Перейти к публикации

Трейлер Infamous: Second Son - содержимое коллекционного издания


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трейлер Infamous: Second Son - содержимое коллекционного издания

http://gamemag.ru/media/arts/new/ff955dbf9e65ce08585cf2a7dc4fc420.jpg



Компания Sony опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Infamous: Second Son, в котором нам подробно демонстрируют содержимое анонсированного ранее коллекционного издания. Цена данного издания составит $79.99.

 



Источник:
http://gamemag.ru/news/treyler-infamous-second-son-sodergimoe-kollektsionnogo-izdaniya-93728
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я в кадре на протяжении всего ролика больше 5 противников не видел? Про гражданское население на улицах города я вообще молчу...

Что насчёт содержимого коллекционного издания, то кроме игры и шапки достойного в нем ничего нет. Правда и цена не большая=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то кроме игры и шапки достойного в нем ничего нет.

шапка офигенная, но такую же можно найти в любом магазине незадорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шапка офигенная, но такую же можно найти в любом магазине незадорого.

Вот и я о том :nice: Более того, я уверен на eBay такую же можно будет без проблем купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я в кадре на протяжении всего ролика больше 5 противников не видел?

Наверное потому что они поумнее тупых зомби и справиться с толпой даже в двадцать человек будет либо нереально, либо они будут настолько неадекватны, что все потом взвоют - "Какой ужасный AI". Сражаться с несколькими умными противниками гораздо интереснее, чем с десятком тупых. В идеальном с точки зрения AI режиме - мультиплеере и с двумя то очень трудно справиться, я не говорю уж о пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы ради шапки купить, но чтобы поносить её нужно будет следующей зимы ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что они поумнее тупых зомби и справиться с толпой даже в двадцать человек будет либо нереально, либо они будут настолько неадекватны, что все потом взвоют - "Какой ужасный AI". Сражаться с несколькими умными противниками гораздо интереснее, чем с десятком тупых.

А ты уверен, что они умнее? Да и суть вопроса была не сколько в противниках, сколько в том, что на протяжении всего ролика ГГ один по городу бегает... Город ПРИЗРАК видимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что они умнее? Да и суть вопроса была не сколько в противниках, сколько в том, что на протяжении всего ролика ГГ один по городу бегает... Город ПРИЗРАК видимо...

Дык в релизной версии народу будет как и положено, не вижу смысла на это вообще внимание обращать, разве что хейтерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что они умнее? Да и суть вопроса была не сколько в противниках, сколько в том, что на протяжении всего ролика ГГ один по городу бегает

Была такая игра F.E.A.R - там тоже было немного противников и прочих персонажей, а вот почему то в душу запала и я ее в свое время раз пять прошел на ПК и потом еще пару раз на X360. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в релизной версии народу будет как и положено, не вижу смысла на это вообще внимание обращать, разве что хейтерам.

Ну, хотелось бы просто людей увидеть. А то как-то в глаза бросается, что улицы пустые, особенно когда общий план идёт.

Была такая игра F.E.A.R - там тоже было немного противников и прочих персонажей, а вот почему то в душу запала и я ее в свое время раз пять прошел на ПК и потом еще пару раз на X360.

Да, хорошая игра была. Умные противники, расчленёнка, крутые пушки, slo-mo и иногда Альма пугала=) Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме игры и шапки достойного в нем ничего нет.

шапка офигенная

 

Можно было бы ради шапки купить,

 

Хипстота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое уныние... Жилетка и шапка... Сука, шапка! Ну зачееем? Шапку нашел - назуй пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio:loool:  лол, в рашке даже не знают толком, что такое хипстеры, но уже с уверенностью всех в этом упрекают, т.к. это не по пацанским стандартам. Четкие ягаманы одевают адик, курят кент и называют всех подряд лохами, кто уже давно отошел от девяностых. 

 

[spoiler=тебе наверно это больше по-вкусу]http://nabat.mk.ua/images/stories/DVENADCATIY/TRINADCATIY/August/27/000.jpeg

 

 

А если серьезно- шапка тупо удобная, и плюс гандонок в том, что их можно на шею сзади натянуть, что бы не продувало. Ну и выглядит не так убого, как обычные шапки, которые только до ушей дотягивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, ты про мой вкус не угадал, аирмаксы не ношу :) 

А вот шапка реально никудышняя и не стоит она, чтобы ради нее 80 бачей отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про мой вкус не угадал, аирмаксы не ношу :) 

ну тренироваться в них круто всё-равно  :nice:

 

А вот шапка реально никудышняя и не стоит она, чтобы ради нее 80 бачей отдавать

Ну, кому как. Мне такие нравятся из-за практичности и лично на мне гораздо лучше смотрятся, чем обычные шапки. А вообще- hoodie FTW! 

 

И да, конечно пихать шмот в коллекционку- это тупо. Ладно там бэкпэки, сумки или офигенная бутылка для спортсменов, как в Ларке последней. А шапка-то ещё может и не подойти, будет как пипетка смотреться.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот шапка реально никудышняя и не стоит она, чтобы ради нее 80 бачей отдавать

Так шапка и не стоит 80$=) $79.99 = 60$ - игра , а остальные 19.99$ - значки, шапка и дурацкий жилет для диска :megusta:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, в рашке даже не знают толком, что такое хипстеры

На открытии олимпиады хипстерами назвали стиляг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На открытии олимпиады хипстерами назвали стиляг

Кстати, да. Я тоже обратил внимание на это=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было яжку в комплект положить, тогда бы все тут хвалили коллекционку

не удержался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительная коллекционка. По поводу шапок подобного типа ничего против не имею, сам периодически ношу. Но сделать маленькую жилеточку для диска? абсурд, вот если бы сделали реальный размер, была бы просто пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это издание за 62 доллара предзаказал на ebay, однако немного жалею.

 

Придется доставлять своими силами через посредника, много мусора в наборе: только шапка, открывашка пригодятся :)

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тренироваться в них круто всё-равно  :nice:

Однозначно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...