Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так свежие игры все равно будут новую прошивку требовать)

до "свежих" игр еще далеко) да в любом случае можно будет пройти все интересующее и откатится назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до "свежих" игр еще далеко) да в любом случае можно будет пройти все интересующее и откатится назад

Именно. Весной только начнут выходить "свежие", но это не точно. +- пол года есть, а потом наигравшись, можно и на актуальную перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас знакомые прошку предложили за копейки. Попробуем недоконсоль на деле.

В каких играх эта китайская поделка раскрывается лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас знакомые прошку предложили за копейки. Попробуем недоконсоль на деле.

В каких играх эта китайская поделка раскрывается лучше всего?

любая новая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ни в каких. 

ок, спс.

любая новая игра

чтот в рдр2 мизер отличий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

 

60fps

Shadow of the Colossus

Hellblade: Senua's Sacrifice

The Surge

 

Может ещё есть. Это пока то, что вспомнил.

 

Некоторые утверждают, что в Horizon ZD, гораздо лучше графон, чем на обычной плойке.

 

Ну а для старых игр, если включить бустрежим, то стабильнее держит фпс. 

В Tomb Raider: Definitive Edition, не комфортно было играть. Уж лучше лок на 30фпс (как на хуане) оставили бы.

На прошке, вроде стабильно держит 60фпс.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лютый разводняк,что по-ходу надо висеть на форумах чтоб вычитать где есть хоть какая-то разница.Такая уже соне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, фреймрейт в синглах не парит сильно. А hzd и так отлично выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, фреймрейт в синглах не парит сильно. А hzd и так отлично выглядит

Ну, тогда единственный плюс прошки, что сзади есть usb порт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтот в рдр2 мизер отличий

в рдр кстати норм да, надо годофвар, фаркрай 5, пес лайт вот вчера поставил воет тоже.

 

А блин он про графен, про графен ваще хз, в годофворе 60 фпс и рдр не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К концу этого года в Германии будет проходить конференция хакеров под названием 35C3. Известный разработчик m0rph3us1987 представит публике новый эксплойт ядра через видео приложения PS4. Это позволит вам запускать не подписанный код (ваш личный код) на PS4, 28 декабря ожидайте чудо)).
Источник:

 

 

От m0rph3us1987
 Видео приложения на PS4 что-то великолепное! На этой встрече я покажу, как использовать их для выполнения (запуска) собственного неподписанного кода (независимо от установленной версии микропрограммы / прошивки). Шаг за шагом я показываю какие проблемы стояли в начале моего пути на сцене PS4 и как я решал их, чтобы добраться до пункта назначения.

Почти три года назад моя жена подарила мне PS4 на день рождение. Но использовал я её не только для запуска видео игр. На конференции пойдет речь о проекте, с которым я попал на андеграунд сцену PS4. Шаг за шагом мы увидим, что было необходимо для выполнения неподписанного кода на чужой/неизвестной системе. Я объясню выполнение эксплойта и его шаги как можно более подробно, таким образом я покажу вам, что эксплойты программного обеспечения это не магия, а последовательность логических процессов.
Источник:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу этого года в Германии будет проходить конференция хакеров под названием 35C3. Известный разработчик m0rph3us1987 представит публике новый эксплойт ядра через видео приложения PS4. Это позволит вам запускать не подписанный код (ваш личный код) на PS4, 28 декабря ожидайте чудо)).

Источник:

 

 

От m0rph3us1987

Видео приложения на PS4 что-то великолепное! На этой встрече я покажу, как использовать их для выполнения (запуска) собственного неподписанного кода (независимо от установленной версии микропрограммы / прошивки). Шаг за шагом я показываю какие проблемы стояли в начале моего пути на сцене PS4 и как я решал их, чтобы добраться до пункта назначения.

Почти три года назад моя жена подарила мне PS4 на день рождение. Но использовал я её не только для запуска видео игр. На конференции пойдет речь о проекте, с которым я попал на андеграунд сцену PS4. Шаг за шагом мы увидим, что было необходимо для выполнения неподписанного кода на чужой/неизвестной системе. Я объясню выполнение эксплойта и его шаги как можно более подробно, таким образом я покажу вам, что эксплойты программного обеспечения это не магия, а последовательность логических процессов.

Источник:

 

Ждём-с) вырубил соньку от инета, прошивка 6.02 пока. Надеюсь ее ломанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рдр кстати норм да, надо годофвар, фаркрай 5, пес лайт вот вчера поставил воет тоже.

 

 

А блин он про графен, про графен ваще хз, в годофворе 60 фпс и рдр не тормозит.

Да, в графене нет мега разницы. Но вот производительность шикарная, очень все стабильно и плавно работает.

 

 

ты че,еще и пират?)

Йо хо хо и тарелка котлеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+хорошее воображение +плацебо эффект

или две консоли и обе версии тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каких играх эта китайская поделка раскрывается лучше всего?

Уборка комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уборка комнаты

первую фатку не переплюнет. Пока смотрю на трубе что и как - только если взлом с эмулями будет, то доп мощ понадобится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём-с) вырубил соньку от инета, прошивка 6.02 пока. Надеюсь ее ломанут.

игры копейки стоят, в чем резон?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры копейки стоят, в чем резон?  :men:

попробуй в тройки на совсем старьё. Плюсы у пиратиша есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в тройки на совсем старьё. Плюсы у пиратиша есть.

как перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как перевести?

так. Что за копейки не выйдет, скидки не всегда хорошие, а отдавать за старьё даже 1к не прёт. Экономии в тройках не выйдет - не собрать состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...