Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем???это же в разрез идёт с его розово-мультяшной философией....японцы они же няшки,они и дельфинов не убивают трёхметровыми баграми тысячами,подло загнав в сети...и не едят их потом

Убивает сотня японцев которая за счёт этого и жила всю жизнь в своей деревушке.А продают они это мясо рядовым японцам под видом китового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чернороссия вперед!!

 

А вообще, смотрю в США конфликт все не утихает. Я думал тема расизма у них несколько улеглась, но похоже она просто перешла в хроническую стадию. Вроде все ок, на поверхности мир и жвачка, а на самом деле все тоже самое. Взрывоопасное это дело.

"Калининский районный суд Петербурга освободил дагестанца Магомеда Рамазанова, забившего насмерть 15-летнюю Машу Фёдорову. Избиение сопровождалось словами, что это не её город. По предложению прокурора ему изменили статью со 105 (умышленное убийство) на 112 (нанесение телесных повреждений средней тяжести), после чего подвели под амнистию. Ранее Магомед уже привлекался к уголовной ответственности за кражу из магазина, но тоже отделался лёгким испугом".

 

То-то я смотрю у Вас на болотах тишь да благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивает сотня японцев которая за счёт этого и жила всю жизнь в своей деревушке.А продают они это мясо рядовым японцам под видом китового.

мне не понятна причина занижения тобою масштаба происходящего... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Калининский районный суд Петербурга освободил дагестанца Магомеда Рамазанова, забившего насмерть 15-летнюю Машу Фёдорову. Избиение сопровождалось словами, что это не её город. По предложению прокурора ему изменили статью со 105 (умышленное убийство) на 112 (нанесение телесных повреждений средней тяжести), после чего подвели под амнистию. Ранее Магомед уже привлекался к уголовной ответственности за кражу из магазина, но тоже отделался лёгким испугом".

 

То-то я смотрю у Вас на болотах тишь да благодать.

Ещё один проверенный способ отвлечь народ от реальных проблем в гос-ве .Выносить такие приговоры ,что бы умы были заняты этническими проблемами а не экономическими и социальными.

 

 

 

 

 

мне не понятна причина занижения тобою масштаба происходящего... :hmm:

Видимо мы смотрели один документальный фильм об этой проблеме .Но я смотрел внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Видимо мы смотрели один документальный фильм об этой проблеме .Но я смотрел внимательнее.

видимо в твоём случае всё одним фильмом и ограничилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо в твоём случае всё одним фильмом и ограничилось

К сожалению я не являюсь носителем японского языка и не имею открытой японской визы .Поэтому не смог как ты сьездить в Тайджи и разобраться в ситуации на месте.Вот и ограничился одним документальным фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чернороссия вперед!!

 

А вообще, смотрю в США конфликт все не утихает. Я думал тема расизма у них несколько улеглась, но похоже она просто перешла в хроническую стадию. Вроде все ок, на поверхности мир и жвачка, а на самом деле все тоже самое. Взрывоопасное это дело.

Да нигеры самые главные расисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, смотрю в США конфликт все не утихает.

 

Так то не в тему расизма, но в общем. Люди в Европах выходят на улицу, когда чем-то недовольны - по первому говорят, мол, посмотрите, как у них всё плохо, загнивают, забастовки. А как в раше трындец за трындецом, так все язык в жопу засунули. А жертвы пропаганды ещё и поддерживают всё это.

 

http://cs14109.vk.me/c624016/v624016441/cc7f/Nzpu2wWHh2w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть слова Халхин-Гол, Нанкин, отряд 731 тебе ни о чем не говорят?

Нет

 

можно не читать подробности,но знать то надо что наши и с ускоглазами воевали   :megusta:

Я правда об этом первый раз слышу

 

доллар снижается? Вчера смотрел в гугле был 64, а сегодня 59. 

По моим данным вчера 59 сегодня 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s34-temporary-files.radikal.ru/9527b76964d44258ac03a57b5b841778/-929206895.jpg

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Глава Минэнерго Саудовской Аравии: Цены на нефть вскоре вырастут

Нефтяные рынки восстановятся, уверенно заявил министр энергетики Саудовской Аравии Али аль-Наими. По его словам, одной из причин снижения цен на нефть был «недостаток информации и корыстные мотивы спекулянтов».

 

«Я уверен, что нефтяные рынки восстановятся… и цены на нефть вырастут», — заявил он, выступая на форуме по энергетике в Абу-Даби. Об этом сообщает РИА Новости. По словам министра, в числе причин снижения цен на «чёрное золото» можно назвать «недостаточное взаимодействие между странами — производителями нефти, не входящими в ОПЕК, недостаток информации и корыстные мотивы спекулянтов».


 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом заживем как прежде

2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим данным вчера 59 сегодня 60

Борис по моим данным на выходных биржи закрыты.

В пятницу курс установился 58,5 и будет таковым до 10 утра понедельника, ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис по моим данным на выходных биржи закрыты.

В пятницу курс установился 58,5 и будет таковым до 10 утра понедельника, ваш кэп.

А потом мы снова скатимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то не в тему расизма, но в общем. Люди в Европах выходят на улицу, когда чем-то недовольны - по первому говорят, мол, посмотрите, как у них всё плохо, загнивают, забастовки. А как в раше трындец за трындецом, так все язык в жопу засунули. А жертвы пропаганды ещё и поддерживают всё это.

 

http://cs14109.vk.me/c624016/v624016441/cc7f/Nzpu2wWHh2w.jpg

Только в Америке копы-убийцы гуляют на свободе, а в России Евсюков сидит. Зато бесполезные демонстрации проводят, да.

 

Нет

 

Ну все таки надо видеть разные стороны вещей, а не только хайтек и ня, кавайи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Америке копы-убийцы гуляют на свободе, а в России Евсюков сидит. Зато бесполезные демонстрации проводят, да.

Негр - не человек, и соответственно, это не убийство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негр - не человек, и соответственно, это не убийство.

You are disgusting.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис бунтует, что же будет дальше  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негр - не человек, и соответственно, это не убийство.

Зря ты такими словами кидаешь когда на форуму есть твой фото и примерное место где ты живёшь снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты такими словами кидаешь когда на форуму есть твой фото и примерное место где ты живёшь снежок.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негр - не человек, и соответственно, это не убийство.

За тобой уже выехали.

 

http://www.inmsk.ru/images/34536/89/345368929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...