Перейти к публикации

Новые подробности системного обновления 1.70 для PlayStation 4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению это не исправит говно-интерфейс хуана.

Аутисты, которые не могут в плиточки всегда недовольны будут. Интерфейс тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, Язык не добавили потому что офф.старта еще не было у нас, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глючную винду хуана оценил по видосам салогвинова.ком?

Да что мне оценивать то. Кинект команды понимает не всегда, интерфейс более тормозной чем в пс4.

А вас послушать, так у Вани и прблем то нет. Только у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шарой проблем не видел. Hdcp согласен, поэтому и фиксят.насчет последнего не вникал.

Ты лучше про траблы Хуана напиши, а ток о пс4. Их там еще больше,траблов.

А я и пишу, что их фиксят гораздо быстрее. На плойке только три скромных апдейта вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ценитель Modern UI?

Не особо, напоминает какой то конченный WinPhone. Ужасно выглядит, наляписто, не аккуратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие программисты пофиксили геймпад на ване, да так что он вообще отваливаться стал. Лол. Теперь пофиксили отваливание. А хомячки-то рады. Апдейты каждую неделю - а чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутисты, которые не могут в плиточки всегда недовольны будут. Интерфейс тут не причем.

Ну плиточки тут  совсем  не причем, а вот интерфейс хуана похож на WinPhone .. что уже  галимо. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие программисты пофиксили геймпад на ване, да так что он вообще отваливаться стал. Лол. Теперь пофиксили отваливание. А хомячки-то рады. Апдейты каждую неделю - а чо.

Зато на плойке как приложения закрывались с ошибками так и закрываются. В тусовке как были ошибки ната, так и остались. Всё нормально, терпим. Через пару троек лет пофиксят. Зато апдейты не каждую неделю, а чо.

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на плойке как приложения закрывались с ошибками так и закрываются. В тусовке как были ошибки ната, так и остались. Всё нормально, терпим. Через пару троек лет пофиксят. Зато апдейты не каждую неделю, а чо.

Приложения нормально без ошибок закрываются и в тусовке проблем еще не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложения нормально без ошибок закрываются и в тусовке проблем еще не возникало

Пару раз было, но потом все гуд стало работать. В последнее время вообще проблем не замечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приложения нормально без ошибок закрываются и в тусовке проблем еще не возникало

 

За вечер фифа минимум 1 раз либо зависнет, либо закроется с ошибкой. В чате каждый вечер по 8 рыл. У кого-нибудь с кем-нибудь обязательно будет ошибка ната. А обычно у 2х-3х.

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на плойке как приложения закрывались с ошибками так и закрываются. В тусовке как были ошибки ната, так и остались. Всё нормально, терпим. Через пару троек лет пофиксят. Зато апдейты не каждую неделю, а чо.

Было один раз.месяца два назад. Более проблем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате каждый вечер по 8 рыл. У кого-нибудь с кем-нибудь обязательно будет ошибка ната.

Совсем хуана забросил. Каждый вечер на PS4. А по существу проблема ната - не проблема приставки, а проблема кривого интернета. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вечер фифа минимум 1 раз либо зависнет, либо закроется с ошибкой. В чате каждый вечер по 8 рыл. У кого-нибудь с кем-нибудь обязательно будет ошибка ната. А обычно у 2х-3х.

Ну такого точно не было, в тусовке сидим по 4-5 человек каждый день более 2-х часво, таких проблем не замечал. А вообще проблема ната это не консоли а скорее настройки роутера. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вечер фифа минимум 1 раз либо зависнет, либо закроется с ошибкой. В чате каждый вечер по 8 рыл. У кого-нибудь с кем-нибудь обязательно будет ошибка ната. А обычно у 2х-3х.

Напиши об этом в ЕА. Сони тут каким раком? Хотя у меня почему то все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вечер фифа минимум 1 раз либо зависнет, либо закроется с ошибкой. В чате каждый вечер по 8 рыл. У кого-нибудь с кем-нибудь обязательно будет ошибка ната. А обычно у 2х-3х.

Не обессудь не наблюдал у себя такого, максимум что было при запуске игры ошибка вылезала и очень редко и давно такого не видел

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было один раз.месяца два назад. Более проблем не знаю.

У меня на хуане и речь хорошо распознает и ось шустро работает)

 

 

 

проблема ната - не проблема приставки, а проблема кривого интернета. Не?

 

В какой-то степени ты прав, только вот на хуане такого никогда не было. Даже в фулл пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот на хуане такого никогда не было. Даже в фулл пати.

Если на хуане все так хорошо, что ж ты каждый вечер на PS4 сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на хуане и речь хорошо распознает и ось шустро работает)

Шустро она и на пс4 работает. и что?? Разницы в скорости оси вообще не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у одного человека NAT тип 3, а у остальных 2, то будут возникать ошибки. А вот когда слышишь в своей "тусовке" других игроков - это уже косяк Sony.
И я уверен, что Хуан гораздо стабильнее ПС4 как в плане ОС, так и в плане Интернета. Все-таки Microsoft софтверный гигант, а Sony - железный.
Браузер на ПС4 - тормозящее дерьмо, которое даже одну вкладку не может в памяти держать. Xbox LIVE на X360 в разы удобнее PSN на 4-ке. Про One судить не могу.

Говорили, мол, сейчас за игру онлайн просят деньги, поэтому все скоро начнет работать нормально. Полгода почти прошло, а находиться в сети на PS4 по-прежнему неудобно. Даже Youtube не работает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на хуане все так хорошо, что ж ты каждый вечер на PS4 сидишь?

Больше друзей на плойке. Сижу и терплю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемые мной фичи:

-Отключение фоновой записи видео, чтобы меньше нагружать консоль и меньше она грелась(обещают в 1.7)

-Уменьшение свечения фонаря(обещали)

-Поддержка тем оформления, не очень важно, но было бы неплохо(думаю сделают в дальнейшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...