Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошка бу без банов и прошивок уже больше 17 не стоит, и то эт дорого как по мне. Хох за 15-17 уже можн

Эти цифры далеки от реальности. Имел неосторожность взять xox за 15, это был лютый развод. Оказалось, что в приставке уже слетал блок питания. Из-за дефицита и оверпрайса на некстген, старое поколение всё ещё разлетается и за 20-25.

 

Не знаю как в России, но в Украине всё что ниже 18-20к руб (~7-8к грн) это гарантированный гемор с приставкой, если не кидок ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти цифры далеки от реальности. Имел неосторожность взять xox за 15, это был лютый развод. Оказалось, что в приставке уже слетал блок питания. Из-за дефицита и оверпрайса на некстген, старое поколение всё ещё разлетается и за 20-25.

в рф не далеки. Головой чуть думать и ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти цифры далеки от реальности. Имел неосторожность взять xox за 15, это был лютый развод. Оказалось, что в приставке уже слетал блок питания. Из-за дефицита и оверпрайса на некстген, старое поколение всё ещё разлетается и за 20-25.

Плюс тыща. Бульдозер вечно выдает желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного ремонта, Иван Думающий :coolstorybob:

мне то что? Когда свой хох продавал удалось выше среднерыночной пульнуть, так было 16/17 не редкость. Без понятия как в снг всяких.

Плюс тыща. Бульдозер вечно выдает желаемое за действительное.

все свои слова могу подтвердить изи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, дай угадаю, ты где-то в сервисном центре работаешь, по ремонту всякой электронной хни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, дай угадаю, ты где-то в сервисном центре работаешь, по ремонту всякой электронной хни?

не угадывай. Крупное не чиню. Да и свой хох в 2019 за 15500 взял с ломбарда на пломбах (далее чуть комплект распродал, вышло дешевле). Когда продавал (октябрь 2020) уже 16/17 за норму были по спб, ушло за 19 из-за акка. Хз что там в регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И норм так. Видимо из-за нехватки консолек вторичка в цене подрасла. Хох за 21к+ бессмысленнен. Лучше хсс.

Забавны всякие вылезшие, чуть раньше надо было брать. При достаточных поставках новых консолек цены вернутся - ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, У нас таких цен нет как класса. У нас пс3 за 11к продают.



Хох за 21к+ бессмысленнен. Лучше хсс.

Безусловно. Как только хсс в свободную продажу завезут, вся эта дутая вторичка сядет на попу. Особенно, когда сам хсс на авито в ассортименте появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, У нас таких цен нет как класса. У нас пс3 за 11к продают.

читай выше. Не надо было спать. Mich11 свой хох за 17 заслал куда-то далеко, ибо местным не интересно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Да мне не к спеху. У меня есть ps5, я на изичах дождусь секондари консоль хсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Да мне не к спеху. У меня есть ps5, я на изичах дождусь секондари консоль хсс.

тут ок, только к чему "желаемое за действительное" было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только к чему "желаемое за действительное" было?

К тому, что твоих цен на рынке нет, разве это не очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому, что твоих цен на рынке нет, разве это не очевидно?

на момент написания того сообщения были. Чтот со мной никто не спорил, когда повсеместно консольки сливали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а это начала декабря пост. Сорян, не посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кто в курсе.

 

1) При наличии двух геймпадов, можно ли, чтобы на одном была включена вибрация, а на другом нет?

2) Можно ли на консоли, отключить автоматическое записывание видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) полностью нет. Только уменьшить длительность.

Ясно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Взял пс4, какая прошивка не смотрел,но видел сообщение прокручивается вверху,что мол доступно обновление 8.55.

Вопрос,если не обновлять и больше никогда её к сети не подключать,в момент выхода взлома на текущую прошивку ,это не станет проблемой что она уже спалила более новую версию доступной прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял пс4, какая прошивка не смотрел,но видел сообщение прокручивается вверху,что мол доступно обновление 8.55.

Вопрос,если не обновлять и больше никогда её к сети не подключать,в момент выхода взлома на текущую прошивку ,это не станет проблемой что она уже спалила более новую версию доступной прошивки?

 

Нет, не станет. Но тут два момента 1) Это светлое будущее может совсем не настать или настать в уже не акутальное время 2) Сидеть совсем без онлайна в ожидании мутного будущего, ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, онлайн нафиг не нужен. только сингл игори. на дисках думаю перекантоваться до светлого будущего.  тем более они у меня в городе по 250 даже есть.

ну а по поводу неактуального времени, оно уже наступило, уже пс5 в топе. а я пока тихонько пройду всё на пс4 , когда её ломанут на более свежей прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, так посмотри ты прошивку странный человек и действуй в зависимости от, портянки твои никому не интересно читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, Олежа,прошивка 8.03 это что меняет? Она оф. и какой там конкретно номер не так уж и важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, ну жди с дисками, сейчас до 7.55 взламываемая, но проще поискать на вторичке с нужной версией - ждать можно достаточно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...