только она и качается. Вот и различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 5 бесплатно всю неделю. Диск с игрой можно неделю не ставить. )))

В этом плане так же хорош EA Access, если есть подписка и в хранилище раздаются игры, которые у тебя уже есть на дисках, то на время подписки про диски можешь забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в EA Access есть новые игры в этом месяце? Фифа и НБА не очень люблю. Думаю взять если что то стоящее появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в EA Access есть новые игры в этом месяце? Фифа и НБА не очень люблю. Думаю взять если что то стоящее появится.

Есть жи батла 4(правда она старая чутка) и появится(если уже не появился, этого не знаю) нфс ривалз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане так же хорош EA Access, если есть подписка и в хранилище раздаются игры, которые у тебя уже есть на дисках, то на время подписки про диски можешь забыть!

Сомнительное приемущество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное приемущество)

Да тебе все сомнительно. Хоть какое-то преимущество ДАЖЕ для уже купивших игру есть, а про тех, кто на это 60 баксов зажал так вообще збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS еще вчера качнул бесплатно за подписку от EA и там еще триал на 5 дней по 6 часов до релиза NHL15

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скидка? я в полную играю :NB:

Блин, а у меня батла и фифа установились, а НФС предложило купить. Попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS я до этого со скидкой купил. Теперь вообще на время смысл в EA Access отпал. Буду брать Destiny. Кто на двоих очет взять, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS я до этого со скидкой купил. Теперь вообще на время смысл в EA Access отпал. Буду брать Destiny. Кто на двоих очет взять, пишите в личку.

Смысл в ЕА аццес в том, чтобы больше не покупать говно от ЕА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скидки
Amazing Spiderman 2 (Xbox One Game)-33%
Contrast (Xbox One Game)-33%
1001 Spikes (Xbox One Game)-33%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки

Amazing Spiderman 2 (Xbox One Game)-33%

Contrast (Xbox One Game)-33%

1001 Spikes (Xbox One Game)-33%

Contrast? Я думал он только на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images.gameru.net/image/direct/110b72c56a.png

 

В русском Live для XBOX ONE можно сейчас забрать  бесплатно Crimson Dragon у кого GOLD-подписка, даже если Хуана нет. В будущем пригодится  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images.gameru.net/image/direct/110b72c56a.png

 

В русском Live для XBOX ONE можно сейчас забрать  бесплатно Crimson Dragon у кого GOLD-подписка, даже если Хуана нет. В будущем пригодится  :pff:

Она по моему там уже давно валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...