Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@asdendy, прикол в том, что онлайн не рухнет. Уже цифровая дистрибуция живет и процветает более 10 лет и не было даже случаев, когда у игроков отбирали отдельные игры, не говоря уже о полном пэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с версией 1.0, которая у большинства игр вообще непригодна

Приувеличиваешь) Да, есть корявые стартовые релизы, но не каждый же второй.

 

@asdendy, прикол в том, что онлайн не рухнет. Уже цифровая дистрибуция живет и процветает более 10 лет и не было даже случаев, когда у игроков отбирали отдельные игры, не говоря уже о полном пэ

Нет, конечно.

Просто ты смоделировал мифическую ситуацию, а я смоделировал последствия этой мифической ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, для каждой второй игры идет огромный дей ван патч нынче



Нет, конечно.

Просто ты смоделировал мифическую ситуацию, а я смоделировал последствия этой мифической ситуации.

Зачем нужна уверенность в условиях жопы, которой не будет

К тому же я проговорил уже это. Конечно владельцы дисков смогут играть в 1.0 версию, но это далеко не всегда будет приятный экспириенс



В итоге реально все сводится к легкой продаже и тому, хочешь ли ты собирать диски, не больше и не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... как же я 20 лет назад играл: никаких патчей, привычка к багам (не баг, а фича) и т.д.
За цифру больше те, кому важен онлайн.
Когда продавать консоль будете, тоже акк отдадите? Сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна уверенность в условиях жопы, которой не будет

К тому же я проговорил уже это. Конечно владельцы дисков смогут играть в 1.0 версию, но это далеко не всегда будет приятный экспириенс

Ну ты деловой, едрид мадрид. На мои рассуждения значит пишешь, что нехрен мне рассуждать, мол зачем нужна уверенность в условиях, которых не будет. Однако сам тут же рассуждаешь на тему 1.0. Красава  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет назад игры сразу делались нормально, чтобы не нужны были патчи, ибо их было некак доставлять



Ну ты деловой, едрид мадрид. На мои рассуждения значит пишешь, что нехрен мне рассуждать, мол зачем нужна уверенность в условиях, которых не будет. Однако сам тут же рассуждаешь на тему 1.0. Красава  :bleat:

Блед, ну так я уже написал раньше раза два то же что и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привычка к багам (не баг, а фича)

Точно) Недавно кстати читал на мэйле про баги в играх, которые стали игровыми механиками. К примеру комбо в файтингах это наследник бага в игре стритфайтер. Много там чего интересного было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один. После ядерного апокалипсиса без диска не поиграть. В остальных случаях цифра - то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки это уже непонятная полумера и не официальный способ покупки игр

Хоть и сам пользуюсь, но включать это в споры цифра вс диски некорректно

 

 

Прикол в том, что адепты дисков преувеличивают их плюсы

С текущей завязкой на онлин и патчи, при мифическом разрушении системы, о котором они твердят, сами же дисочники останутся с версией 1.0, которая у большинства игр вообще непригодна для использования

 

Конечно это физический объект, но ценности в этом 2:

а) коллекционная для любителей

б) изи продажа

 

Остальное - херня и выдумки

Ну.тройки это так же официально.

И продать как нефиг делать, а цифру на личном акке не продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игра потребует обновить прошивку, которая тянется из того же самого псн

 

нет. обновление ПО под игру на диске. в папке update на плойке, не помню как папка называется у хбокс. там тож самое, ПО всегда идет на диске, под игру. у нинки тоже самое насколько я помню. а вот с патчами да, может быть обломчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.тройки это так же официально.

И продать как нефиг делать, а цифру на личном акке не продашь

Тройки официально? Да вы бредите без обид.

Тройки это фича позволяющая юзать пару консолей в одной семье. то что эту фичу извратили и поставили на поток производство. продажу и перепродажу акков, это не делает её легальной.

Сам юзал тройки раньше, ничего плохого в этом не вижу, своего рода полулегальное пиратство, отказался так как ну неудобно мне это, времени на игры немного, поэтому мне вполне достаточно того что я беру по скидосам из стора или на дисках. В ГОВ вон даже ещё не поиграл, тупо не добрался до него ещё. ДЛЦ к хорайзону прохожу, на очереди к дизонорду длц. К осени доберусь и до ГОВ с детройтом, к тому времени и цена на них будет уже не кусачая для меня, поэтому на тройки стало абсолютно пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки официально? Да вы бредите без обид.

Тройки это фича позволяющая юзать пару консолей в одной семье. то что эту фичу извратили и поставили на поток производство. продажу и перепродажу акков, это не делает её легальной.

Сам юзал тройки раньше, ничего плохого в этом не вижу, своего рода полулегальное пиратство, отказался так как ну неудобно мне это, времени на игры немного, поэтому мне вполне достаточно того что я беру по скидосам из стора или на дисках. В ГОВ вон даже ещё не поиграл, тупо не добрался до него ещё. ДЛЦ к хорайзону прохожу, на очереди к дизонорду длц. К осени доберусь и до ГОВ с детройтом, к тому времени и цена на них будет уже не кусачая для меня, поэтому на тройки стало абсолютно пофигу.

Ну в таком темпе да, игры на пс4 дешевеюти акций много . Но я люблю в новинки побегать сразу в день выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вот физический диск , например GOD of WAR 4 , кто  за сколько купил? примерно за 3500 р, а продать сейчас реально за 2000 руб, то есть за 2 месяца  минус 1500 руб в цене. 

2) в цифре вообще не продашь и сиди с ней до конца.

3) тройка - там ценник меняется, но взяв за 1600 на старте п4 сейчас продать можно за 900, потеря 700 руб. НО тройку можно продать, а потом как например будет акция какая опять взять, и т.п. 

 

Не понимаю почему многие негативно к тройкам относятся? Орги проверенные, ресурсы тоже. вход по инвайтам, игра не теряется. играется так же с личного аккаунта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему многие негативно к тройкам относятся? Орги проверенные, ресурсы тоже. вход по инвайтам, игра не теряется. играется так же с личного аккаунта 

Пользовался я этими "тройками" раньше, есть доступы ко всему таким сайтам. Но не вижу в этом выгоды: купил я аккаунт, а игру через год запустил. Лучше купить через год себе на аккаунт "полную" версию, чем делиться с кем-то.

Да эти заморочки со сменой пароля (какой-то тормоз может это сделать), с кем-то договариваться, если хочешь продать... Геморрой

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите какие-нибудь барахолки годные пж, подумываю бушную слимку взять, ан вот не знаю проверенных ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался я этими "тройками" раньше, есть доступы ко всему таким сайтам. Но не вижу в этом выгоды: купил я аккаунт, а игру через год запустил. Лучше купить через год себе на аккаунт "полную" версию, чем делиться с кем-то.

Да эти заморочки со сменой пароля (какой-то тормоз может это сделать), с кем-то договариваться, если хочешь продать... Геморрой

эээ, так кто виноват что запускаешь акк через пол года?)

по мне так все удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли забрать деньги с соневского магазина, у кого нибудь получалось? Пишу 2 дня письма в службу поддержки не ответа не привета. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запускаешь акк через пол года?)

Вот поэтому я и не пользуюсь тройками, так как, покупая игры, не знаю когда их запущу (если вообще запущу). У меня ещё штук 10 дисков лежат в плёнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , игры которые создают на месяц по подписке на халяву, после окончания срока своей халявной раздачи, будут доступны или же появится надпись -- купите игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите , игры которые создают на месяц по подписке на халяву, после окончания срока своей халявной раздачи, будут доступны или же появится надпись -- купите игру.

Не будут, появится. Возобновишь подписку, сможешь опять играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будут, появится. Возобновишь подписку, сможешь опять играть

подписка на год, значит все игры которые будут давать на халяву, будут у меня оставаться, я так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подписка на год, значит все игры которые будут давать на халяву, будут у меня оставаться, я так понял.

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

1) Вот физический диск , например GOD of WAR 4 , кто  за сколько купил? примерно за 3500 р, а продать сейчас реально за 2000 руб, то есть за 2 месяца  минус 1500 руб в цене. 

2) в цифре вообще не продашь и сиди с ней до конца.

3) тройка - там ценник меняется, но взяв за 1600 на старте п4 сейчас продать можно за 900, потеря 700 руб. НО тройку можно продать, а потом как например будет акция какая опять взять, и т.п. 

 

Не понимаю почему многие негативно к тройкам относятся? Орги проверенные, ресурсы тоже. вход по инвайтам, игра не теряется. играется так же с личного аккаунта 

Это тупо, купи сейчас за 2000 диск пройди и продай за 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, так кто виноват что запускаешь акк через пол года?)

по мне так все удобно

Таки реально эт больше подходит для мамкиных бизнесменов,или же для людей у которых много свободного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Это тупо, купи сейчас за 2000 диск пройди и продай за 2000

во первых  в новинки лично мне интересно играть сразу при выходе. во вторых все это купи продай встреться с человеком покажи диск и т.п. = ГЕМОР. 

зашел на форум и продал за 5 мин

 

Таки реально эт больше подходит для мамкиных бизнесменов,или же для людей у которых много свободного времени. 

ты про что? про 10 нераспечатанных игр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...