Перейти к публикации

Февральская линейка PlayStation Plus


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Февральская линейка PlayStation Plus

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/3/PS-Plus.jpg



Компания Sony рассказала о том, какие игры будут доступны европейским подписчикам сервиса PlayStation Plus в феврале этого года, подтвердив, в частности, слухи о шутере Metro Last Light.

29 января PS Plus покинут: DmC Devil May Cry, Remember Me, Sonic and Allstars Racing Transformed, Blazblue Continuum Shift Extend и GTA Liberty City Stories PSP, а 5 февраля - Don’t Starve и Resogun.

Новые игры PS Plus:

29 января - Metro Last Light
29 января - BioShock Infinite
29 января - Dynasty Warriors Next
29 января - ModNation Racers: Road Trip
5 февраля - Outlast для PS4


Источник:
http://www.gametech.ru/news/38652/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость с пометкой молния что ли? Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное Де-Жа-Вю. Как будто эта новость уже была и даже коммент karatel309'а присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное Де-Жа-Вю. Как будто эта новость уже была и даже коммент karatel309'а присутствует.

Так она и была. Неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные игры бесплатно скачать можно будет...все для истинных геймеров. Спасибо Сони, за классные игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные игры бесплатно скачать можно будет...все для истинных геймеров. Спасибо Сони, за классные игры!

Уже хз сколько времени назад прошли все это старье, но нищие как всегда довольны подачкам от сони.

 

Собсно, а как же пс4? Где же игры для неё? Платите за плюс, а из игр вам одно говнецо дают. Как-бы намекает отношение сони к пользователям пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хз сколько времени назад прошли все это старье, но нищие как всегда довольны подачкам от сони.

 

Собсно, а как же пс4? Где же игры для неё? Платите за плюс, а из игр вам одно говнецо дают. Как-бы намекает отношение сони к пользователям пс4.

:butthurt: продолжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хз сколько времени назад прошли все это старье, но нищие как всегда довольны подачкам от сони.

 

Собсно, а как же пс4? Где же игры для неё? Платите за плюс, а из игр вам одно говнецо дают. Как-бы намекает отношение сони к пользователям пс4.

нет никакого говнеца. Все, всегда ждут таких игр, даже не из-за того, чтобы первый раз в них поиграть, а чтобы в коллекции были. Так как очень многие пройдут, купив диск, продадут. А затем получать по подписке навсегда. И денег сэкономлено и игру можно перепройти. меня все более чем устраивает. 

Ну а насчет пс4. Считай ничего нет. В аутласт я точно играть не буду. Значит в феврале игор опять нет(

Изменено пользователем Evgen995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хз сколько времени назад прошли все это старье, но нищие как всегда довольны подачкам от сони.

 

Собсно, а как же пс4? Где же игры для неё? Платите за плюс, а из игр вам одно говнецо дают. Как-бы намекает отношение сони к пользователям пс4.

5 фев аутласт для пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хз сколько времени назад прошли все это старье, но нищие как всегда довольны подачкам от сони.

 

Собсно, а как же пс4? Где же игры для неё? Платите за плюс, а из игр вам одно говнецо дают. Как-бы намекает отношение сони к пользователям пс4.

Продолжай утешать себя :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А затем получать по подписке навсегда. И денег сэкономлено и игру можно перепройти. меня все более чем устраивает.

До окончания подписки, а не навсегда.

Продолжай утешать себя :laugh1:

Зачем мне утешать себя если я как и обычный нормальный человек куплю эту игру в стиме на старте за 600 рублей, или через месяц за 400. А консолеброды так и будут платить 2600 за обрезанные порты с пека с минимальным сглаживанием и лоурез текстурками + тенями с пс2 :laugh1: Твоя боль тут понятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платите за плюс, а из игр вам одно говнецо дают. Как-бы намекает отношение сони к пользователям пс4.

Уж, что что...а вот про говницо от майкрософта, которые он дает за платную и дорогую подписку лучше молчи. Такой трешак выискивают, что просто диву даешься. Раз в год какую-нибудь хорошую игру дадут скачать...кстати тоже не новье ))). Хватит уже балоболить неправду.

 

Не позорьзя модер, тебе ответили на твой пост сразу и много пользователей PSN и опровергли твою чушь полностью!

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аутласт я точно играть не буду.

Боишься ?) Нормальная игра на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, стоп. Получается, ты сидишь на форуме xboxland, тематикой которого является xbox (консоль), а так же ps, но сам считаешь их пользователей "консолебродами"? И вообще считаешь, что консольки говно?

Это всё равно что сидеть на форуме про репчик и кричать во все стороны, что реп говно. :laugh1:  Только ещё быть там модератором :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Metro начинал на ПК проходить, но забросил. Думаю на приставке пройду.

Да и Bioshock вроде хвалят. Обязательно сыграю. 

PS+ - отличный сервис. Открываю для себя отличные игры. Например, DMC последний очень понравился. Сюжет интересный. Но, конечно, 2500 не стоит) мало какая игра стоит таких денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...