Перейти к публикации

Хидео Кодзима прокомментировал отзывы о скриншотах-сравнениях разных версий MGS V: Ground Zeroes

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хидео Кодзима прокомментировал отзывы о скриншотах-сравнениях разных версий MGS V: Ground Zeroes

http://gamemag.ru/media/arts/new/6da19d2995eb2307ba425615755d4388.jpg

Директор Metal Gear Solid V Хидео Кодзима решил прокомментировать отзывы о скриншотах-сравнениях разных версий Ground Zeroes, которыми он недавно поделился.

“Мы опубликовали изображения, демонстрирующие различия разных версий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, потому что мы получили множество вопросов об этом. Однако, как я уже говорил ранее, мы тщательно регулируем контент игры, чтобы игроки могли весело провести время за любой из версий”.

“Многие говорят, что от новых консолей мало толка… Я скажу так - я бы хотел, чтобы игроки играли в Ground Zeroes на PS4 и Xbox One, если они могут себе это позволить, и те, кто не могут – играйте в версию для PS3 и Xbox 360”.

“Возможно, я опубликую видео-сравнение разных версий игры уже завтра”.

“Ground Zeroes выглядит лучше на PS4 и Xbox One благодаря характеристикам этих консолей, но я хочу, чтобы люди почувствовали, что мы стремимся к фотореалистичному изображению даже на консолях предыдущего поколения. FOX Engine был создан, чтобы достичь этого. Однако я считаю полной бредом все эти сравнения Metal Gear Solid 4 и Ground Zeroes, учитывая, что GZ – игра с открытым миром”.

Напомним, что европейский релиз Metal Gear Solid V: Ground Zeroes запланирован на 20 марта.

Источник:
http://gamemag.ru/news/hideo-kodzima-prokommentiroval-otzivi-skrinshotahsravneniyah-raznih-versiy-mgs-ground-zeroes-93907

А дополнительные квесты будут?

Кодзима оказал медвежъю услугу Микромягким выпустив MGS на Хуане, по идеи данный ход должен был удержать часть аудитории от опробритения японской консоли в пользу Хуану , но эфект оказался совершенно противоположным, сомневающиеся еще раз убедились в безоговорочном превосходстве  PS4.

Хотя это вполне могло быть хитрым расчетом японцев.

А дополнительные квесты будут?

да. И очень много

Кодзима оказал медвежъю услугу Микромягким выпустив MGS на Хуане, по идеи данный ход должен был удержать часть аудитории от опробритения японской консоли в пользу Хуану , но эфект оказался совершенно противоположным, сомневающиеся еще раз убедились в безоговорочном превосходстве PS4.

Разве между версиями ps4 и xone есть разница? Тут говорят, что между ps3/ps4 ее трудно увидеть.

Разве между версиями ps4 и xone есть разница?

[spoiler=Спойлер]

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/02/pic_night_ps_ps4.jpg

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/02/pic_night_xbox_one.jpg

Изменено пользователем Yoda

Разве между версиями ps4 и xone есть разница? Тут говорят, что между ps3/ps4 ее трудно увидеть.

Metal Gear Solid V: 720p на Xbox One, 1080р на PS4

Понятно. Ну на самом деле, я на своем 55 дюймовом телевизоре играю в батлу, которая тоже вроде в 720p, и норм все. Конечно, на ps4 она выглядит чуточку лучше, но это вроде не так весомо, чтобы с ящика на плойку переходить, или наоборот. 

chief

Понятно. Ну на самом деле, я на своем 55 дюймовом телевизоре играю в батлу, которая тоже вроде в 720p, и норм все. Конечно, на ps4 она выглядит чуточку лучше, но это вроде не так весомо, чтобы с ящика на плойку переходить, или наоборот.

Не видишь пока напрямую не сравнишь....

Особенно целиться со снайперки - да тут каждый пиксель на счету ...

Даже на пс-4 на своем 55  немного не хватает ...

Изменено пользователем ColdWorld

Кодзима оказал медвежъю услугу Микромягким выпустив MGS на Хуане, по идеи данный ход должен был удержать часть аудитории от опробритения японской консоли в пользу Хуану , но эфект оказался совершенно противоположным, сомневающиеся еще раз убедились в безоговорочном превосходстве PS4.

Да какая в песту разница))) Сидя на полтора-два метра от экрана сомневаюсь, что разница будет ощутима )..

Больше волнуют эксклюзивы. На данный момент Райз и Дед райзинг лучшее на некст ген. Посмотрим чего потом будет. Если на Соне выйдет действительно нечто стоящее - возьму и сони.

Ну на самом деле, я на своем 55 дюймовом телевизоре играю в батлу, которая тоже вроде в 720p, и норм все.

Ну да, играли же на пастгене и тоже норм было. Только надоел этот норм. Купить телек FHD игру за 60 евро и наслаждаться 720p все-таки не совсем норм.

ну вот выше скрины, нижний с красной бочкой с Хуана, чёт не вижу большой разницы.

@thecrow3000, Ты просто отличаешься тем что для тебя главное эксклюзивы и не важно какие, ты выбрал консоль только по экзам, тем более такого мягко говоря плохого качества что у тех что и у других. По твоей системе выбирают консоль небольшое количество людей. Для большинства является главное выбрать лучшую платформу по факту, железом, графоном и тп. Это старт поколения, сейчас главное купить лучшую и перспективную консоль, на которой лучшая мультиплатформа. ну а лютые экзы это удел будущего, кто хоть не много шарит. Мне например райс тоже поинтересней чем килзон и кнак, но я ведь не взял из-за этого бокс. Понимаешь ?

Я не к тому что твоя система выбора глупа, но просто так выбирает консоль меньшинство. ооо райс круто, круче чем килзон, я берю бокс не смотря не на что, и даже не смотря на то что сам райс так себе. ну ты понял короче

всё зависит от мощных эксклюзивов. тем более не думаю что у всех дома плазмы по 50 дюймов а на 32 диогонале разница будет не видна плюс минус пикселя.главное каличество полигонов гемплей и физика .тут многие не видят даже разницу между пятой и четвёртой форзой хотя она ка минимум в два раза лучше.стал распрашивать а там чудак на лучевой трубке играет при 540р и говорит вот говно это пятая форза.

даже на 40 и 42 дюймах разницы не будет если конечно не сидеть в 30 сантиметрах с лупой.вывод один если покупаете 55 диогональ то лучше сони.но я думаю кто позволит себе 55 тот и позволит две приставки

Все эти "разница не видна" и "я сижу в двух метрах" напоминает времена слива PS3. Теперь же все наоборот. Как забавно.

Хотя о чем я, некоторые на своих плазмах чуть ли не экранки смотрят и довольны, другие качаю музло с вконтача в 128 kbps и так же радуются.

Хотя о чем я, некоторые на своих плазмах чуть ли не экранки смотрят и довольны, другие качаю музло с вконтача в 128 kbps и так же радуются.

+ А ещё с удовольствием смотрят фильмы с тв звуком, и в упор не понимают зачем ещё нужна аудиосистема).

Все эти "разница не видна" и "я сижу в двух метрах" напоминает времена слива PS3. Теперь же все наоборот. Как забавно.

вот и я про тоже самое.90 процентов обывателей не замечают даже разницу между 360 и ONE. ещё пять вобще в шоке как можно играть на 55 дюймах с двух метров не сломав глаза.ведь по инструкции я должен сидеть минимум в 7 метрах от такой диоганали  :fffuuuh:

Кодзима оказал медвежъю услугу Микромягким выпустив MGS на Хуане, по идеи данный ход должен был удержать часть аудитории от опробритения японской консоли в пользу Хуану , но эфект оказался совершенно противоположным, сомневающиеся еще раз убедились в безоговорочном превосходстве  PS4.

Что за хрень ты написал?)

Выпуск мгс на хуане , так же как в свое время уход финал фантази сильно ударил по базе игроков плейстейшен, но на данный момент он единственное что слил это две паст/паст ген игры с пс2 и одну с псп, а в них 90% кто хотело уже поиграло, а мгс4 пока все еще экз. А таки выпуск на хуане удержит фанатов серии которые решили выбрать хуан как мейн платформа и даже разница в разрешении вряд ли заставит их докупать себе пс4.

@Viktor32, для меня это вообще больная тема, ибо звук важнее, чем размер экрана

Ну я бы не сказал что важнее, но для меня он имеет аналогичную важность с диагональю и качеством изображения. И если уж пошёл разговор за хороший звук, то 360й в этом плане уступает пс3, по причине не хватки места на носителе. Но есть и исключения в некоторых играх, в Аркании например на пс3 просто отсутствуют фоновые звуки. Почему их вырезали я ума не приложу..

Что за хрень ты написал?)

Выпуск мгс на хуане , так же как в свое время уход финал фантази сильно ударил по базе игроков плейстейшен, но на данный момент он единственное что слил это две паст/паст ген игры с пс2 и одну с псп, а в них 90% кто хотело уже поиграло, а мгс4 пока все еще экз. А таки выпуск на хуане удержит фанатов серии которые решили выбрать хуан как мейн платформа и даже разница в разрешении вряд ли заставит их докупать себе пс4.

еееееееееееееее :pff:

@thecrow3000, Ты просто отличаешься тем что для тебя главное эксклюзивы и не важно какие, ты выбрал консоль только по экзам, тем более такого мягко говоря плохого качества что у тех что и у других. По твоей системе выбирают консоль небольшое количество людей. Для большинства является главное выбрать лучшую платформу по факту, железом, графоном и тп. Это старт поколения, сейчас главное купить лучшую и перспективную консоль, на которой лучшая мультиплатформа. ну а лютые экзы это удел будущего, кто хоть не много шарит. Мне например райс тоже поинтересней чем килзон и кнак, но я ведь не взял из-за этого бокс. Понимаешь ?

Я не к тому что твоя система выбора глупа, но просто так выбирает консоль меньшинство. ооо райс круто, круче чем килзон, я берю бокс не смотря не на что, и даже не смотря на то что сам райс так себе. ну ты понял короче

Ну на самом деле все немного проще) У меня всегда был хуан начиная с саамого первого. А у брата соня ) Вот мы и меняемся... Есть минус в том, что мы вместе не поиграем. Но так как я не фанат лайва - такие пироги ).. 

Мне жалко смотреть на то, как хуан раздает экзы на пк, алан вэйк, масс эффект, фабла 3 и прочее - ну зачем?.. Тоже самое и с финалкой и с мгс... 

Это вот я считаю у обеих сторон жесткое упущение... Смысл теряется...

Я самый первый хуан купил только потому, что у брата была соня 2 ).. С этого и пошло.. Но я точно могу сказать, что Сони как игровая платформа со своими экзами - 100% сильнее хуана)..

Но беру бокс, потому что Соня у брата. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...