Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@qwerty562, аккаунты полюбому надо будет добавлять.Бери внешний,с учетом цены плюса и общей практичности,внешний будет полезнее,ла и цена там одинаковая +-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня на пс4 акк есть с бесконечным(уже года 3 не заканчивается)плюсом.Я хочу просто поставить ссд и посмотреть на его работу.Не хочется его потерять из-за эксперимента. Если я поменяю жёсткий диск удалиться ли аккаунт с консоли или останется на старом диске? Теперь понятнее стало?(русский у меня слабый)извини

Зацепи SSD как внешний диск. Вообще в скорости не потеряешь и акк свой сохранишь. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зацепи SSD как внешний диск. Вообще в скорости не потеряешь и акк свой сохранишь.

зачем ssd в качестве внешнего??переплатить за моду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty562, Подключи внешний диск 3.0 на 1-2Тб и будет тебе счастье, не эксперементируй, акк потом не вернешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем ssd в качестве внешнего??переплатить за моду?

Приснилось, что он SSDешник упоминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что он SSDешник упоминал...

не приснилось

Я хочу просто поставить ссд и посмотреть на его работу.

 

зачем ssd в качестве внешнего??

Ну, потом его можно будет поставить в консоль нового поколения. Если денег не жалко (ведь со временем ссд подешевеет) и есть желание в незамедлительной покупке, то не вижу препятствий в покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,

Они уже подешевели нормально. Вон крушуал bx500 на 480 гигов стоит 64-75 евро. Зацепил такой через усб и кидай туда игры которые часто юзаеш (я так и сделал).

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее берут 500гб ссд для консоли, сирисли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее берут 500гб ссд для консоли, сирисли?

3 игры с поддержкой 4к поместятся кое как))

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 игры с поддержкой 4к поместятся кое как))

это без учёта места под операционку консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это без учёта места под операционку консоли

ну 280-320 где то будет свободно. 4к игра - 100гб в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 280-320 где то будет свободно. 4к игра - 100гб в среднем

да как скажешь. В любом случае минимальный минимум - 1тб, норм средняк -2тб, и мастхэв 4тб под некстген втаривать. И то когда 2020 настанет, цены будут значительно ниже (думаю даж с учётом курса дол к руб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее берут 500гб ссд для консоли, сирисли?

На пару тройку игр и систему мне хватит. Я не коллекционирую цифровые версии игр. Установил, прошел, удалил. А для мелочевки есть внешник, которым кстати говоря я практически не пользуюсь.

Например, на пс4 почти половина ссд у меня всегда пустая. Т.е. на данном этапе накопителя мне хватает даже с большим запасом.

Короче, с моими прихотями 500гб мне хватает выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, 500 гб достаточно. У меня щас на консоли рдр, все анчи, краш и свободно еще 100 гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае минимальный минимум - 1тб, норм средняк -2тб, и мастхэв 4тб под некстген втаривать.

На все 100% согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, 500 гб достаточно. У меня щас на консоли рдр, все анчи, краш и свободно еще 100 гб

на пс3 или х360 тех же 500гб прям с избытком. Кождое поколение текстурки всё больше. Не удивлюсь если 200гб для одной игры станет стандартом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто внешним подключал 4Тб и что важно долго пользовался? Консоль не напрягается от такого объёма? У меня внутри 2Тб стоит, подумываю внешний подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 или х360 тех же 500гб прям с избытком. Кождое поколение текстурки всё больше. Не удивлюсь если 200гб для одной игры станет стандартом

На боксе360 у меня было 20гб и всегда хватало. Потом для фрибута уже 120 сделал

На пс3 160 гб хватало. 2-3 игры закинул и проходишь их спокойно по очереди

 

На пс3 были игры по 40-50 гигов, сейчас на пс4 основная масса те же 40-50.

На некстгене большинство наверняка дальше 100 не уйдут, да и бд вроде максимум 100 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как скажешь. В любом случае минимальный минимум - 1тб, норм средняк -2тб, и мастхэв 4тб под некстген втаривать. И то когда 2020 настанет, цены будут значительно ниже (думаю даж с учётом курса дол к руб)

мне и 500 хватало. игр много не держу, в цифре ничего не покупаю слава богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе360 у меня было 20гб и всегда хватало. Потом для фрибута уже 120 сделал

На пс3 160 гб хватало. 2-3 игры закинул и проходишь их спокойно по очереди

 

На пс3 были игры по 40-50 гигов, сейчас на пс4 основная масса те же 40-50.

На некстгене большинство наверняка дальше 100 не уйдут, да и бд вроде максимум 100 сейчас.

на пс3 только всякие сонеэксклюзивы столько занимали из за роликов. А нормальные игры весили 15 гигов максимум. Я свои 320 гигов так и не смог заполнить ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём вообще разговор? Сейчас Crucial MX500 SSD 2TB можно купить менее, чем за 300$ https://www.amazon.com/Crucial-MX500-NAND-SATA-Internal/dp/B078C515QL/ . Какие-нибудь китайские поделки 1ТБ уже по 100$ продают, 500GB Sandisk за 5 тыс. руб. можно приобрести. 

Флэш-память очень подешевела.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это говно от соне прошел удалил,а если в играх есть мультиплеер или игры не проходятся за 5 часов.Плюс распродажи всякие и т.д,500 гб вообще не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Вот смотрите на xbox в самих ачивках пишется сколько процентов зделанно . Например - сделать 1000 выстрелов , вы сделали 500 и пишется что ачивка выполненна на 50 %, настреляли до 999 и пишется что 99%, .А теперь вопрос на плойке есть что то подобное или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...