Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ток вышли которые голд 2.0

Не знал, надо посмотреть. Ты их не юзал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знал, надо посмотреть. Ты их не юзал ?

не но многие говорят что они лучше первых. А может это просто сони чемоданы завезла блоггерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда скидочки на Планитиновые можно ожидать ? Надо купить норм уши. Все таки некоторые игры в ушах лучше заходят.

Кстати у кого нибудь тут есть Платина как они вообще? Самое главное на уши не давит, ухи не потеют, не устают.

Давит, летом потеют, не устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знал, надо посмотреть. Ты их не юзал ?

Они в Америке называются голды, а в Европе стерео хэдсет 2.0. Отличия между голдами и платиной - в внешнем виде и якобы в 3д звуке, который нигде не юзают. По мику - абсолютно одинаково работают. Ну и пластик скорее всего так же разойдется через года два. Поэтому брать голды и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в Америке называются голды, а в Европе стерео хэдсет 2.0. Отличия между голдами и платиной - в внешнем виде и якобы в 3д звуке, который нигде не юзают. По мику - абсолютно одинаково работают. Ну и пластик скорее всего так же разойдется через года два. Поэтому брать голды и не париться.

Согласен на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давит, летом потеют, не устают.

Тоже смотрел сейчас обзоры, что и на Платину. 4 часа и дальше давит, потеют. Это не приемлимо. Вот мои сенхи, мега легкие, могу хотя спать в них, вот это вещь. Ладно торопиться не буду.

По скидончику бы взял голды наверно, платина точно не стоит своих бабок. Нахорен они эту кожу запихали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть способы подключить божественный хуан пад к пс4?

И сыграть в киллзону. Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть способы подключить божественный хуан пад к пс4?

Наверное только с помощью ксима или его аналога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сыграть в киллзону. Гы-гы.

сначала киллзон,потом в  кнак с драйвклабом?что я тебе сделал такого?

 

@Vakich, ясно=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, медведь наоборот делает, у него спроси, должно так же работать, приблуда точно нужна какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел сейчас обзоры, что и на Платину. 4 часа и дальше давит, потеют. Это не приемлимо. Вот мои сенхи, мега легкие, могу хотя спать в них, вот это вещь. Ладно торопиться не буду.

По скидончику бы взял голды наверно, платина точно не стоит своих бабок. Нахорен они эту кожу запихали

Согласен. Самый большой минус этих ушей, это их цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала киллзон,потом в  кнак с драйвклабом?что я тебе сделал такого?

Да ничего не сделал. Неужели не хочешь сыграть в стартовый эксклюзив? Но на боксовом геймпаде ты просто  не сможешь сыграть в киллзону, а в драйвклабе не сможешь порулить гироскопами.  А еще с боксового геймпада ты не сможешь набирать текст гироскопами. А еще будешь мучиться с ужасным прицеливанием боксового пада. Оно тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не сделал. Неужели не хочешь сыграть в стартовый эксклюзив? Но на боксовом геймпаде ты просто  не сможешь сыграть в киллзону, а в драйвклабе не сможешь порулить гироскопами.  А еще с боксового геймпада ты не сможешь набирать текст гироскопами. А еще будешь мучиться с ужасным прицеливанием боксового пада. Оно тебе нужно?

не надо тут ляля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо тут ляля

Ну что ляля. Я же тебя как то предлагал зайти в одно лобби на ПК в BO3. Ты с боксового геймпада, я с дуалшока. А потом посмотреть театр. Ты не согласился. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ляля. Я же тебя как то предлагал зайти в одно лобби на ПК в BO3. Ты с боксового геймпада, я с дуалшока. А потом посмотреть театр. Ты не согласился. Почему?

ты мне такого точно не предлагал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне такого точно не предлагал

Ты просто забыл. Ну ладно. Еще не все потеряно. Предлагаю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь источники по акциям в PS Store (какой-нибудь паблик ВК, например). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь источники по акциям в PS Store (какой-нибудь паблик ВК, например). Спасибо.

https://psprices.com/region-ru/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой ветке сидят, как понимаю, обладатели приставок 2-х корпораций? Каково это - иметь одновременно Xbox One и PlayStation 4? Времени хватает? Вот тоже думаю приобрести PlayStation 4 Slim ради Bloodborne. Разумно ли ради нескольких эксклюзивов брать приставку? Тратить деньги и так далее? Человек - такое существо, чего-то хочет, взял что-то, потом может жалеть. Вот взял плойку ради Bloodborne, а она потом разочаровала. Посоветуйте, поделитесь мыслями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElFrom, продашь потом если не понравится или все пройдешь, делов-то, это просто техника

Бладборн определенно стоит того, как м ещё ряд игр с плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой ветке сидят, как понимаю, обладатели приставок 2-х корпораций? Каково это - иметь одновременно Xbox One и PlayStation 4? Времени хватает? Вот тоже думаю приобрести PlayStation 4 Slim ради Bloodborne. Разумно ли ради нескольких эксклюзивов брать приставку? Тратить деньги и так далее? Человек - такое существо, чего-то хочет, взял что-то, потом может жалеть. Вот взял плойку ради Bloodborne, а она потом разочаровала. Посоветуйте, поделитесь мыслями.

У каждого по разному наверно ) Я плойку уже давно не включал (можно сказать - за год 1-2 раза, последнее что запускал - это GOW, поиграл пару вечеров и больше не включал). 

Так-что если и буду покупать консоль следующего поколения, то скорей всего одну какую- нибудь, т.к. хвалёные экзы - слишком уж перехвалёные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой ветке сидят, как понимаю, обладатели приставок 2-х корпораций? Каково это - иметь одновременно Xbox One и PlayStation 4? Времени хватает? Вот тоже думаю приобрести PlayStation 4 Slim ради Bloodborne. Разумно ли ради нескольких эксклюзивов брать приставку? Тратить деньги и так далее? Человек - такое существо, чего-то хочет, взял что-то, потом может жалеть. Вот взял плойку ради Bloodborne, а она потом разочаровала. Посоветуйте, поделитесь мыслями.

я так попробовал в августе. в итоге играешь во что-то одно большую часть времени. если на авито не ссыкуешь покупать консоли, то прикольнее вариант раз в год, не теряя денег, покупать соньку/бокс и проходить все интересующее. я например почти все что хотел на xbox прошел за полгода и продал, тк остальное есть на пк. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...