Перейти к публикации

Продажи GTA V перевалили за 32,5 млн. копий


AlisterFletcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи GTA V перевалили за 32,5 млн. копий

http://gamemag.ru/media/arts/new/50621d2a3e0c15e0b3216211d372022e.jpg


Компания Take-Two Interactive обновила информацию по продажам приключенческого боевика Grand Theft Auto V.

К настоящему моменту владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 купили хит от Rockstar в количестве 32,500,000 копий. И это, конечно, еще не предел. Игра продолжает находить все новых и новых поклонников, оставаясь в различных чартах.

http://gamemag.ru/media/arts/new/7a379501763a51bbc9cad19c1032ff36.jpg

Представители Take-Two также рассказали инвесторам, что продажи Borderlands 2 достигли отметки в 8,500,000 копий - это самый большой показатель в истории 2K.

За последние три месяца Take-Two получила выручку в размере $1,86 млрд

Источник:
http://gamemag.ru/news/prodagi-gta-perevalili-za-325-mln-kopiy-93557
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только болванки?

Розничные диски Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, на мек на то что на пк можно и не выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на пека не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вам пк не угодил? что за бредовые надежды?

у школьников понты такие тип "а у меня эксбоукз и я играю в гта, а ты лах азазаза"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вам пк не угодил? что за бредовые надежды?

Просто бесят люди которые ждут на пк, как будто приставку им трудно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто бесят люди которые ждут на пк, как будто приставку им трудно купить

а еще будут бесить посты типа "когда выйдет кряккккк11111!!!!", "где патчи111???!!!!! у меня плохой графон!!!! тогрмоза!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте на ПК бы не выпускал, а просто отжал бабло у МС и Сони что это по сути консольных экз, который делает нихреновые продажи их консолей. Ждем рдр2 и гта6 только на некст ген. Рдр 2015, гта 2016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте на ПК бы не выпускал, а просто отжал бабло у МС и Сони что это по сути консольных экз, который делает нихреновые продажи их консолей. Ждем рдр2 и гта6 только на некст ген. Рдр 2015, гта 2016.

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте на ПК бы не выпускал, а просто отжал бабло у МС и Сони что это по сути консольных экз, который делает нихреновые продажи их консолей. Ждем рдр2 и гта6 только на некст ген. Рдр 2015, гта 2016.

Я бы на их месте на ПК бы не выпускал, а просто отжал бабло у МС и Сони что это по сути консольных экз, который делает нихреновые продажи их консолей. Ждем рдр2 и гта6 только на некст ген. Рдр 2015, гта 2016.

Ну зачем ты так. Я бы в рдр2 и на карренте сыграл бы. Раз уж смогли в пятерке такой графон выжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Steam нормальные продажи будут на PC.

лол у альфы дей зи и раста нормальные продажи в стиме, порты с консолей там особо никому не нужны, только дурачки по 150 рублей потом покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так. Я бы в рдр2 и на карренте сыграл бы. Раз уж смогли в пятерке такой графон выжать.

Лучше все силы бросить только на новые консоли, в таком случае будет что-то офигенное и новое, а так им придется формировать идеи и создавать мир с оглядкой на железо старых консолей, тем самым от чего-то отказывается из-за них., т.к абсолютно разные игры они делать под разные консоли 100% не будут. Вообще в любом случае если хотите некст ген гта6, надо чтоб она делалась только на некст ген., это лучше чем какой-то там бомжарик не может позволить себе к 2017 году консоль за 15 000 на 8лет вперед. Вот почему по вашему ведьмак, дивизия, мирорс едж не выходят на старых, потому-что это вредит некст ген идеям, и на старых консолях реализовать это не возможно. Вот и думайте нужен вам рдр и гта6 на этих ведрах. Хочу гта6 с графоном минимум как дивизия, чтоб каждый кварталик был так детализирован.

 

[spoiler=Спойлер]

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2013/06/10/tctd/tctd/orig/4ea01bb9e5e27d2af10777a98bb741c4.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порты с консолей там особо никому не нужны

да ладно, уверен, что те у кого нет консоли с руками оторвут порт ГТА5 в стиме, даже так между делом. MGR же запилили как порт с плэшки и нечего продается там, поэтому кому то нужен day z и Rust, а кому то еще что-нибудь

 

Лучше все силы бросить только на новые консоли, в таком случае будет что-то офигенное и новое, а так им придется формировать идеи и создавать мир с оглядкой на железо старых консолей, тем самым от чего-то отказывается из-за них., т.к абсолютно разные игры они делать под разные консоли 100% не будут. 

 

 Я думаю, многие бы не расстроились, если бы sony и MS сказали: "Мы больше не поддерживаем плойку 3 и бокс 360 и не будем производить для них игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://puu.sh/6Jzfj.png

такой то некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если выпустят на пк и на  некст ген портанут, продажи подскачут еще выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...