Перейти к публикации

Plants vs Zombies: Garden Warfare


Нео
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пакеты по 20 лучшие.По 40 не берите.Стандартные персонажи не хуже открываемых.Все апы рано или поздно дадут в этих пакетах.Выпадают рандомно

Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил только из-за забавных персонажей. Прорисовка и все такое. В целом это тот же team fortress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за обнова вышла сегодня? ни кто не в курсе? А то не пускает после скачивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пускает??? Обновить обновил, п запустить не пробоаал.. Седня уже не попробую..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит буду по 20ке покупать, а то все до 40кета копил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый набор контента для Plants vs. Zombies

 

Для Plants vs. Zombies Garden Warfare Xbox One вышел новый бесплатный набор контента Zomboss Down. Он добавил в игру две карты, 8 персонажей, и более 200 предметов для кастомизации. Был увеличен максимальный уровень развития с 20 до 30. Так же появились скриншоты данного набора.

 

#информация@xboxone #xboxone #plantsvszombies

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мржно узнать инфу с каким разрешением и фпс игра на хуане?

900р 60 фпс.

 

PS. я не сонибой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин с трейлера угорел))) И с шутки про сонибоя в точку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне короче не понятно почкму 1080 не могут выжать. Купил мгс граундзерос, по сравнению с 360 разницы почти нет. Обе работают на 720 - хуан же гораздо мощнее, а разница не так мощна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю выжимать сразу будут те игры которые МС выпускает под своими студиями, по крайней мере пока DX12 не завезли. DX12 будет - будет 1080р! Не охота разработчикам копаться в SRAM вот и нет 1080р и не будет т.к. делать его и оптимизировать никто бесплатно не хочет, время это отнимает явно больше чем на пс4 с ее более простой архитектурой. Главное одно, скорей бы ломанули Хуан с его виндой на борту, тогда все разговоры про 1080ПЭ закончатся навсегда.

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне короче не понятно почкму 1080 не могут выжать. Купил мгс граундзерос, по сравнению с 360 разницы почти нет. Обе работают на 720 - хуан же гораздо мощнее, а разница не так мощна..

Просто Кодзима походу совсем забил на Xone версию, с такой графикой он просто обязан был минимум 900p делать. Разница с 360 есть, более лучшие текстуры, освещение и 60 ФПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разница то и в тенях есть) Но блин, она не выглядит разницей как бы).. Если взять томб райдер - тут небо и земля - Разница огромная. А тут разница не разница. Как-то так)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...