Перейти к публикации

Как закачивать игры на флешку,для прошивки freestyle 3


AdilDias
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачиваешь GOD контейнер игры с торрента(просто торрент с приметкой xbox360 freeboot/jtag/glitch и подобными, значащими фрибут), флеху в фат32 форматишь и скидываешь папку с игрой. Или я вопрос не так понял? Если что, год контейнер-уже переработанный исо образ, игра. готовая к залитию прямо после скачивания(не нужно прогонять через Iso2God)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачиваешь GOD контейнер игры с торрента(просто торрент с приметкой xbox360 freeboot/jtag/glitch и подобными, значащими фрибут), флеху в фат32 форматишь и скидываешь папку с игрой. Или я вопрос не так понял? Если что, год контейнер-уже переработанный исо образ, игра. готовая к залитию прямо после скачивания(не нужно прогонять через Iso2God)

В фат32? Можно по конкретные про фат32 и форматирование,Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фат32? Можно по конкретные про фат32 и форматирование,Спасибо

Что конкретнее? Погугли "как отформатировать флешку в fat32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как закачивать игры на флешку,для прошивки freestyle 3

Помогите

вы чего курите?раздел для первого бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скачиваешь GOD контейнер игры с торрента(просто торрент с приметкой xbox360 freeboot/jtag/glitch и подобными, значащими фрибут), флеху в фат32 форматишь и скидываешь папку с игрой. Или я вопрос не так понял? Если что, год контейнер-уже переработанный исо образ, игра. готовая к залитию прямо после скачивания(не нужно прогонять через Iso2God)

 

Скачиваешь GOD контейнер игры с торрента(просто торрент с приметкой xbox360 freeboot/jtag/glitch и подобными, значащими фрибут), флеху в фат32 форматишь и скидываешь папку с игрой. Или я вопрос не так понял? Если что, год контейнер-уже переработанный исо образ, игра. готовая к залитию прямо после скачивания(не нужно прогонять через Iso2

Кинь ссылку год контейнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закидывать на прошитый бокс игры,разбитую на два диска????,прошивка фристайл 3

Скачиваешь оба образа, конвертируешь через ISO2GOD, получаешь 2 папки(либо сразу так качаешь). Объединяешь 2 папки(они будут одинаково называться) так чтобы внешний уровень-айди игры, потом папка 00007000, потом 2 файла по 44 кб и 2 папки

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...