Перейти к публикации

Plants vs Zombies: Garden Warfare


Нео
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, нужна помощь в бусте ачивки гарден опс на сложности crazy. Добавляйтесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разжился диском, можно как нить собраться погамать в толпе...забустить чего нить, если есть что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такогого буста там нет. Или же в мультике...но ооооочень сложно. Но и бустить там в принципе нечего, всё само открывается при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а в режиме split screen, игра в офлайне или live? А то совсем нечего играть вдвоем в интернете с одной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отписаться до выходных кто будет гамать и в выходные можно задолбить...заодно ачивы повыбивать, есть таки там что можно выдолбить...по мультику дольше будет, совместно полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот у меня щас 19 уровень, покупаю карточки по 20к, персов новых пока вообще не открылось, только какие то там одежды, очки и прочее. Как прокачивать персов вообще? ТОлько новые открываются прокачанные? или стандартных тоже качать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 30 покупай, пока есть возможность. Персонажи полностью попадаются только в паках за 40к. А так, только стикеры, что бы по частям собрать.



https://www.youtube.com/watch?v=jZ7SSKVsSeQ&list=UUhREfwGYbqQbYefxcRLQvbw

После 6 часов загрузки, видео готово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот у меня щас 19 уровень, покупаю карточки по 20к, персов новых пока вообще не открылось, только какие то там одежды, очки и прочее. Как прокачивать персов вообще? ТОлько новые открываются прокачанные? или стандартных тоже качать можно?

Продолжай покупать их.Что бы открыть персонажа нужно получить пять его частей.

Кто играет добавляйте.Командой веселей же.

http://www.youtube.com/watch?v=lvIMmiLqxuY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот у меня щас 19 уровень, покупаю карточки по 20к, персов новых пока вообще не открылось, только какие то там одежды, очки и прочее. Как прокачивать персов вообще? ТОлько новые открываются прокачанные? или стандартных тоже качать можно?

Продолжай покупать их.Что бы открыть персонажа нужно получить пять его частей.

Кто играет добавляйте.Командой веселей же.

http://www.youtube.com/watch?v=lvIMmiLqxuY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я сзади по мосту обошел их.А они на атаку отвлеклись.Да и водопроводчик тот еще читак)

После последнего обновления в режиме захвата точек пофиксили старые карты.Стало боль путей обхода.Еще в рядом с кругом захвата можно строить одну турель за зомби

Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру всетаки введут микротранзакции. Можно будет покупать игровую валюту и качать персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг) Никогда не заморачивался по поводу шмота. Стандартно они все равно лучше выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру всетаки введут микротранзакции. Можно будет покупать игровую валюту и качать персов

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру всетаки введут микротранзакции. Можно будет покупать игровую валюту и качать персов

Опять они со своим донатом. Я понимаю на мобилках, но тут, когда ты покупаешь полноценную игру - это наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я сзади по мосту обошел их.А они на атаку отвлеклись.Да и водопроводчик тот еще читак)

После последнего обновления в режиме захвата точек пофиксили старые карты.Стало боль путей обхода.Еще в рядом с кругом захвата можно строить одну турель за зомби

Инженер-водопроводчик у зомби и правда слишком читерский персонаж, даже электрик отдыхает. Наверняка пофиксят ближайшим обновлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За микрофоном

вот ты граматей... Твой ответ был бы актуален, если бы  я спросил " за чем материшься"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...