Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@doxtur, в моём городе 35 штук стоит такая. на офе взял за 15. никуда не тороплюсь по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет! Как сбросить прошивку геймпада вроде есть какая то комбинация кнопок может кто знает? Геймпад версии от 2 от слимки. Или как перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,супер срочный вопрос,как пустить основной звук в игре через динамик который встроен в джойстик?

Когда покупал, чувак мне показал что звук идёт,типа всё работает. Я блин не могу никак сделать чтобы звук шёл через него!

Хотя когда настройки громкости динамика тыкаю,он булькает тише-громче.

Короче,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,супер срочный вопрос,как пустить основной звук в игре через динамик который встроен в джойстик?

Когда покупал, чувак мне показал что звук идёт,типа всё работает. Я блин не могу никак сделать чтобы звук шёл через него!

Хотя когда настройки громкости динамика тыкаю,он булькает тише-громче.

Короче,помогите.

ты хочешь чтобы весь звук основной шёл через динамик в джое? так вроде нельзя.

зайди во вкладку Устройства и там тыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, весь -не весь звук не знаю, хотя б какой нибудь.

Вот конкретно хорайзон,он чёт ткнул и на джое зашуршала трава, ветер,ещё там какой то звук был. А я даже этого сделать не могу.

И ещё вопрос появился,на ней чё,нельзя имя пользователя,игрока написать по русски? Только английские буквы на клаве.добавлял без интернета. На пс3 у меня все по русски записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, только контекстные некоторые звуки идут через динамик

В хорайзоне это вроде звук когда активируешь зрение героини и аудиодневники стандартная штука во многих играх что идёт через динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да, спасибо. уже разобрался с этим. реально ошибался, почему-то сначала казалось что туда весь звук шёл, а не мелкие детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Тема такая. Долго не пользовался пс4 и ее за это время ломанули. У меня ПО что-то около 8.5.

Вопрос про обновление игр.

Обновлять ПО не хочу. Хочу пройти Элдэн ринг и скорее всего Хорайзон на ней, которые, конечно же, хотелось бы обновить патчами. После, наверное, буду думать о продаже консольки или использовании хака.

Дело в том, что цифровые версии обновляются без проблем на старом ПО, а вот дисковые версии игр - нет. Приставка патч скачивает, однако не устанавливает. Просит запустить игру с диска, а при запуске говорит, мол сначала обнови саму приставку.

 

Можно че-нить придумать и обновить игру с диска, не обновляя консоль?

 

п.с. Купить цифру не варик, т.к. оплачен предзаказ. Отменять его не хочу, хочу диск на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asdendy сказал:

Можно че-нить придумать и обновить игру с диска, не обновляя консоль?

Типа и рыбку съесть и на х.. сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle именно! Есть мысли, как это реализовать?

 

Я б вообще не парился, продал бы свою слимку пс4 под хак и купил бы себе пс5. И деньги есть и чел знакомый днс руководит. Но охото слимку, толстуха не впечатлила. Но слимку еще ждать и ждать.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asdendy сказал:

Я б вообще не парился, продал бы свою слимку пс4 под хак и купил бы себе пс5.

Я еще полтора года назад так сделал, хак не хак без разницы. Одну продал, другую купил, а ты слоупочишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle живу мелком городишке. Продать в нем консоль сложно, даже нереально, так как народ бедный. Т.е., продать пс4 по минимуму еще хоть как-то можно, то потом при желании обновить пс5 толстуху на слимку, продать эту пс5 фатку по адекватной цене уже будет нереально. Короч у меня один шанс на покупку пс5. И я хочу слим, до которой без проблем досижу на пс4, но хотелось бы сохранить возможность хака, чтобы в случае продажи приставка была более привлекательна для покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, asdendy сказал:

Можно че-нить придумать и обновить игру с диска, не обновляя консоль?

нет, если версия ПО консоли, ниже чем, версия ПО под которую выкатывался патч, кукиш тебе будет показывать пока не обновишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, asdendy сказал:

@OkeyGoogle живу мелком городишке. Продать в нем консоль сложно, даже нереально, так как народ бедный. Т.е., продать пс4 по минимуму еще хоть как-то можно, то потом при желании обновить пс5 толстуху на слимку, продать эту пс5 фатку по адекватной цене уже будет нереально. Короч у меня один шанс на покупку пс5. И я хочу слим, до которой без проблем досижу на пс4, но хотелось бы сохранить возможность хака, чтобы в случае продажи приставка была более привлекательна для покупателя.

Продай пс4 с хаком и купи без хака :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите как чинить dualshock 4.


Проблема с левым стиком (L3) на нажатие. То есть не работает "Бег" в Call Of Duty.


Большинство роликов и мануалов по ремонту левого стика это его "залипание" вперед\назад. У меня же проблема с нажатием на стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qwertyvortex сказал:

Большинство роликов и мануалов по ремонту левого стика это его "залипание" вперед\назад. У меня же проблема с нажатием на стик.

Может разобрать и попробовать спиртом в микрик капнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включать консоль сейчас лучше в офлайн режиме или разницы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 12:09, asdendy сказал:

@OkeyGoogle живу мелком городишке. Продать в нем консоль сложно, даже нереально, так как народ бедный. Т.е., продать пс4 по минимуму еще хоть как-то можно, то потом при желании обновить пс5 толстуху на слимку, продать эту пс5 фатку по адекватной цене уже будет нереально. Короч у меня один шанс на покупку пс5. И я хочу слим, до которой без проблем досижу на пс4, но хотелось бы сохранить возможность хака, чтобы в случае продажи приставка была более привлекательна для покупателя.

Авито доставка акция 300₽ любая доставка для тех кто ней не пользовался через почту рф у тебя ее с руками заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Авито доставка акция 300₽ любая доставка для тех кто ней не пользовался через почту рф у тебя ее с руками заберут

У меня доставка 50 рублей вообще показывает во всех объявлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Anjina сказал:

Включать консоль сейчас лучше в офлайн режиме или разницы нет?

можно просто обновления автоматические выключить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите,а на 9.0 можно закидывать игры на внешний usb диск или это никак не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 09:24, Perdolshik сказал:

скажите,а на 9.0 можно закидывать игры на внешний usb диск или это никак не сделать?

Вроде можно. Сам читал о подобном, но не пробовал. Видимо как с официалкой. Активация hen -> закидывание

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...