Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда конкурент настолько слаб, что даже на е3 можно забить. Делаю ставку на анонс пс5 во втором полугодии.

Ты похоже рад что их не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты похоже рад что их не будет?

Мне фиолетово, е3 в последние два года полное уныние. Сони всё по десятому кругу показывают, а Майки одной маркетинговой брехнёй занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че когда там скидки в псн будут?

вот это реальные скидки, может и у нас будет что-то подобное, хотя врятли(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это реальные скидки, может и у нас будет что-то подобное, хотя врятли(:

ахаха, ты в рашке живешь, забудь)

 

кстати, что мешает сони показать пс5 в феврале, как было с пс4 в 2013? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, ты в рашке живешь, забудь)

 

понятия не имею где такой город(село, поселок), я живу в Москве и купил это все, в Мвидео, не многим дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею где такой город(село, поселок), я живу в Москве и купил это все, в Мвидео, не многим дороже.

чеки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чеки в студию!

11000 за ps4(10000 бонусами за покупку XOX), 10000 PS VR(8000 купонами). Чеки не коллекционирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если повезет, то можно купить что-то по нехилой скидке, подтверждаю. Прошлой зимой купил в мвидео сыч за 9к с чем-то. По мимо скидки на сыч был применен промокот на 10к (выиграл в честь открытия нового магазина). Так шо чудеса бывают и в Рашке России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11000 за ps4(10000 бонусами за покупку XOX), 10000 PS VR(8000 купонами). Чеки не коллекционирую.

ну вот видишь, ты использовал бонусы и купоны с прошлых покупок. а где эти цены без их использования, а?) у нас норм цены на пс4 были только на старте, когда еще и бакс был 30 руб..

 

Да, если повезет, то можно купить что-то по нехилой скидке, подтверждаю. Прошлой зимой купил в мвидео сыч за 9к с чем-то. По мимо скидки на сыч был применен промокот на 10к (выиграл в честь открытия нового магазина). Так шо чудеса бывают и в Рашке России.

бывает, но жесть как изредка. надо следить за этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, но жесть как изредка.

Это да, я глазам своим не верил, когда увидел размер промика. Да и не только я, а еще и кассирша, которая его применяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот видишь, ты использовал бонусы и купоны с прошлых покупок

если что, то я их не купил, не заработал и не украл. Достались мне они бесплатно, т.е. ДАРОМ. А если ставить вопрос "где такие цены каждый день у нас", так у них это тоже раз в году, да и нужно прийти раньше, да людей растолкать, когда к прилавку бежишь)) Да и как видно в самом ролике, скидку регулирует не ритейлер, а сам производитель, в данном случае SONY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, то я их не купил, не заработал и не украл. Достались мне они бесплатно, т.е. ДАРОМ. А если ставить вопрос "где такие цены каждый день у нас", так у них это тоже раз в году, да и нужно прийти раньше, да людей растолкать, когда к прилавку бежишь)) Да и как видно в самом ролике, скидку регулирует не ритейлер, а сам производитель, в данном случае SONY.

ты так пишешь, будто каждому второму досталось столько баллов. одно дело, когда делают реально низкие цены, а другое, когда человек купил товар дешево, используя триллион купонов баллов и кэшбэков

а sony красавцы да, только вот у нас в офф магазине сони приставки стоят дороже, чем в любых других) так что да, роися вперде as usual

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел такой маразм выписал,насобирал от прошлых покупок и затирает про то какие хорошие цены.Вы там че совсем уже платы в голове поплавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты так пишешь, будто каждому второму досталось столько баллов. одно дело, когда делают реально низкие цены, а другое, когда человек купил товар дешево, используя триллион купонов баллов

ты написал, что в России за такую цену не купить, я тебе ответил, что это не совсем так. А размер скидки в данном случае определяет не продавец, а производитель, и государство здесь роли не играет. А что касается каждого второго, так в другой стране каждый второй тоже, скорее всего, не купит эти бандлы по 199$. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал, что в России за такую цену не купить, я тебе ответил, что это не совсем так. А размер скидки в данном случае определяет не продавец, а производитель, и государство здесь роли не играет. А что касается каждого второго, так в другой стране каждый второй тоже, скорее всего, не купит эти бандлы по 199$.

мда, тяжелый случай) пойду в магазин и потребую скидки у производителя. спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, тяжелый случай) пойду в магазин и потребую скидки у производителя. спасибо))

тебе не в магазин надо, хотя там тоже "торговая точка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзает кто kinopub или soap4me?

Пытаюсь на PS4 запустить и пока есть проблемы, браузер не позволяет в kinopub выбирать дорожки и качество. Soap ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз где покупать двойки/тройки. Хочу купить фифу и юфс чтобы с друзьями поигрывать, но фулл прайс за них отдавать совсем не комильфо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз где покупать двойки/тройки. Хочу купить фифу и юфс чтобы с друзьями поигрывать, но фулл прайс за них отдавать совсем не комильфо. 

gafuk.ru и crimsonwolf.ru

там и там тольк по инвайтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где их взять?)

либ просить, либ покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь наушники SONY gold headset NEW, которые обновленная версия. Как там по басам? По скидке могу взять за 2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...