Перейти к публикации

720p или 1080i


Feu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это называется источник бесперебойного питания,лол

нет-никакого звука из него нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется источник бесперебойного питания,лол

нет-никакого звука из него нету

281854[/snapback]

 

В блоке питания консоли  установлен кулер для олаждения, он  издаёт различный по уровню шум, особено при загрязнении пылью.

281706[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется источник бесперебойного питания,лол

нет-никакого звука из него нету

281854[/snapback]

 

Вот это вы гоните :lol:

 

... штучка

..... источник бесперебойного питания

 

Это БЛОК ПИТАНИЯ :grin:

 

А звук от вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ..кажись всётаки именно бесперебойного питания))

а тому кто спрашивал-уберись в комнате,помой полы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется источник бесперебойного питания,лол

нет-никакого звука из него нету

281854[/snapback]

 

хм, нет наверное у меня что то с блоком.. при чём тут полы и т.д. он просто гудит а вентилятор не при чём, говорю же консоль выключена и от него звук (от бесперебойника а не от консоли)

 

а где купить можно этот бесперебойник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, нет наверное у меня что то с блоком.. при чём тут полы и т.д. он просто гудит а вентилятор не при чём, говорю же консоль выключена и от него звук (от бесперебойника а не от консоли)

 

а где купить можно этот бесперебойник?

282052[/snapback]

 

это стандартный блок питания (НЕ бесперебойного питания) для консоли х360 продаётся по цене от 1000р есть на 203( подходит ко всем версиям консоли) и на 175w ( тольк к Falcon )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды винтелятор в БЛОКЕ ПИТАНИЯ загрезнился, вот и начал гудеть....у меня есть писк маленький тоже....теперь новый покупать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р от i ничем отличатся не будет, и то и то- всеголишь растягиваемое 720

281465[/snapback]

 

 

вот это не правда 1080р это полноценное разрешение 1920*1080 в прогрессивной развертке а 1080i это 1920*1080 в черезстрочной!!!!

знаете в чем разница? в прогрессивке он реально за раз отрисовывает это разрешение а в через строчном режиме поочередно за один такт четные а потом нечетные строки по вертикали и в результате получается по вертикали в единицу времени 1080/2.(и того 540)

а если брать во внимание что 32"телики не имеют разрешения 1920*1080 то как ты сказал растягивается всеголиш при чересстрочном режиме а в прогрессивке на таком телике и при таком режиме вообще изображение не появится.

А на самом деле такое разрешение на такой матрице апскэйлется до родных 1366*768 самим теликом ( 1080i на практике получается выдает 1080*540 на один кадр а как вы понимаете у теликов не имеющих фул HD макс разрешение 1366*768) и именно поэтомы мы видим 1080i хотя телик фактически не имеет такого разрешения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды винтелятор в БЛОКЕ ПИТАНИЯ загрезнился, вот и начал гудеть....у меня есть писк маленький тоже....теперь новый покупать )))

282222[/snapback]

да он ведь у меня совсем новый как и сама консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он ведь у меня совсем новый как и сама консоль...

282391[/snapback]

Меняйте блок питания, по месту приобретения консоли, раз он при выключеной консоли гудит, подобного быть не должно, протяните может выйте из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавное это сравнение 720P и 1080I.. С играми вроде все понятно, ставим 1080P(Если FULL HD) и пусть апскейлит. А вот с DVD фильмами 1080P не получается, зараза DVD player не держит. Остается почувствовать разницу между 720P и 1080I. Старался долго, так и не уловил... сколько я только фильмов не сравнивал. Оставил 1080I, иногда кажется что так лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD фимльмы если запускать их с диска, идут в разрешении 480р, консоль автоматически переключается на данный режим.

Различия же в обсуждаемых 2х режимах в цветовой гамме, интерлейс холодная, прогрессив тёплая и не зависимо изображения с видео или игры. Второе отличие в чёткости, но не на всех ТВ с нативным разрешением 1366*768, тут уже как начинка сработает на обработку сигнала 1080i, бывает, что либо различий нет,либо сигнал хуже нативных 720р и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про бытовые уже DVD player, по-моему 5 регион записываемый на DVD идет изначально в 576p, если не прав, поправте. Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Играю на телеке Akira 19(1440х900) дюймов не могу определится с разрешением 720p или 1080i почитав эту тему сложилось мнение что 720p лучше, но мне почему то кажется что 1080i чуть по лучше или я не прав?

P.S создате голосование)

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на телеке Akira 19(1440х900) дюймов не могу определится с разрешением 720p или 1080i почитав эту тему сложилось мнение что 720p лучше, но мне почему то кажется что 1080i чуть по лучше или я не прав?

P.S создате голосование)

376284[/snapback]

У тебя телик не может полноченно отображать 1080i, матрица маленькая. Смысла нет, ставь 720p и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Чуваки. А я подключл к телеку икс-бокс 360 :) Только когда близко смотришь все выглядити погано. С расстояния нормально, но близко немного нечетко получается. Ставил и 720p и 1080i одинаково. Думаю это мой телек интерполирует плохо. Хотел поставить родное 13...x768 но не нашел в ящике такого разрешения. Что нужно чтобы его выставить? У меня компонент щас, может надо HDMI? Или NXE поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на мониторе *22 (макс 1680:1050) поставить 1440:900, разницы с 1680:1050 не будет? Будет выводиться 720p?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки. А я подключл к телеку икс-бокс 360 :) Только когда близко смотришь все выглядити погано. С расстояния нормально, но близко немного нечетко получается. Ставил и 720p и 1080i одинаково. Думаю это мой телек интерполирует плохо. Хотел поставить родное 13...x768 но не нашел в ящике такого разрешения. Что нужно чтобы его выставить? У меня компонент щас, может надо HDMI? Или NXE поставить?

не поможет ни то ,ни другое с HDMI картинка будет чуток резче,но большой разницы не жди,у тебя же хд реди телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...