Перейти к публикации

Выбор гарнитуры


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это типа амазоновская доставка, что обещает 2-4 дня?

Не знаю, но у меня стояла доставка на 16 мая, а забрал 30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем потестировал я Gold Wireless Headset в разных играх и могу сказать, что уши годные. Объем слышен очень хорошо. В мультиплеере помогает реально. Понятно, что на слух ни кого не убьешь, но вовремя повернуться в нужном направлении получаться стало гораздо чаще. Сидят на голове отлично. Микрофон встроен в "ухо", ничего не торчит. К кнопкам управления привыкается быстро и находить их вслепую не представляет никакой сложности. Звук не пропадает. Качество звука для игр просто замечательное.  Недостатков обнаружил всего два. При подключении к ПК не работает объемный звук, только стерео. Еще один недостаток в том, что звуковые установки необходимо загружать через провод и самих установок одновременно могут быть только две: стандартная и одна загруженная. В любом случае сто долларов эти наушники оправдывают. Кто подыскивает себе гарнитуру для PS4 за 100 долларов - вариант с Gold очень даже неплохой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа амазоновская доставка, что обещает 2-4 дня?

да да, с американского амазона только

Стоит 24 доллара с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем потестировал я Gold Wireless Headset в разных играх и могу сказать, что уши годные. Объем слышен очень хорошо. В мультиплеере помогает реально. Понятно, что на слух ни кого не убьешь, но вовремя повернуться в нужном направлении получаться стало гораздо чаще. Сидят на голове отлично. Микрофон встроен в "ухо", ничего не торчит. К кнопкам управления привыкается быстро и находить их вслепую не представляет никакой сложности. Звук не пропадает. Качество звука для игр просто замечательное.  Недостатков обнаружил всего два. При подключении к ПК не работает объемный звук, только стерео. Еще один недостаток в том, что звуковые установки необходимо загружать через провод и самих установок одновременно могут быть только две: стандартная и одна загруженная. В любом случае сто долларов эти наушники оправдывают. Кто подыскивает себе гарнитуру для PS4 за 100 долларов - вариант с Gold очень даже неплохой.  

А как они с тв дружат? Как их коннектить что бы просто фильмы смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они с тв дружат? Как их коннектить что бы просто фильмы смотреть?

подключал их к ноуту-все нормально, смотрел кино, стрим футбола

Ради интереса подключил к 360, ожидаемо получил отказ или может не донастроил их под коробку!

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они с тв дружат?

По идее никак. Для этого как минимум тв должен уметь передавать звук по USB. В самой гарнитуре заявлена поддержка со стороны PS3, PS4 и PC. Про тв ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто думает о покупке голдов, то в видеоиграх вполне адекватная цена. 

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_129&products_id=12437

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если плюс куплю ,то резоган можно будет скачать?,

Еще говорили тут,что гарнитура от афони подойдет к контроллеру

,так вот,испробовал 2ориг.гарнира старый и новый,который еар,в старом микрофон просто не пашет,а в новой свистит наушник ,хотя звук телмка выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dns-shop.ru/catalog/i179485/besprovodnaya-garnitura-dlya-sony-ps4-stereo-02-headset.html

 

Это и есть голд? Что такое пульс? И эти по ссылке какие? Инфо не нашел по ним подробное, больше интересно узнать что значит пульс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я купил первый пульс. 7.1 со встроенной гарнитурой. Цена вопроса 5 р. Звук супер, можно басы реепгулировать, да так что аж наушники при басе вибрируют! Ух! Жду тлоу....!!!!

 

http://www.dns-shop.ru/catalog/i179485/besprovodnaya-garnitura-dlya-sony-ps4-stereo-02-headset.html

Это и есть голд? Что такое пульс? И эти по ссылке какие? Инфо не нашел по ним подробное, больше интересно узнать что значит пульс:)

Это и есть пульс, только вторые. Бери, думаю, будут стоит 6-7 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть пульс, только вторые. Бери, думаю, будут стоит 6-7 р.

На видеоиграх за 4500 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил первый пульс. 7.1 со встроенной гарнитурой. Цена вопроса 5 р. Звук супер, можно басы реепгулировать, да так что аж наушники при басе вибрируют! Ух! Жду тлоу....!!!!

 

Это и есть пульс, только вторые. Бери, думаю, будут стоит 6-7 р.

Неправильно!!!  Это не Пульс! Это другая гарнитура. Пульс лучше по всем статьям.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для тех кому жалко платить по 5-6 тыс , есть вот такой вариант

Rapoo H8030

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-RAPOO-Wireless-2-4G-Headset-Headphone-Earphone-Noise-proof-Microphone-Vibrating/977803129.html

Покупал для ПК , оказалось работает и с PS4. Продержались на полной зарядке почти 10 часов. Для 1400 р это отлично. Если порыться на али можно и дешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос: Гарнитура для PS3 Sony Wireless Stereo Headset будут работать на PS4??

Да.Только в приложении для ПС4 которое ее нету.Там только голд и пульс.То есть эквалайзером не побаловаться и виртуал саунд не включается.А так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Только в приложении для ПС4 которое ее нету.Там только голд и пульс.То есть эквалайзером не побаловаться и виртуал саунд не включается.А так работает.

спасибо!

мне достаточно, что бы в играх наушники работали.. значит не придется пока новые покупать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, может кто знает можно такие уши подключить к PS4 как гарнитуру:JBL E50 BT? Или E40?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем mrBoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:JBL E50 BT

По идеи должны работать.Вот только за чем тебе нужны стерео наушники в среднем за 6 косарей?  Возьми лучше Sony Wireless Stereo Headset. Специально для Соньки. В сторе качаешь прогу и наслаждаешься объемным звуком 7.1. Звучание шикарное. Встроенная гарнитура. Сам использую такие. Брал правда до взлета цен, еще и со скидкой :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие-нибудь недорогие стерео наушники-вкладыши. Рублей за 300. Есть несколько гарнитур от разных телефонов, но там везде голоса почему-то тихие

 

Меня вполне устраивает родная, но она только на одно ухо

 

http://media.officialplaystationmagazine.co.uk/files/2013/06/headset.jpg

 

Или подскажите как вылечить тихие голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, от телефонов не подойдет?

От Айфона работают. Другие гарнитуры тоже должны работать. 

 

Или подскажите как вылечить тихие голоса

Эта гарнитура даже клацанья джойя передаёт. Либо твои напарники тихо говорят. В любом случае задай приоритет - тусовка. Должно всё норм быть)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От айфона нету, есть от нескольких нокий. Голоса игровых персонажей тихие. Музыка, стрельба и т. п. нормально, а голосов почти нет. Включаю родную и все сразу в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пульсы - царская штука. Лучше нет

Gold Wireless Stereo Headset тоже отличная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...