Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня привезли замену геймпада, который шел в комплекте с приставкой. Вся процедура замены заняла месяц (учитывая, что я живу в 1300 км от Москвы). Один звонок в сервисный центр Сони и не пришлось даже из квартиры выходить, чтобы отправить сломанный и получить взамен новый. Пока родной геймпад был в сервисе, пришлось играть тем, который брал для подключения к ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, включаю консоль-она выплевывает диск. Обратно он просто не лезет. Получается его вставить только после перезагрузки. Он вставляется и тут же вылезает обратно. Пол года консоли. Это конец приводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, включаю консоль-она выплевывает диск. Обратно он просто не лезет. Получается его вставить только после перезагрузки. Он вставляется и тут же вылезает обратно. Пол года консоли. Это конец приводу?

Сони качество.

Протри консоль от пыли, статика скопилась на кнопке выброса диска. Вот он постоянно и выплевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, включаю консоль-она выплевывает диск. Обратно он просто не лезет. Получается его вставить только после перезагрузки. Он вставляется и тут же вылезает обратно. Пол года консоли. Это конец приводу?

 

Сони качество.

Протри консоль от пыли, статика скопилась на кнопке выброса диска. Вот он постоянно и выплевывает.

да и обесточь полностью, разряди заряд на обесточенной кнопкой включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время жутко лагает мульт в ласт оф ас. Нат 2, соединение по ВИ фи, комп и остальные галеты работаю нормально. Вопрос: может ли быть проблема в wi fi антенне в самой консоле?

Может у кого то похожая проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время жутко лагает мульт в ласт оф ас. Нат 2, соединение по ВИ фи, комп и остальные галеты работаю нормально. Вопрос: может ли быть проблема в wi fi антенне в самой консоле?

Может у кого то похожая проблема была?

у меня было пару раз. Расслабься, это просто мультиплеер "игры поколения". Я уже говорил, что такое ощущение, что его сделали за 1 день до сдачи игры в печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было пару раз. Расслабься, это просто мультиплеер "игры поколения". Я уже говорил, что такое ощущение, что его сделали за 1 день до сдачи игры в печать

Ок, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая проблема. Вообщем не скачивается пак карт для last of us, точнее оно говорит что скачалось, но как-только захожу в игру говорит что нужно снова скачать и так бесконечно. В итоге не могу зайти в сетевую игру. У кого-нибудь было такое? Уже и игру переустанавливал и все-равно не помогает, не знаю в чём дело. Заранее спасибо.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zani, восстановить лицензии пробовал? Зайди в настройки, выбери psn и найди восстановление лицензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zani, восстановить лицензии пробовал? Зайди в настройки, выбери psn и найди восстановление лицензий. 

Всё заработало!!!!!!!!!!!!!! Целый день убил блин. Спасибо огромное мужик ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, интересно есть у кого плойки ростест 05.14 дата производства шумные? у нас в регионе в сетях только 04 и 05 месяц 14 г. производства на продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, интересно есть у кого плойки ростест 05.14 дата производства шумные? у нас в регионе в сетях только 04 и 05 месяц 14 г. производства на продаже.

У меня американка майская, в сукине сыне тихо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черканите еще кто нибудь у кого майская консоль, шумит не шумит, мож действительно сони заменила кулера в партиях у кого дата производства 05.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольки мартовские, 3 штуки приезжало с америки, никто из знакомых не жалуется.

У менят тоже стоит мартовская, повышает обороты только в килзоне(секонд сан не тестил), и то незначительно. Так же брал когда то в 2013м году одну из первых ревизий, в килзоне орала так, что в другой комнате слышно было. Всё дело в термопасте народ, или сдавайте по гарантии или меняйте её(консоль или термопасту). Это не брак.

Изменено пользователем Nickel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольки мартовские, 3 штуки приезжало с америки, никто из знакомых не жалуется.

У менят тоже стоит мартовская, повышает обороты только в килзоне(секонд сан не тестил), и то незначительно. Так же брал когда то в 2013м году одну из первых ревизий, в килзоне орала так, что в другой комнате слышно было. Всё дело в термопасте народ, или сдавайте по гарантии или меняйте её(консоль или термопасту). Это не брак.

откуда инфа?

интересно посмотреть как выглядит термопаста у шумной консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?

интересно посмотреть как выглядит термопаста у шумной консоли

Уже один местный форумчанин по этому поводу отписывался - после замены термопасты ок всё.

Как выглядит? Пол кристалла может без термопасты быть. При производстве ведь могут чуть ошибиться + само качество термопасты далеко не лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже если просто логически подумать, всё работает но шумит, конечно дело в термопасте. Знаю одну консоль, уже год так работает, шумит как самолёт...не знаю сколько она у человека ещё продержится, так как идёт локальный перегрев кристалла, это надо устранять и желательно сразу. В последних партиях вроде пасты начали много наносить, с избытком я бы сказал.



При производстве ведь могут чуть ошибиться + само качество термопасты далеко не лучшее

Тут мне кажется не ошибка) а тупо китаецы ленятся или плохо их кормили, могут и соплю намазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил приставку два дня назад, сегодня прикупил две игры на дисках, вставляю в приставку она диск раскручивает но игра не появляется в дашборде, со вторым диском тоже самое. Не ожидал такой подставы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апрельской менял термопасту- родной было намазано густо, аж по чипу растеклось. Серенькая термопаста, на вид от той же MX-2 не отличить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после установки  инфеймоса ласт лайт запустил его - консоль долго запускала приложение, висела картинка с заставкой на экране, вышел из приложения кнопкой ps  - в дашборде появилось сообщение про закрыть приложение, нажал, консоль дальше висит, кнопка выключения не реагирует, повисело так минут 5 я из розетки выключил, включил - консоль проверила данные и включилась, со второго раза игра запустилась и все дальше ок. Что это было, на зы4 что приложения тоже зависают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после установки инфеймоса ласт лайт запустил его - консоль долго запускала приложение, висела картинка с заставкой на экране, вышел из приложения кнопкой ps - в дашборде появилось сообщение про закрыть приложение, нажал, консоль дальше висит, кнопка выключения не реагирует, повисело так минут 5 я из розетки выключил, включил - консоль проверила данные и включилась, со второго раза игра запустилась и все дальше ок. Что это было, на зы4 что приложения тоже зависают?

Конечно. Этж обычная система. У неё есть свои глюки, как и на даше у хуана.

И ещё, была у меня пс4 от супердила, сборка февраль 2014. Так она в меню тормозила, и я как то сразу стал криво на неё смотреть. В итоге слил по быстрому. Заказал вторую, у неё майская сборка, работает как часы, все типтоп. Только одно, после прохождения первого Инфэймоса на дш4 начал подвисать квадрат. К концу игры вроде разошелся, но все равно не так как надо. Сейчас начал Инфэймос 2 проходить. Вот думаю 2й дш4 купить, а то к Сукину сыну он вообще развалится.

Дш4 намного удобнее дш3, играть приятнее. Но он проигрывает хуановскому паду по удобству. Но 60фпс в Сукине сыне достовляют много радости...:-)

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, к сожалению там не 60 fps, даже визуально заметнытрывки из-за скачков fps. 60 fps только в tlou.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, к сожалению там не 60 fps, даже визуально заметнытрывки из-за скачков fps. 60 fps только в tlou.

Значит я слепой.:-)

Но картинка приятная сцука. Но вот че с ссаным дш4 делать я хз. Ща 2й пройду, разберу посмотрю там че да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот че с ссаным дш4 делать я хз. Ща 2й пройду, разберу посмотрю там че да как.

У меня была похожая ситуация и на форумах читал - в общем это не проблема пада, а косяк в игре или системе. Такое было только один раз и потом больше не было.

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...