Перейти к публикации

PlayStation VR


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мде. CU рапортует, что к 16 ноября возможно завезут. У всех магазинов наших тоже пусто. Отличный запуск.

Завозят мало, думаю им приоритетнее западные рынки обеспечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. CU рапортует, что к 16 ноября возможно завезут. У всех магазинов наших тоже пусто. Отличный запуск.

Предзаказывать надо было. С самого начала был виден ажиотаж

Амазон вон обещает 21 октября https://www.amazon.es/Sony-PlayStation-VR-PS4/dp/B01JLPUDBU

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, так у меня заказ и висит у них оплаченный. Нет девайсов вообще, так же как их нет у самой сони. В блоге писали, чтобы искали в розничных сетях. В общем, лажанулись и нифига не подготовились, хотя рассказывали, что произвели дофига девайсов и все будет. Прям напоминает запуски окулуса и вайва, где люди месяцами ждали даже предзаказы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, так у меня заказ и висит у них оплаченный. Нет девайсов вообще, так же как их нет у самой сони. В блоге писали, чтобы искали в розничных сетях. В общем, лажанулись и нифига не подготовились, хотя рассказывали, что произвели дофига девайсов и все будет. Прям напоминает запуски окулуса и вайва, где люди месяцами ждали даже предзаказы.

То есть cu прокатили с предзаказом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, так у меня заказ и висит у них оплаченный. Нет девайсов вообще, так же как их нет у самой сони. В блоге писали, чтобы искали в розничных сетях. В общем, лажанулись и нифига не подготовились, хотя рассказывали, что произвели дофига девайсов и все будет. Прям напоминает запуски окулуса и вайва, где люди месяцами ждали даже предзаказы.

Странно, недавно заказывал? Они ж еще цену подняли совсем недавно. Я б сделал рефунд и шерстил амазоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, недавно заказывал? Они ж еще цену подняли совсем недавно. Я б сделал рефунд и шерстил амазоны

Предзаказ я делал не так давно, но предзаказ все же, но в итоге дата получения у них была сначала 12 октября, потом 21, а теперь вообще исчезла и в комментах пишут, что возможно будет в ноябре. Цена 25к как была так и осталась. Куда уж ниже.

 

Вообще, все сети же пишут - предзаказ без гарантии получения. Сони явно мутит с поставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто в числе первых предзаказ делали, получили?

На иксбт чел сделал в сентябре на амазоне, уже выслали, но что-то на таможне заминка возникла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На иксбт чел сделал в сентябре на амазоне, уже выслали, но что-то на таможне заминка возникла

Про амазон сомнений нет, волнует как на cu. Так же с про могут прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ я делал не так давно, но предзаказ все же, но в итоге дата получения у них была сначала 12 октября, потом 21, а теперь вообще исчезла и в комментах пишут, что возможно будет в ноябре. Цена 25к как была так и осталась. Куда уж ниже.

 

Вообще, все сети же пишут - предзаказ без гарантии получения. Сони явно мутит с поставками.

Похоже компутерюниверс мутит что-то, еще и цена уже 429 евро у них, а на амазоне опять в наличии есть за 395

 

Лол, скоро всякие амазоны и ку для нас закончатся

 

Согласно новому проекту, все товары, купленные в иностранных интернет-магазинах, при ввозе на территорию России будут облагаться налогами и сборами. Для товаров от €22 до €150 будет действовать фиксированная ставка €10 -15. Все, что дороже, будет облагаться сбором €10-15 + 30% от цены товара.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на прошку предзаказ с депозитом оформлять, но теперь задумался...

Так же продинамят блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже компутерюниверс мутит что-то, еще и цена уже 429 евро у них, а на амазоне опять в наличии есть за 395

360 евро он стоит на CU. Похоже сони не может наладить нормальные поставки, а не CU мутит что-то. Все наши магазины так же пустые и под вопросом, когда и что. Даже в бложике сони все мутно.

 

Тем более что, тут или тащить с американского амазона, где вроде бы в наличии, что совсем не факт. Или немецкий амазон, где вообще 500 евро. Мне уж не настолько надо, чтобы переплачивать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 евро он стоит на CU. Похоже сони не может наладить нормальные поставки, а не CU мутит что-то. Все наши магазины так же пустые и под вопросом, когда и что. Даже в бложике сони все мутно.

 

Тем более что, тут или тащить с американского амазона, где вроде бы в наличии, что совсем не факт. Или немецкий амазон, где вообще 500 евро. Мне уж не настолько надо, чтобы переплачивать еще.

360 это после вычета VAT. Если посмотришь на computeruniverse.net, будет стоить 429. Раньше после вычета стоил 336

В Россию пс вр доставляет итальянский и испанский амазон, немецкий забил на нас похоже. На испанском цена после вычета 326 + 50 евро доставка

 

Единственно доставка там курьерская, пока у чувака шлем на таможне завис. А так 2 дня ехал до питера))

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На испанском и итальянском тоже закончились. На немецком есть только от всяких ноунеймов, которых еще надо будет упрашивать налог убрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал все таки на Amazon.it. Полная цена вышла 25 816 р. Выгодней получилось оплачивать в евро чем в долларах, причем разница вышла чуть ли не 1000. Покупал по курсу сбербанка 70.19

Пока вроде есть еще в наличии



Чет они совсем озверели оценили банд с камерой в 600 евро

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отправят курьерской службой, вероятно встрянешь на таможню

 

Чет они совсем озверели оценили банд с камерой в 600 евро

Барыги же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз блокировка снялась сама на CU, поэтому отменил заказ и из испанского амазона заказал только что вот. В итальянском что-то пишет, что только 26 октября поступит, хотя на странице товара 1 штука осталась. Вышло 400 евро с экспресс доставкой.

 

Если отправят курьерской службой, вероятно встрянешь на таможню

А в чем там проблема то? Просто держат? Я до этого на таможню попадал, просили документы заполнить, и все улетало дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз блокировка снялась сама на CU, поэтому отменил заказ и из испанского амазона заказал только что вот. В итальянском что-то пишет, что только 26 октября поступит, хотя на странице товара 1 штука осталась. Вышло 400 евро с экспресс доставкой.

 

А в чем там проблема то? Просто держат? Я до этого на таможню попадал, просили документы заполнить, и все улетало дальше.

Проблема в нотификации фсб на шифрование, ее нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отправят курьерской службой, вероятно встрянешь на таможню

 

Барыги же))

Причем тут же эта камера стоит 70 евро. Бабло на ажиотаже рубят или просто цену поставили с потолка, так как похоже этих бандлов ещё даже нет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вр не нужна нотификация

На хтц вайв она есть, так что видимо нужна. В любом случае с человека требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно стоит ли ожидать взлом ВР. Чтоб подключать к ПК и его контенту. По идеи вполне реально Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно стоит ли ожидать взлом ВР. Чтоб подключать к ПК и его контенту. По идеи вполне реально

Судя по тому что он частично работает с хуаном и вию, думаю да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно стоит ли ожидать взлом ВР. Чтоб подключать к ПК и его контенту. По идеи вполне реально

Какой взлом. Нужны просто дрова и адаптация под пекашный SDK, чтобы прикинуться вайвом или окулусом

 

Проблема в нотификации фсб на шифрование, ее нет

Ну значит будем смотреть, потому как мои очки уже отправлены и похоже как курьерской доставкой. Надеюсь можно будет развернуть посылку обратно в амазон за свой счет, если что. Так хоть деньги вернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...