Перейти к публикации

Выбор гарнитуры


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По идеи должны работать.Вот только за чем тебе нужны стерео наушники в среднем за 6 косарей? Возьми лучше Sony Wireless Stereo Headset. Специально для Соньки. В сторе качаешь прогу и наслаждаешься объемным звуком 7.1. Звучание шикарное. Встроенная гарнитура. Сам использую такие. Брал правда до взлета цен, еще и со скидкой :fffuuuh:

Спасибо за ответ.

Просто я сейчас себе гарнитуру/наушники повседневные для телефона выбираю, вот и думал убить 2-х зайцев как говориься)

А как от сони уши работают если их со смартфоном спрятать?

Изменено пользователем mrBoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Просто я сейчас себе гарнитуру/наушники повседневные для телефона выбираю, вот и думал убить 2-х зайцев как говориься)

А как от сони уши работают если их со смартфоном спрятать?

Ну я думаю они все таки больше для PS подходят. Т.к. со смартом обычный стерео звук, и кстати "изоляция" звука не очень хорошая. Т.е. очень хорошо и громко слышно, что играет в наушниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть такое подозрение)

Но может есть владельцы, которые пробовали музыку например слушать в такой связке?

ЗЫ если гарнитура 7.1 то ей проблем передать стерео не должно составить труда или я не прав?

Зыы если не ошибаюсь уши от сони можно и по проводу подключить? Вроде идет в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть такое подозрение)

Но может есть владельцы, которые пробовали музыку например слушать в такой связке?

ЗЫ если гарнитура 7.1 то ей проблем передать стерео не должно составить труда или я не прав?

Зыы если не ошибаюсь уши от сони можно и по проводу подключить? Вроде идет в комплекте.

Я и есть владелец) Wireless Stereo Headset (он же Gold) воспроизводит 7.1 виртуально и только через приставку.

Со смарта звук обычный стерео, но всё равно неплохой. Единственный минус в том, что все вокруг слышат что у тебя играет. Провод есть в комплекте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, не сообразил сразу)

А элементы управления: громкость, ответ на звонок... в паре с телефоном работают?

Если 7.1 реализовано виртуально может и на сторонних BT гарнитурах можно подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

громкость, ответ на звонок... в паре с телефоном работают?

Громкость вроде только через телефон, а кнопки ответа на звонок на наушниках нет) Они же игровые ) 

 

Если 7.1 реализовано виртуально может и на сторонних BT гарнитурах можно подключить?

Не думаю, это фича собственных ушей. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо!

Наверно возьму JBL или аналогичные т.к. использование для плойка у меня второстепенно.

Изменено пользователем mrBoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, стоит брать гарнитуру от Sony для PS4? как звук, качество? а то цена уж больно кусачая, 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, стоит брать гарнитуру от Sony для PS4? как звук, качество? а то цена уж больно кусачая, 6 т.р.

Ну если ты о них:[spoiler=] http://s009.radikal.ru/i307/1503/b0/13a0b938977a.jpg

 

 

То наушники классные, звук хороший, стерео. Есть виртуальная симуляция 7.1, включается отдельной кнопкой и работает только с PS4. Есть отдельные профили для определенных игр и жанров + возможность настраивать самому профили.

Мик встроенный, очень чувствительный. Удобно складываются, есть чехольчик в комплекте. Заряда хватает на часов 7-8, но всегда можно подрубить шнуром через стандартный 3.5 разъем. Дизайн шикарный, очень красивые и стильные.

Из минусов отмечу плохую изоляцию звука, т.е. всем всё вокруг слышно и дороговизну. 

Если берешь чисто под PS4, то отличный вариант. А если под более универсальное использование, то за эти деньги можно и получше найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mediamarkt.ru/item/1270473/sony-ps4-stereo-02-headset-cechya-0083-naushniki-besprovodnye?location=shop_R002 ну это я так понимаю, они?

Желательно, конечно универсальность) что можно за эти деньги приобрести, совместимое с PS4?

Изменено пользователем dmitro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mediamarkt.ru/item/1270473/sony-ps4-stereo-02-headset-cechya-0083-naushniki-besprovodnye?location=shop_R002 ну это я так понимаю, они?

Желательно, конечно универсальность) что можно за эти деньги приобрести, совместимое с PS4?

Да, это они. Также могут называться "Gold Wireless Headset", на разных рынках разные названия.

Но в медиамаркте не бери, дороговато. Вон у самих Сони 5399 стоит: 

https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/accessories_playstation_4/index.php?prodid=308880&acc_from_page=

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же хочется, чтоб и для музыки подходили) я смотрю у некоторых наушники к ps4 не подходят, может есть какие нибудь варианты за адекватные деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же хочется, чтоб и для музыки подходили) я смотрю у некоторых наушники к ps4 не подходят, может есть какие нибудь варианты за адекватные деньги?)

Эмм.. через шнур любые наушники с разъемом 3.5 должны подходить к PS4, подключаясь к геймпаду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А я переходник прикупил, джек 4пин - 2 джек 3пин, для гарнитуры, один вход для ушей, второй для мика. И подключил уши, стилсериес у меня. Звук отличный, меня всё устраивает и микрофон работает ) Красота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я переходник прикупил, джек 4пин - 2 джек 3пин, для гарнитуры, один вход для ушей, второй для мика. И подключил уши, стилсериес у меня. Звук отличный, меня всё устраивает и микрофон работает ) Красота )

Микрофон - родная гарнитура от сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ищу гарнитуру беспроводную, закрытую. Должна работать с PS4 и PC. Какие бывают варианты? Сам заинтересовался вот такой

http://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-plantronics-gamecom-818-black-203918-05-50043439#shopdirections

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу гарнитуру беспроводную, закрытую. Должна работать с PS4 и PC. Какие бывают варианты? Сам заинтересовался вот такой

http://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-plantronics-gamecom-818-black-203918-05-50043439#shopdirections

Так голды и к пк и пс4 подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так голды и к пк и пс4 подходят

По ним чот отзывы не очень. Хотя тоже рассматриваю. Я так понимаю под мои нужды только эти два варианта. Мне вот еще шумодав желателен на микро, ребенок шумный.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ним чот отзывы не очень. Хотя тоже рассматриваю. Я так понимаю под мои нужды только эти два варианта. Мне вот еще шумодав желателен на микро, ребенок шумный.

скорее всего)) А что там за отзывы плохие?! Я у друга брал, опробовал и себе взял, меня полностью устраивает)) Да людей у которых знаю, тоже Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего)) А что там за отзывы плохие?! Я у друга брал, опробовал и себе взял, меня полностью устраивает)) Да людей у которых знаю, тоже

Пишут, что разваливаются. Пластик трескается. Может просто неудачные отзывы попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...