Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@D1SASTER, Ну и напиши сразу, что да как. Зачем обращаться. Возникнет проблема, почитаем и решим ее.

После установки приложения и заливки звукового профиля,гарнитура и приемник сигнала не могли синхронизироваться. Проверял на пс4,пс3 и пк. Долго мучился,но потом нашел на просторах сети мануал на английском. Суть в следующем:

Достаем приемник из консоли,а гарнитуру выключаем.

Затем тыкаем иголкой в спец.отверстие для сброса на приемнике.

Вставляем обратно приемник в usb,включаем гарнитуру в положение 2 и жмем 2 кнопки одновременно MUTE и VSS.

Через несколько секунд отпускаем и вуаля,приемник находит сигнал с гарнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем разобрался.

был плохо припаян разъемчик в который втыкается кулер

А плойка из новых партий? До сих пор кое-как собирают? Изменено пользователем aphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плойка из новых партий? До сих пор кое-как собирают?

снизу - март 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плойка из новых партий? До сих пор кое-как собирают?

ДА ладно, это норм. Все же это один случай из сотен, что заказывали тут. Единичный брак

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем разобрался.

был плохо припаян разъемчик в который втыкается кулер

+ и - норм, а управляющий - нет

в общем все ок, даже пломбы не трогал

http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0819/a8/c55ce6a2312dbbcb48632410de9df1a8.jpeg

 

ps байсупердил так и не ответил ничего

"Плохо припаян разъемчик" они там в Сони совсем охренели?! Китайцы вручную чтоль платы паяют...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плохо припаян разъемчик" они там в Сони совсем охренели?! Китайцы вручную чтоль платы паяют...? 

Да ладно, разве не может быть сбой автоматики, которая это делает? Если бы это паяли китайцы руками, таких случаев был бы не один, а десятки на одном этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,вот такая проблема,решил сегодня поиграть,включаю плойку мне выдает вот такое сообщение 

http://i008.radikal.ru/1408/64/df746209d378.jpg

 

А после просто вот такой экран

 

http://s013.radikal.ru/i325/1408/79/4c65801de12a.jpg

 

И все !!! (( Если нажимаешь 2-3 сек на джое PS то появляется меню,где можно или выключить или поставить режим ожидание (((( что может быть ?? неужто гавкнулся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev, без паники, солдат! PSN под ддос атакой, консоль не может войти в сеть, так как сервера молчат

Вытащи интернет провод во время включения консоли, чтобы она не пыталась подключиться к сети. Если вай фай, то выруби роутер во время включения консоли

 

Или войди в режим гостя



Хотя режим гостя тоже не работает, если есть подключение к интернету 

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо генерал !! Счас попробую

ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,есть на Руси еще наши Ломоносовы !!! )))



Блин, все равно не поиграешь ((( на играх замок весит ((( говорит, что не может проверить лицензии.Я так и не понял, теперь без инета не поиграешь ?

Изменено пользователем fckorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev,не за что)

надо было консоль активировать как основную на своём профиле:( У меня, например, нет замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, просветите меня на тему шумящих консолей, собрался вот ps4 брать, в мвидео ценник вроде нормальный 19990 вот такой номер идет рядом с наименованием товара CUH -1008A/B01 можно как то партию узнать в каком месяце эта консоль собиралась или это и есть номер партии?  Вроде как писали, что шумели первые партии консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня который раз подряд лезет ошибка ce-35918-6. Что это может быть?

Псн лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, просветите меня на тему шумящих консолей, собрался вот ps4 брать, в мвидео ценник вроде нормальный 19990 вот такой номер идет рядом с наименованием товара CUH -1008A/B01 можно как то партию узнать в каком месяце эта консоль собиралась или это и есть номер партии?  Вроде как писали, что шумели первые партии консолей...

У жены брат взял со старта консоль- все шик и блеск. 

 

Я взял первую ps4 февральскую, в мвидео, попал на шумную. Сдал по гарантии через неделю. В другом магазине зацепил, и нет проблем.

 

Не парься вообщем, шанс попасть на шумную консоль - маленький. Тем более берешь  на Родине, т.е. поменяешь без проблем, если очень захочешь.

Удачи тебе с покупкой)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня который раз подряд лезет ошибка ce-35918-6. Что это может быть?

А как связан псн и игра с диска? Иногда запускается после кучи попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как связан псн и игра с диска? Иногда запускается после кучи попыток.

Опиши по подробнее. Не все знакомы с теми или иными ошибками. 

 

Я тоже подумал сначала, что у тебя ошибка, чисто с псн связанна, учитывая , что его ломанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет cannot start application ce-35918-6

Такая проблема возникала зачастую у забугорных пользователей (кем ты и являешься в данный момент)

 

Даже и не знаю, что посоветовать. Ждем экспертов в этой теме)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема возникала зачастую у забугорных пользователей (кем ты и являешься в данный момент)

 

Даже и не знаю, что посоветовать. Ждем экспертов в этой теме)

Эх, не утешил)

Мне показалось, что трабла была косвенно с псн, потому что отрубив инет, игра прогрузилась. Может то, что инфеймос пейпер трейл завязан с профайлом и инетом? Уже просто не стал ковыряться дальше. Поиграл и вырубил. Завтра уже попробую тщательнее глянуть. Вообще это появилось именно сегодня, в тот день, когда псн лег. Раньше ниче подобного не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не утешил)

Мне показалось, что трабла была косвенно с псн, потому что отрубив инет, игра прогрузилась. Может то, что инфеймос пейпер трейл завязан с профайлом и инетом? Уже просто не стал ковыряться дальше. Поиграл и вырубил. Завтра уже попробую тщательнее глянуть. Вообще это появилось именно сегодня, в тот день, когда псн лег. Раньше ниче подобного не происходило.

Проблема не массовая, это однозначно. Так что не паникуй раньше времени. У тебя игра то дискового издания или с псн скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не массовая, это однозначно. Так что не паникуй раньше времени. У тебя игра то дискового издания или с псн скачал?

Диск. Куплен тут же в бриташке. До сегодняшнего дня проблем с играми не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проверил еще раз. Проблема похоже связана с серверами. С отключенныим инетрм игра сразу грузится. Походу именно завязка пейпертрейла на профиль и соединение онлайн не дают прогрузиться при ддоснутом псне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое ис дисковой версией last of us. Даже до меню не доходит.

Решение : Настройки - Сеть - убрать галочку разрешать входить в интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...