Перейти к публикации

Фил Спенсер хвалит Sony, критикует фанбоев, рассказывает о старых франшизах и Kinect


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер хвалит Sony, критикует фанбоев, рассказывает о старых франшизах и Kinect

http://wiiudaily.com/wp-content/uploads/2014/01/phil-spencer-featured.jpg



Глава Microsoft Game Studios Фил Спенсер дал интервью на Southwest Gaming Expo, вот некоторые основные моменты.

 

Одной из самых интересных частей беседы Спенсера и Джеффа Кейли стала тема фанбойства в общении обладателей разных платформ:

 

"Очевидно, что есть определенное естественное разделение людей вокруг конкурирующих устройств, но, в итоге, по большей части их общение выливается в... я бы назвал это "нездоровой нелюбовью".

 

Я думаю, что нужно быть конкурентоспособными, но конкуренция должна оставаться частью рынка. Я испытываю огромное уважение к людям в Sony и франшизам, которые они создают. То же самое с Nintendo или моими друзьями в Valve ... В конце концов, мы все хотим одного, стереть грань между повествованием и взаимодействием [...] и просто сделать игры лучшей формой развлечения.

 

Я люблю наших фанатов, но будучи поклонником Xbox, это не означает, что вы не можете быть фанатом чего-то еще или что вы обязаны быть антифанатом конкурирующего бренда. У меня есть PlayStation 4. Я играю в игры на PlayStation 4. У меня есть и я играю в игры на Wii U. И мне интересно то, что происходит на других платформах."

 

В конце концов, «война» платформодержателей не должна быть войной для игроков, заключил Спенсер.

 

"У Sony был отличный старт. Когда я смотрю на старт PlayStation 4 и Xbox One ... это был наш лучший запуск Xbox."

 

Продолжая, он заявил, что общий объем продаж обеих консолей продемонстрировал всем невероятный старт нового поколения систем, и что конкуренция между двумя платформами будет долгой и продуктивной, в заключении добавив, что в итоге это положительно скажется на геймерах, поскольку выйдет множество отличных игр.

 

Спенсер также рассказал о важности возвращения старых франшиз:

 

"Я думаю, что для нас важно вернуться назад и увидеть то, откуда мы пришли. Для меня это было что-то, что раньше я недостаточно ценил, но теперь мне любопытно узнать об этом больше."

 

Еще одним важным пунктом стал Kinect, где глава Microsoft Game Studios отмечает, что на то, чтобы усовершенствовать концепцию геймплея с его использованием и довести её до идеала нужно время, именно поэтому Kinect был включен в комплект с Xbox One.

 

Ниже можете увидеть полную версию интервью:

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_FMaoa09Ne0

 

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/03/13/microsofts-phil-spencer-praises-sony-and-criticizes-fanboys-talks-about-old-franchises-and-more/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"У Sony был отличный старт. Когда я смотрю на старт PlayStation 4 и Xbox One ... это был наш лучший запуск Xbox."

Яснопонятно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я люблю наших фанатов, но будучи поклонником Xbox, это не означает, что вы не можете быть фанатом чего-то еще или что вы обязаны быть антифанатом конкурирующего бренда. У меня есть PlayStation 4. Я играю в игры на PlayStation 4. У меня есть и я играю в игры на Wii U. И мне интересно то, что происходит на других платформах."

грязный сонираб и мариобой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 У меня есть PlayStation 4. Я играю в игры на PlayStation 4. У меня есть и я играю в игры на Wii U. И мне интересно то, что происходит на других платформах."

Многим на этом форуме нужно тоже самое. Играйте в игры на всех платформах и получайте удовольствие, ведь ради него вы и играете. Забудьте про стереотипе о "Нинтендо только для детей" (половину игр с трудом сможете пройти, даже в 25 лет), о "мыльном кинце у ПС", не обращайте внимание на фанбоев защищающих свою консоль (возможно у него нет денег на вторую от конкурента вот и "пыжится", что у него все лучше, это естественно). Играйте...

П.С. не играйте в плеере на Ютубе, в любом качестве игра смотрится в миллион раз хуже, чем на консоли. Всем бобра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже главный биллибой играет в лучшие версии на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим на этом форуме нужно тоже самое. Играйте в игры на всех платформах и получайте удовольствие, ведь ради него вы и играете. 

к сожалению, далеко не все могут содержать обе платформы. и делая выбор одной, человек просто пытается убедить окружающих и себя, в первую очередь, что он сделал исключительно верный выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан уже ничто не спасет



Даже главный биллибой играет в лучшие версии на пс4.

ну он же не дурак играть в это мыльцо алвейс онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим на этом форуме нужно тоже самое. Играйте в игры на всех платформах и получайте удовольствие, ведь ради него вы и играете. Забудьте про стереотипе о "Нинтендо только для детей" (половину игр с трудом сможете пройти, даже в 25 лет), о "мыльном кинце у ПС", не обращайте внимание на фанбоев защищающих свою консоль (возможно у него нет денег на вторую от конкурента вот и "пыжится", что у него все лучше, это естественно). Играйте...

П.С. не играйте в плеере на Ютубе, в любом качестве игра смотрится в миллион раз хуже, чем на консоли. Всем бобра!

Все правильно сказал, нафиг нужны эти споры и усирания о том, какая консоль хуже или лучше. Играйте в игры, в независимости от того, на какой консоли эта игра, главное чтобы это вам нравилось. Играйте и получайте удовольствие. Это всяко лучше, чем каждый раз разводить срач о том, что именно моя консоль круче, чем твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сказал, нафиг нужны эти споры и усирания о том, какая консоль хуже или лучше. Играйте в игры, в независимости от того, на какой консоли эта игра, главное чтобы это вам нравилось. Играйте и получайте удовольствие. Это всяко лучше, чем каждый раз разводить срач о том, что именно моя консоль круче, чем твоя.

Те люди время от времени посты на офф.форумах оставляют или вообще ничего не постят.

В принципе, срачи можно устранить модерацией по-сталински.. с read-only режимом в течение года с момента регистрации.

И включением read-only за срачи. Тогда их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...