Перейти к публикации

PlayStation VR


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорого. Итальянский амазон рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого. Итальянский амазон рулит

Дай ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг хвалит очки, но мол не удобно одевать/снимать и потеешь жестко в нем, а в остальном доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу просто ,как говорится для статистики.

В общем моё имхо ,что пока особо играть не вочто на psvr ,думаю когда ажиотаж спадёт+появится парочка-тройка нормальных проектов то тогда можно и брать "по желанию" Лично пока я вижу исскуственно созданный ажиотаж как и было в своё время с ps4 и  не более того. Короче слов много ,пиара много ,а пока я лишь вижу недалёкою будущее как было и с мувами. Надеюсь конечно ошибаюсь ,но пока лично так считаю +даже если буду покупать то наших барыг точно кормить не буду ,а закажу на зарубежном сайте с адекватной ценой ,а то что-то 400$ вообще не клеится с ценником в 35килорублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел из канубу ща тестил ВР как обычный телек, никакого зерна, все четко как как огромный телевизор перед глазами. Это тоже радует. Получается это еще как компактный огромный телек который можно взять с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел из канубу ща тестил ВР как обычный телек, никакого зерна, все четко как как огромный телевизор перед глазами. Это тоже радует. Получается это еще как компактный огромный телек который можно взять с собой.

:more:

Скоро кинотеатры обанкротятся

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел а твиче парня с подругой играющие с этим шлемом, так чел говорит, что сетки от зерна экранов не видно. Вот хочется проверить уже самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел а твиче парня с подругой играющие с этим шлемом, так чел говорит, что сетки от зерна экранов не видно. Вот хочется проверить уже самому.

Даже в кардборде не видно

Говорят что пиксели видно, но это бред, их не видно. Только низкое разрешение всё портит

 

Чел из канубу ща тестил ВР как обычный телек, никакого зерна, все четко как как огромный телевизор перед глазами. Это тоже радует. Получается это еще как компактный огромный телек который можно взять с собой.

В кардборде можно так же, ещё и в 3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут еще, что в окулусе и вайве видны артефакты при высоком контрасте, например светлый текст на черном фоне, а в пс вр такого нет. Это из-за нормальных линз, а не френелевских. Короче, пс вр технически круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже бандлы будут https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00SBXBQDS/ref=mp_s_a_1_1?ie=UTF8&qid=1476555644&sr=8-1&pi=AC_SX236_SY340_QL65&keywords=playstation+vr&dpPl=1&dpID=41DPjEPZXWL&ref=plSrch Изменено пользователем black-dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пс вр технически круче

Жалко, что это не так. Технически он слабее и не только сами очки, а еще трекинг и эти мувы, которые полное говно рядом с конкурентами. Но что есть то есть.

 

CU убрал дату поступления. Теперь вообще неизвестно, когда они будут у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще трекинг и эти мувы, которые полное говно рядом с конкурентами.

Ну, говноедов в этом мире много)  А если серьезно, то и цена как минимум в два раза дешевле, чем у конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно известно, только нафиг оно надо по такой цене. Мувы можно купить рублей по 800, камеру за 2000. А этот бандл выходит около 55-60 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, говноедов в этом мире много)  А если серьезно, то и цена как минимум в два раза дешевле, чем у конкурентов.

Да просто кто-то верит, что за такие копейки можно вайв или окулус получить. Стоимость на то и выходит. Мувы не такие точные и глючные, трекинг глючный, сам шлем менее продвинутый. Одно у них лучше не по стоимости - эргономика. Все говорят, что псвр наиболее законченное и удобное устройство из трех, во что не сложно поверить - таки сони более опытный игрок из трех в плане производства именно законченных девайсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто кто-то верит, что за такие копейки можно вайв или окулус получить. Стоимость на то и выходит. Мувы не такие точные и глючные, трекинг глючный, сам шлем менее продвинутый. Одно у них лучше не по стоимости - эргономика. Все говорят, что псвр наиболее законченное и удобное устройство из трех, во что не сложно поверить - таки сони более опытный игрок из трех в плане производства именно законченных девайсов.

Сам шлем более продвинутый по отзывам. Например пиксельную сетку в нем практически не видно, в отличие от окулуса или вайва. В последних разрешение чуть больше, но при большем угле обзора это роли не играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам шлем более продвинутый по отзывам. Например пиксельную сетку в нем практически не видно, в отличие от окулуса или вайва. В последних разрешение чуть больше, но при большем угле обзора это роли не играет

Не знаю, о каких отзывах речь. Сколько я смотрел, везде все очень просто - вайв и окулус это хайэнд решения. Псвр это более дешевый вариант, но который все равно способен передать все, что могут хайэнд устройства. А пиксельная сетка - ее если и видно, то первые минуты, а дальше привыкание происходит в любом случае. У псвр screendoor эффект выше, но и к этому люди привыкают. Мозг быстро адаптируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, о каких отзывах речь. Сколько я смотрел, везде все очень просто - вайв и окулус это хайэнд решения. Псвр это более дешевый вариант, но который все равно способен передать все, что могут хайэнд устройства. А пиксельная сетка - ее если и видно, то первые минуты, а дальше привыкание происходит в любом случае. У псвр screendoor эффект выше, но и к этому люди привыкают. Мозг быстро адаптируется.

Скриндор и есть пиксельная сетка и эффект от нее у пс вр ниже из-за большего количество субпикселей http://www.vrheads.com/playstation-vr-why-theres-no-screen-door-effect

На реддите были такие отзывы от обладателей вайва или окулуса, поищу потом

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам шлем более продвинутый по отзывам. Например пиксельную сетку в нем практически не видно, в отличие от окулуса или вайва. В последних разрешение чуть больше, но при большем угле обзора это роли не играет

Шлем для индюшатины, потому что играющий в резидент на vr сказал о разрешении в лучшем 640*480,рывки в движении. Человек был рад, что сэкономил 35т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сморел вчера стримчанский maximilian dood'а, тама и бетмен был с пародией голоса чуваком, и саммер лессонс с негром в поисках вайфу и прочее, в общем ржал до слез, даже задумался о покупке, но в итоге максимка сказал, что пока не стоит оно того, нужно ждать нормальных игр. В след году может даже возьму, если не забьют на этот вр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. CU рапортует, что к 16 ноября возможно завезут. У всех магазинов наших тоже пусто. Отличный запуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. CU рапортует, что к 16 ноября возможно завезут. У всех магазинов наших тоже пусто. Отличный запуск.

Я так понимаю в Москве к январю вообще ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...