Перейти к публикации

Microsoft Xbox One не достигнет уровня производительности Sony PlayStation 4


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да и при чём тут тема? сам сони-фанатик а зарегестрировался на форуме где xboxland...   где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и при чём тут тема? сам сони-фанатик а зарегестрировался на форуме где xboxland... где логика?

форум Xbox? Xbox360 меня вполне устраивает, а остальное ваш фанатизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис одна из самых популярных игр русских играделов, я в нее ещё на денди играл, и с удовольствием возьму на консоль нового поколения

марио себе возми! тетрис для тебя очень сложно будет) естественно возмёшь...  так как брать то больше не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, Ну угомонись уже что ли. В комментариям к новостям всегда идет срач PS4 vs Xone. Это нормальное явление. Не хочешь срача - есть отдельная тема по Xone и отдельная по PS4. То, что  раньше весь форму был боксовский... Так ведь времена нонче поменялись. Многие кто раньше имел бокс выбрали PS4. Что ж им любимый бокcлэнд забрасывать? Проще наклонить его немножечко в сторону PS4. :laugh1:

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, @Eniken666,

 

Если брать телик LCD-LED не плазму, а еще  и для игр то ничего лучше нет и рядом  чем сони прошлогодний W905a

 Минимальный отклик среди всех LCD панелей , один из лучших по качеству изображения ,  самый насыщенный чёрный цвет среди led-lcd.

 

Сам вот не знаю не потупил я когда купил  samsung  55F8000 в прошлом году чисто для игр.

 

А теперь про LG - чересстрочное мыльное 3д,  нет ультраклеар панели, после самсунга любой телик LG смотрится как с блюром.

  Использование только IPS матриц что не дает насыщенного чёрного цвета, все тёмный тона будут серые с оттенком фиолетового .

 

 

Почитайте авффорум  и трастедревью хоть ...

Лучшие по качеству изображения телики на рынке - это  Samsung, Sony, Panasonic (плазма, но с этого года они закрыли их производство)

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум Xbox? Xbox360 меня вполне устраивает, а остальное ваш фанатизм

да ну? фанатизм?) я так заметил что сонифаны тут фанатизм разводят...  ну у каждого своя правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и при чём тут тема? сам сони-фанатик а зарегестрировался на форуме где xboxland...   где логика?

Это я то фанатик? Да уж. Чья бы мычала.

Здесь есть раздел о пс4, а у меня есть эта консоль. Также есть и Пс2,3 и Х360 - устраивает?

Что ты вообще ко мне прицепился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марио себе возми! тетрис для тебя очень сложно будет) естественно возмёшь... так как брать то больше не чего

Возьму, а играть поверь больше чем достаточно, для рабочего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, @Eniken666,

 

Если брать телик LCD-LED не плазму, а еще  и для игр то ничего лучше нет и рядом  чем сони прошлогодний W905a

 Минимальный отклик среди всех LCD панелей , один из лучших по качеству изображения ,  самый насыщенный чёрный цвет среди led-lcd.

 

Сам вот не знаю не потупил я когда купил  samsung  55F8000 в прошлом году чисто для игр.

 

А теперь про LG - чересстрочное мыльное 3д,  нет ультраклеар панели, после самсунга любой телик LG смотрится как с блюром.

  Использование только IPS матриц что не дает насыщенного чёрного цвета, все тёмный тона будут серые с оттенком фиолетового .

 

 

Почитайте авффорум  и трастедревью хоть ...

Лучшие по качеству изображения телики на рынке - это  Samsung, Sony, Panasonic (плазма, но с этого года они закрыли их производство)

Самсунги тоже достойные аппараты. Сони конечно да - сейчас по теликам ЛСД им нет равных. Но они и дорогие очень. Так что думаю твой выбор более чем оптимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, @Eniken666,

 

Если брать телик LCD-LED не плазму, а еще  и для игр то ничего лучше нет и рядом  чем сони прошлогодний W905a

 Минимальный отклик среди всех LCD панелей , один из лучших по качеству изображения ,  самый насыщенный чёрный цвет среди led-lcd.

 

Сам вот не знаю не потупил я когда купил  samsung  55F8000 в прошлом году чисто для игр.

 

А теперь про LG - чересстрочное мыльное 3д,  нет ультраклеар панели, после самсунга любой телик LG смотрится как с блюром.

  Использование только IPS матриц что не дает насыщенного чёрного цвета, все тёмный тона будут серые с оттенком фиолетового .

 

 

Почитайте авффорум  и трастедревью хоть ...

Лучшие по качеству изображения телики на рынке - это  Samsung, Sony, Panasonic (плазма, но с этого года они закрыли их производство)

это от куда инфа? ты видать ещё в 90х живёшь...  или нам местные власти (Германии) продвигают корейских производителей... хотя с японцами у них более тесные контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7 страниц срача, норм чё.

Про Пека ололо симулятор козла даже у меня лагает на макс настройках.

Да приятно играться с графоном, сейчас ведьмака прохожу игра просто потрясающе красива на макс настройках, но таких игр раз два и обчелся, да и удовольствие не из дешевых.

Сейчас ещё можно поседеть на печке, но через 1-2 года на консольки насыпят стоящих экзов и придется какую то из них взять.

Пока имхо бокс проигрывает, у самого были консольки Dreamcast, PS2, Xbox, Xbox360, так что без фанбойства, если бы я сейчас брал консоль, то взял бы PS4.

В дальнейшем увидим как ситуация повернется, но пока в MS веры нет, кинект вообще нафиг не упал, на 360ом прокатили всех с кинектом, игр вышло нормальных только танцульки и пару спортивных, так и тут пока хз зачем они его впихивают.

Ну и из перспектив у MS пока только обещания и всё, при этом многие из их заявлений заставляют делать рука лицо.

У Sony пока тоже не густо с экзами, но уже 1080p в отличии от обещаний MS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замете... как вы защищаете всё что связано с сони! для вас наверно и смартфон от сони лучший в мире?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexBer

Когда выбирал телик перелопатил 100тню форумов, долго выбирал W905a vs  55F8000

Взял самс за очень богатый смарт,  и качество изображения.

 

Вот прочти коль не веришь ))

 

http://www.hdtvtest.co.uk/led-tv.php

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие по качеству изображения телики на рынке - это  Samsung, Sony, Panasonic (плазма, но с этого года они закрыли их производство)

Я тоже самое ему написал.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7 страниц срача, норм чё.

Про Пека ололо симулятор козла даже у меня лагает на макс настройках.

Да приятно играться с графоном, сейчас ведьмака прохожу игра просто потрясающе красива на макс настройках, но таких игр раз два и обчелся, да и удовольствие не из дешевых.

Сейчас ещё можно поседеть на печке, но через 1-2 года на консольки насыпят стоящих экзов и придется какую то из них взять.

Пока имхо бокс проигрывает, у самого были консольки Dreamcast, PS2, Xbox, Xbox360, так что без фанбойства, если бы я сейчас брал консоль, то взял бы PS4.

В дальнейшем увидим как ситуация повернется, но пока в MS веры нет, кинект вообще нафиг не упал, на 360ом прокатили всех с кинектом, игр вышло нормальных только танцульки и пару спортивных, так и тут пока хз зачем они его впихивают.

Ну и из перспектив у MS пока только обещания и всё, при этом многие из их заявлений заставляют делать рука лицо.

У Sony пока тоже не густо с экзами, но уже 1080p в отличии от обещаний MS.

симулятор козла)) што там делать надо?? Козла доить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, У тебя ДАР цепляться к людям.

Ко мне так последний раз Dark Knight только в Дарк Соулс цеплялся. От того по 4-м башням носился, теперь видно от тебя по всему форуму придется.

Хорошо еще, если только мне. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer,

Для нас грубо говоря самое важное отклик HDMI +матрицы ...

 

Так вот сейчас на всех современых теликах в игровом режиме лучшее что ты получишь это 35мс !  На моем самсунге с новой прошей - 38мс

А сони делает телики для геймеров на их консоли  -  у них допустим на W905a - 17ms !!!

 

Что что ,а телики у сони лучшие, как для геймеров.

http://www.hdtvtest.co.uk/news/sony-kdl55w905a-201305172987.htm

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замете... как вы защищаете всё что связано с сони! для вас наверно и смартфон от сони лучший в мире?)

Тут кто то, что то защищает??это ты начал говорить что тв от LG лучше всех и боксван вау консоль, 360 вау консоль, но ps4 на данный момент меня больше устраивает, уан юзал у друга, так что пока плойка больше устраивает

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно...  нормально провёл время с вами под пивко...   ждите тетрис, а я пойду в Ryse сыграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, Вот когда майки покажут нормальные настоящие  эксклюзивы, а не временные с последующем портом на ПК с лучшей графикой.

Когда мультиплатформа сравняется с ПС4 по качеству, тогда и поговорим Ху есть Ху !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно... нормально провёл время с вами под пивко... ждите тетрис, а я пойду в Ryse сыграю)

удачи, пойду в InFAMOUS поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симулятор козла)) што там делать надо?? Козла доить?

 

По мне вся игра просто стеб над игровой индустрией, разрабы стебанулись на кикстартере типа собираем на симулятор козла, а люди стебанулись в ответ и дали денег, в итоге получился прикол.

P.S там уже на симулятор медведя и кота собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно...  нормально провёл время с вами под пивко...   ждите тетрис, а я пойду в Ryse сыграю)

:yea: :yea: :yea:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно если телевизор нужен для игр, то сейчас только сони может предоставить телики с нормальным инпутлагом. Конкурентов даже близко нету.

  http://www.displaylag.com/display-database/

Приведу пример в одной секунде 1000 миллисекунд, игра к примеру идет у нас  в 30 фпс, что значит в одной секунде 33,3 фрейма, следовательно для игры в 30 фпс надо чтобы инпутлаг был не более 33-34 мс.  Для игры в 60 фпс нужен соответственно 16-17мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...