Перейти к публикации

Naughty Dog: Кого волнует сексуальная ориентация персонажа?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Naughty Dog: Кого волнует сексуальная ориентация персонажа?

http://gamemag.ru/media/arts/new/10cc6f2dc65edf739ddbd304f8482bbc.jpg

 

Новость содержит спойлеры о The Last of Us: Left Behind.

 

В эмоциональной сцене в The Last of Us: Left Behind, главная героиня Элли поцеловала свою подругу Райли. Это делает ее лесбиянкой или бисексуалом?

 

"Кого это волнует? Хороший персонаж остается хорошим персонажем, и именно этого мы хотели достичь." -рассказал гейм-директор Брюс Страйли в видео-интервью GameSpot.

 

Также в интервью Страйли и креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн оспорили мнение, что в ААА игры, как The Last of Us, играют в основном мужчины.

 

"Это не совсем правда." - сказал Дракманн. Он и Страйли поделились информацией, что аудиторию The Last of Us составляют 60% мужчин и 40% женщин. Однако, не совсем понятно откуда появились такие цифры, GameSpot обратились к Naughty Dog за более подробной информацией.

 

Страйли также обсудил реакцию на то, что Элли играет очень важную роль в The Last of Us, учитывая, что в предыдущих работах Naughty Dog героями были мужчины (Uncharted и Jack & Daxter).

 

Отзывы были положительными и Страйли рассказал, что изначально роль Элли сводилась только к присутствию в миссии эскорта. Но Naughty Dog пошли на многое, чтобы показать, что Элли сильная и самостоятельная личность.

 

"Мы изо всех сил старались сделать ее способной и самостоятельной. Это контраст с Джоэлем, который устойчив и отказывается впустить в себя кого-то; нужен кто-то, кто постучит в дверь эмоционально, физически и умело - и завоюет не только Джоэля, но и игроков. Мы хотели удостовериться, что игроки почувствуют, что "Элли великолепна"."

 

Страйли быстро указал, что создание Элли не было приоритетным для Naughty Dog, но он воодушевлен тем, что люди так положительно реагируют на нее.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LtXi6ps4OUM

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/naughty-dog-kogo-volnuet-seksualnaya-orientatsiya-personaga-94020
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рашке ещё не запретили игру? Странно, что Милонов ещё не орет на каждом углу "Игры делают из наших детей ГЕЕВ!"

Собственно не ясно, зачем разрабы провоцируют дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для быдла есть разница. 

+1

 

Я заметил что если Xbox обходит эту тему, то PS пытается прививать толерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любого нормального человека

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-2720.png?_r=1392664024
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю правило 34 уже действует и скоро можно будет найти много пикантного контента на данную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В религии или ориентации нет ничего плохого, пока человек не начинает все это выпячивать. Тут же вообще какое-то педолесбиянство. Да и кроме гетеросексуальной и гомосексуальной ориентаций есть копрофилия, некрофилия, зоофилия и прочие половые извращения. Их пока не выпячивают лишь потому что это не поощряется в отличие от гомосятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кого волнует сексуальная ориентация персонажа?

Думаю, много кого. И еще ладно когда есть выбор (как это было, например, в серии Dragon Age), но играть, допустим, за персонажа-гея, ориентация которого влияла бы на игровой процесс, я бы не стал. Впрочем, даже проходя за "натурала" Dragon Age, "подкаты" мужской половины команды тоже не радовали. Разработчикам бы хорошо подумать над тем, чтобы добавить выбор ориентации на старте игры, чтобы не было недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю с чего речи о толерастии завели?
Мне вот лично ПРОСТО интересно что значил этот её поцелуй, был ли это просто порыв эмоций или же девочки ножницы любят. Лучше или хуже относиться к персонажу не стану, но момент довольно противоречивый и почему бы не поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мол разработчики говорят- никого не волнует ориентация игрового персонажа, поэтому будем пихать пидоргов и маленьких лесбиянок. Просто ошеломительная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю почему тут сразу лесбо кто-то увидел. Это дети, на эмоциях, тем более девочки - всего лишь чмокнула в губы. Совершенно нормальное поведение, у девочек вообще целоваться даже в губы бывает таким же обычным приветствием как у нас руки пожать. По крайней мере в школе я это постоянно видел и даже мысли о каком-то лесбо не возникало. В то время такая ерунда и в голову не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю почему тут сразу лесбо кто-то увидел.

Да потому что гомофобам не терпится высказать свою позицию так же, как гомикам заявить о притеснениях. Две стороны одной медали.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю почему тут сразу лесбо кто-то увидел. Это дети, на эмоциях, тем более девочки - всего лишь чмокнула в губы. Совершенно нормальное поведение, у девочек вообще целоваться даже в губы бывает таким же обычным приветствием как у нас руки пожать. По крайней мере в школе я это постоянно видел и даже мысли о каком-то лесбо не возникало. В то время такая ерунда и в голову не приходит.

:laugh1: Я и мужика поцеловать могу и ничо - у нас в деревне где я раньше жил мужики по пьяни любили по - брежневски расчмокаться. Но зуб даю - педерастов среди них не было ))).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну поцелуй был явно больше чем просто школьный чмок. Ну а "она лезбиянка" не правильное выражение, просто порыв эмоций любви которая не ограничивается М+Ж, тем более возраст когда играют гормоны а здесь такое твориться где нет возможности на нормальные отношение с парнями и обычной любви и жизни. Все хотят ласки и любви. фиг знает как объяснить, на это каждый по своему может смотреть и спорить здесь нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...