Перейти к публикации

Еще немного геймплея русской версии InFamous Second Son


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Еще немного геймплея русской версии InFamous Second Son

http://www.ng4a.com/wp-content/uploads/2013/02/IzWdhjc.jpg

 

Стала доступна еще одна запись игрового процесса русскоязычной версии InFamous Second Son. В этом ролике показано больше боев с использованием суперспособности Неон. В конце демонстрируется умение Лучезарная зачистка. Игра выйдет для PS4 во всем мире 21 марта 2014 года.


 
Источник:
http://mgnews.ru/read-news/esche-nemnogo-geympleya-rysskoy-versii-infamous-second-son-1402231358
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовое пиу-пиу для геев.

:laugh1:

 

А по теме : Уныло как то смотрится, данная поделочка ничем не цепляет

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще немного геймплея русской версии InFamous Second Son

 

http://www.ng4a.com/wp-content/uploads/2013/02/IzWdhjc.jpg

 

Стала доступна еще одна запись игрового процесса русскоязычной версии InFamous Second Son. В этом ролике показано больше боев с использованием суперспособности Неон. В конце демонстрируется умение Лучезарная зачистка. Игра выйдет для PS4 во всем мире 21 марта 2014 года.

 

 

Источник:
http://mgnews.ru/read-news/esche-nemnogo-geympleya-rysskoy-versii-infamous-second-son-1402231358

ЭТО NEXTGEN ПО ЯПОНСКИ ДЛЯ ГЕЕВ ОБОЖРАВШИХСЯ КИСЛОТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО NEXTGEN ПО ЯПОНСКИ ДЛЯ ГЕЕВ ОБОЖРАВШИХСЯ КИСЛОТЫ!

ЖИЗНЕННА

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фильм - Меченосец.  А по сабжу - все круто, чем ближе релиз, тем круче графон, :loool: . Людей нет, наверное спят, ночь ведь. ГГ - вампир, npc и враги тоже, теней не замечено. Столько вспышек радугой, а теней нет. Можно было еще из задницы радугу пускать.  Хочу купить специальное издание, шапку на память оставлю. Я забыл добавить, эта игра с душой. Эт вам не DR3, для тупых пендосов.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фильм - Меченосец.  А по сабжу - все круто, чем ближе релиз, тем круче графон, :loool: . Людей нет, наверное спят, ночь ведь. ГГ - вампир, npc и враги тоже, теней не замечено. Столько вспышек радугой, а теней нет. Хочу купить специальное издание, шапку на память оставлю.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю, но все равно как то уныло смотрится, и какого хрена один неон, основная способность же с огненным дымом завязана, не?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фильм - Меченосец.  А по сабжу - все круто, чем ближе релиз, тем круче графон, :loool: . Людей нет, наверное спят, ночь ведь. ГГ - вампир, npc и враги тоже, теней не замечено. Столько вспышек радугой, а теней нет. Можно было еще из задницы радугу пускать.  Хочу купить специальное издание, шапку на память оставлю. Я забыл добавить, эта игра с душой. Эт вам не DR3, для тупых пендосов.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти вспышки фигишки не очем если теней нет, вот если бы динамично каждая вспышка от любого мелкого предметра бросала бы свою тень, и все это играло на окружении, было бы круто. а так все правильно пишут, говно пиу пиу для геев школьного возраста. еще и без крутых теней. еще и за 2500. бегу и вспатыкаюсь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти вспышки фигишки не очем если теней нет, вот если бы динамично каждая тенька от любого мелкого предметра бросала бы свою тень

Ты же сам знаешь что это не возможно. Конечно возможно, но в 720/900 в 30fps

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти вспышки фигишки не очем если теней нет, вот если бы динамично каждая вспышка от любого мелкого предметра бросала бы свою тень, и все это играло на окружении, было бы круто. а так все правильно пишут, говно пиу пиу для геев школьного возраста. еще и без крутых теней. еще и за 2500. бегу и вспатыкаюсь

Йода, ты ли это ? Я тебя не узнаю. Хотя, может ты так тролльнуть решил ?

 

Ты же сам знаешь что это не возможно. Конечно возможно, но в 720/900 в 30fps

Не пиши про 720/900р, у меня глаза наливаються кровью. Не 1080р, не игра.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно выглядит, и процесс такой медленный и грустный. Я бы взял Инфэумос разве что подрезав пс4 у товарища где нибудь в году 2017 что бы пройти все экзы включая старые. Даже сам цвет и вид его фентефлюшек вызывает какую то излишнюю мимимишность. Совершенно приторный цвет, кристаллики какие то. Разрушаемость и количество мелких обьектов очень огорчает. Становится действительно понятно о слогане sony make.belive.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlisterFletcher, анчартед весь некст ген расставит по своим местам. Если и там мы ничего охрененного не увидим, чтоб придраться было не к чему говоря - ого, вот это реально прорыв. То наверно можно про этот прорыв забыть в принципе. некст ген и правда говнище. Но я думаю доги не подведут и зададут новый стандарт как в свое время анч2, только в раза два получше. да и небольшие намеки в ордере уже присутсвуют. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубляж как всегда атас. Кровь так и льется из ушей

да перевод очень хреновый. Ноль эмоций, хреновая интонация и совершенно не подобранные голоса. Голос бабы наверное в раз 100 слышу, частенько она видимо в озвучке игр работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlisterFletcher, анчартед весь некст ген расставит по своим местам. Если и там мы ничего охрененного не увидим, чтоб придраться было не к чему говоря - ого, вот это реально прорыв. То наверно можно про этот прорыв забыть в принципе. некст ген и правда говнище. Но я думаю доги не подведут и зададут новый стандарт как в свое время анч2, только в раза два получше. да и небольшие намеки в ордере уже присутсвуют.

Первый раз вижу тебя таким.  :raisins:

 

А так ты прав, если анчик и прочие экзы не сделают прорыв в плане детализации и мелких частиц, то с этим поколением все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что толку от этих 1080p? Скучная карта, мало врагов, все вещи прибиты, куча фейерверков, но зато 1080. Уж лучше 900p, но с живым миром, чем эта блевота. PS4 тянет расширение чуть лучше бокса, но в замен режут интерактивность мира. Даже пришлось 1886 делать кинцом, но фаны съели и думают, что полоски на пол экрана это круто. Все съедят.

 

@AlisterFletcher, анчартед весь некст ген расставит по своим местам. Если и там мы ничего охрененного не увидим, чтоб придраться было не к чему говоря - ого, вот это реально прорыв. То наверно можно про этот прорыв забыть в принципе. некст ген и правда говнище. Но я думаю доги не подведут и зададут новый стандарт как в свое время анч2, только в раза два получше. да и небольшие намеки в ордере уже присутсвуют.

И что там задало новый стандарт? Сам играл и увидел или на ютубе подсказали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубляж как всегда атас. Кровь так и льется из ушей

+100500

 

Никогда не понимал людей, которые играют с дубляжом... Оригинальные голоса в 100000 раз лучше слышать. Выражение и все такое - буд-то они там и присутсьвуют... Наши же как сдублируют - ппц...

 

Кстати кто в гта5 играл, там есть побочные миссии с русским - очень заметна разница в озвучке) И правильно сделали, сто игру не дублировали - представить даж не могу Тревора в русском беспонтовом дубляже...

 

@AlisterFletcher, анчартед весь некст ген расставит по своим местам. Если и там мы ничего охрененного не увидим, чтоб придраться было не к чему говоря - ого, вот это реально прорыв. То наверно можно про этот прорыв забыть в принципе. некст ген и правда говнище. Но я думаю доги не подведут и зададут новый стандарт как в свое время анч2, только в раза два получше. да и небольшие намеки в ордере уже присутсвуют.

Анчартед - да... Качественный и завидный эксклюзив.. И да обзывать новые притавки некст геном - как минимум позорно... Одним приходится урезать эффекты в пользу разрешения и фпс, другим наоборот - прикол такой чтоли??..

 

И кстати в догонку к теме дубляжа - смотрел в кинотеатрне неудержимых 1 и 2 часть... Это ппц... Смотреть эти фильмы без голоса Сталлонэ и Шварца... А в некотрых моментах, где Сталлонэ орет - вапще просто голос убрали))) Причем лиценз блюрэй - только в русской озвучке - дол..оебизм... Пиратки пришлось взять - там есть инглиш)

 

И для тех кто считают дубляж годным - посмотрите фильм трансформеры 2 - момент, где девка робот в комнатн целовалась с Лабафом и их впалила Меган, там Лабаф заорет когда увидет, что девка то - робот ) Просмотрите этот эпизод в рксской и английской озвучке ;-)

 

Нк и ярчайший пример это фильм 5-й элемент и Руби Род )

 

И для тех кто считают дубляж годным - посмотрите фильм трансформеры 2 - момент, где девка робот в комнатн целовалась с Лабафом и их впалила Меган, там Лабаф заорет когда увидет, что девка то - робот ) Просмотрите этот эпизод в рксской и английской озвучке ;-)

 

Нк и ярчайший пример это фильм 5-й элемент и Руби Род )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, Ну покажи мне игру красивее в то время когда она вышла ? это был прорыв, и я орал когда ее проходил. даже сейчас она выглядит лучше большинства говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...