Перейти к публикации

Джек Треттон уходит с поста руководителя SCEA


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

911, Чем выше заберёшься, тем больнее падать. Ты все продолжаешь позорится и спорить, со знающими людьми. О том о чем ты сам не знаешь, ставишь себя в глупое положение. Game Over, лучше не спорь, а слейся. Дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони это огромный холдинг(корпорация) и состоит из многих подразделений. Естественно, все эти подразделения, отчитываются перед головным офисом. И прибыль-убытки считаются вместе взятые.

Если какое то подразделение будет тянуть всю корпорацию вниз, то вероятно его решать продать. Но с чего ты взял, что ВСЯ Сони с каого то фига обанкротиться? У МС тоже есть убыточные подразделения и ИксБокс между прочим, одно из них.  Не знал? Так вот знай. Все крупные компании состоят из множества дочерних предприятий и подразделений.

Да, только микрам или эпл кредитный рейтинг до мусорного не понижают, а сми и сама компания не пишут об убытках по итогам года. 

Подразделения все принадлежат сони, это не разные компании. Я кинул ссылку, что тв только сделают отдельной компанией. Сейчас она сони. 

 

Я не говорю, что банкротство сони хорошо и что оно будет. Я пишу просто, что пара подразделений не могут тянуть всю компанию, серьезные финансовые агентства об этом и говорят. Результаты успешной сони все видят, даже в самом игровом подразделении. Санта монику почти на четверть сократили, при не очень большом штате. Отменили новую игру. Отсюда какой вывод? Что все хорошо и телевизоры с мобилами вниз компанию не тянут? 

Как обычно набежали и кричат, что все нормально и сони только растет. Самим не смешно? 

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только микрам или эпл кредитный рейтинг до мусорного не понижают, а сми и сама компания не пишут об убытках по итогам года. 

Подразделения все принадлежат сони, это не разные компании. Я кину ссылку, что тв только сделают отдельной компанией. Сейчас она сони. 

Во первых не стоит слепо верить тому, что написано в сети. На заборе Х...й написано, а там дрова. Секешь.  Тебе не преходило в голову, что корпарация может попросту не раскрывать всх карт по прибыли-убыткам?

И то,что пишут в сети, далеко не всегда есть правда.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не стоит слепо верить тому, что написано в сети. На заборе Х...й написано, а там дрова. Секешь.  Тебе не преходило в голову, что корпарация может попросту не раскрывать всх карт по прибыли-убыткам?

И то,что пишут в сети, далеко не всегда есть правда.

Ну все, теперь конспирология. Ты в курсе, что компании обязаны раскрывать финансовую отчетность перед акционерами? Если для тебя то, что пишут ведущие финансовые издания, это написано на заборе, то о чем вообще можно говорить? 

 

Больше отвечать здесь не буду, что-то обсуждать не имеет смысла. Местные пользователи отрицают официальную отчетность и верят, что все у сонички наладится. Так бы и писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только микрам или эпл кредитный рейтинг до мусорного не понижают, а сми и сама компания не пишут об убытках по итогам года. 

Подразделения все принадлежат сони, это не разные компании. Я кинул ссылку, что тв только сделают отдельной компанией. Сейчас она сони. 

 

Я не говорю, что банкротство сони хорошо и что оно будет. Я пишу просто, что пара подразделений не могут тянуть всю компанию, серьезные финансовые агентства об этом и говорят. Результаты успешной сони все видят, даже в самом игровом подразделении. Санта монику почти на четверть сократили, при не очень большом штате. Отменили новую игру. Отсюда какой вывод? Что все хорошо и телевизоры с мобилами вниз компанию не тянут? 

Как обычно набежали и кричат, что все нормально и сони только растет. Самим не смешно? 

Сони-это миорвой бренд. Ее продукцию, покупали, покупают и будут покупать. Убыточные подразделения есть всегда и у всех, а не только у Сони. 

Компания была,есть и будет,пока ее продукция пользуется популярностью. Так понятней ?

А чтобы рассуждать об убытках-прибылях, нужно самому быть в этой компании. Я читал что Гитлер-это трансвестит, мне поверить?

 

Ну все, теперь конспирология. Ты в курсе, что компании обязаны раскрывать финансовую отчетность перед акционерами? Если для тебя то, что пишут ведущие финансовые издания, это написано на заборе, то о чем вообще можно говорить? 

 

Больше отвечать здесь не буду, что-то обсуждать не имеет смысла. Местные пользователи отрицают официальную отчетность и верят, что все у сонички наладится. Так бы и писали.

Ахахахахахаха.

А у Путина годовой доход 3,5 миллиона рублей. Прекинь! Скинемся Путину на галстук!

Или ты думаешь, что за бугром не отмывают бабки и показывают каждую копейку. Ну ну. наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у вас разорвало пердаки за сони, кажется что если бы на вас нассали вы бы меньше возмущались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диванные финансисты в деле )))

 

чистый профит с приставочек попрет только через пару лет если че. так что про игровое подразделение лучше не вспоминать пока

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежит с тонущего корабля? 

С тонущего корабля один уже сбежал, и этот чел был в майкрасофт. А у этих пока все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один больной с дырочкой в голове,пытается что-то доказать другим больным с дырочкой в голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диванные финансисты в деле )))

 

чистый профит с приставочек попрет только через пару лет если че. так что про игровое подразделение лучше не вспоминать пока

Это поколение консолей продают по себестоимости, плюс по статистике приходится 2-3 игры на консоль, без учета доходов с цифровых версии и PS+/XBLGold.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тонущего корабля один уже сбежал, и этот чел был в майкрасофт. А у этих пока все в порядке.

Тебе виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харош спорить. Все подразделения Соне возглавит Стивен Элоп и всё у них будет хорошо :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бомбиты любят самоубеждения) 

Небоскребы проданы, магазы закрываются, линейка VAIO продана.

Но это не говорит о неприятностях, а наоборот. PS4 с 6-ю лимонами спасет Sony :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы рассуждать об убытках-прибылях, нужно самому быть в этой компании. Я читал что Гитлер-это трансвестит, мне поверить

Чтобы рассуждать об убытках и прибылях достаточно зайти на сайт и прочитать финансовую отчетность, которую они обязаны предоставлять и не имеют права что-то там скрывать. Они конечно могут, но для них это обернется скорее всего куда большими неприятностями, чем если бы сразу все сказали. Ваши детские рассуждения и сопутствующие заблуждения конечно выглядят мило, но здесь речь об отчетности огромной корпорации. Она не может просто взять и наврать. Она может прикрыть убытки в одном месте прибылью в других, продажей активов, но никак не наврать, что "у нас все хорошо, вкладывайте в нас деньги".

 

У МС тоже есть убыточные подразделения и ИксБокс между прочим, одно из них.  Не знал? Так вот знай.

Я вот не знал. Наверное потому что я прочитал финансовый отчет за последний квартал, а ты просто выдумал какую-то хрень http://www.microsoft.com/investor/EarningsAndFinancials/Earnings/PressReleaseAndWebcast/FY14/Q2/default.aspx Нет больше подразделения xbox, есть "Devices and Consumer Hardware" и убытков там нет уже второй квартал как минимум, более ранние отчеты не читал. Прибыль конечно небольшая, но выручка приличная. Все же старт поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони это бренд , кококо. Сони не может обонкротится , ведь всем моим одноклассникам купили пс4 , кококо. Отчетам нельзя верить - это все враки , кококо. 7 млн продаж , кококо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачь то устроили, дурачье, будто они акциями сосни владеют и им копеечки перепадают.

Финансисты доморощенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...