Перейти к публикации

Microsoft Xbox One не достигнет уровня производительности Sony PlayStation 4


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О чём на консольном форуме???))

ну ты мне скажи.  игр с таким персонажем очень много? или ты форумами ошибся? мож на кинофистеваль тебе надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/mB_yb_Up2SyYZ0wUZWFwJBw.jpg

вот !)  там много разных видов....   есть вариант и в стоячем виде

Зачем придумывать страшилки то?))Это подставочка вообще то предназначена для ноута,а ставить на неё можете что захотите,хоть Хуан)) http://www.it-brand.ru/show.php?kid=26&id=64&sid=73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но по твоему аватару и  постам, можно сделать обратные выводы

:laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, слили тебя. Угомонись.

Что за разговоры школьников? Никто не слил. Мне нравится Алан Уэйк как герой - у  меня Иллка на аве, тому нравится Xbox One. При чем здесь зомбирование? Ребята, это же алогично совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел интервью одного шефа из Сони... сказал: люди будут покупать всё что мы делаем, потому что мы ИМЯ! лично я не отношось к этому стаду)

ты относишься к другому стаду,умник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за разговоры школьников? Никто не слил. Мне нравится Алан Уэйк как герой - у  меня Иллка на аве, тому нравится Xbox One. При чем здесь зомбирование? Ребята, это же алогично совсем

При чём тут X1? Давно на другую тему перешли. По этой теме все его аргументы и слили.

 

Вот с чего пошло

http://www.xboxland.net/forum/topic/121096-microsoft-xbox-one-не-достигнет-уровня-производительности-sony-playstation/?p=3597059

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexBer, слили тебя. Угомонись.

и как мне жить то теперь?) не буду обзываться..  но правельно про вас говорят: сони....   Вот мы мне скажите у вас форумов для ps нет? приходите слюни пускаете тут... зависть берёт? купили гавно и теперь доказываете всем что не зря деньги потратили?)  P.S.  я не фанатик бокса! xbox one  моя первая консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут X1? Давно на другую тему перешли. По этой теме все его аргументы и слили.

 

Вот с чего пошло

http://www.xboxland.net/forum/topic/121096-microsoft-xbox-one-не-достигнет-уровня-производительности-sony-playstation/?p=3597059

там тоже нет. О_о. Парень, не гляди однобоко. Это неумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как мне жить то теперь?) не буду обзываться.. но правельно про вас говорят: сони.... Вот мы мне скажите у вас форумов для ps нет? приходите слюни пускаете тут... зависть берёт? купили гавно и теперь доказываете всем что не зря деньги потратили?) P.S. я не фанатик бокса! xbox one моя первая консоль)

сам себе доказываешь что купил не говно,лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как мне жить то теперь?) не буду обзываться..  но правельно про вас говорят: сони....   Вот мы мне скажите у вас форумов для ps нет? приходите слюни пускаете тут... зависть берёт? купили гавно и теперь доказываете всем что не зря деньги потратили?)  P.S.  я не фанатик бокса! xbox one  моя первая консоль)

А теперь у тебя бомбит.

 

 

xbox one  моя первая консоль

Первый блин комом))

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как мне жить то теперь?) не буду обзываться..  но правельно про вас говорят: сони....   Вот мы мне скажите у вас форумов для ps нет? приходите слюни пускаете тут... зависть берёт? купили гавно и теперь доказываете всем что не зря деньги потратили?)  P.S.  я не фанатик бокса! xbox one  моя первая консоль)

Блин. Ну вот ты упоротый то.  Ну окей. Обьясняю.

Microsoft Xbox One не достигнет уровня производительности Sony PlayStation 4

Так тебе лучше видно?

Здесь обсуждаются две консоли, в соответствии с темой. Неужели опять непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как мне жить то теперь?) не буду обзываться.. но правельно про вас говорят: сони.... Вот мы мне скажите у вас форумов для ps нет? приходите слюни пускаете тут... зависть берёт? купили гавно и теперь доказываете всем что не зря деньги потратили?) P.S. я не фанатик бокса! xbox one моя первая консоль)

Кабуум

 

ты усераешся и защищая консоль, до этого не юзая другии?? мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну вот ты упоротый то.  Ну окей. Обьясняю.

Microsoft Xbox One не достигнет уровня производительности Sony PlayStation 4

Так тебе лучше видно?

Здесь обсуждаются две консоли, в соответствии с темой. Неужели опять непонятно?

форум то для бокса...  или я чё то путаю? я же не хожу по вашим форумам...  да и чё туда ходить... читать что тетрис для вас 1080 выпустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум то для бокса...  или я чё то путаю? я же не хожу по вашим форумам...  да и чё туда ходить... читать что тетрис для вас 1080 выпустят)

Да ходи господи, кто тебе запрещает то?   И потом! По нашим - это по каким?

 

Я пишу в соответствии с темой и  чего ты докопался до всех непонятно. То ЛЖ -супер телеки , лучшие на земле. То на форум не заходи.

Смешной ты ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ходи господи, кто тебе запрещает то?   И потом! По нашим - это по каким?

 

Я пишу в соответствии с темой и  чего ты докопался до всех непонятно. То ЛЖ -супер телеки , лучшие на земле. То на форум не заходи.

Смешной ты ей богу.

ты читал всю переписку? откуда про мониторы начилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум то для бокса... или я чё то путаю? я же не хожу по вашим форумам... да и чё туда ходить... читать что тетрис для вас 1080 выпустят)

Тетрис одна из самых популярных игр русских играделов, я в нее ещё на денди играл, и с удовольствием возьму на консоль нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...