Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хера ты эксперт :) на глазок скорость определять.

всмысле, нажал проверить скорость и все показывает.и да я бо3 которая на плойке весит 72 гига, качал 4 часа плюс паралельно бегал в МП и самое главное что не лагало.и да графика в бо3 на плойке намного красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качал 4 часа плюс паралельно бегал в МП

Когда играешь в игру, скорость режется сразу и сильно. Если в игру не играешь, то скачивание может задействовать весь канал. Особенно эффективно, когда скачивается сразу несколько тайтлов. Кстати на том же боксе активна только одна загрузка, что я считаю минусом. Если хочешь получить максимальную скорость скачивания, то выключай консоль в спящий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда играешь в игру, скорость режется сразу и сильно. Если в игру не играешь, то скачивание может задействовать весь канал. Особенно эффективно, когда скачивается сразу несколько тайтлов. Кстати на том же боксе активна только одна загрузка, что я считаю минусом. Если хочешь получить максимальную скорость скачивания, то выключай консоль в спящий режим.

ты вообще понял о чем я писал. На Хуане я не качаю ни чего просто играю в игру и она в МП жутко лагает. На плойке я качаю игру и она летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке приоритет идет на онлайн, скорость скачивания при этом режется. на хуане тоже подрезается, когда играешь в онлайн, но не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это брат хохлочу, расходимся

Наоборот, это же самое интересное. Правда единственная неувязка, хохлачу был более свидомый в вопросах плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет. Есть Прошка взломанная 5.05. Решил взять на работу на вахту. Вопрос: есть ли планшеты способные HDMI сигнал принимать. Раньше был маленький телек, который бокс360 и пс3 на ура принимал, но был разбит. Если кто знает про варианты, пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планшеты наврядли,но через ноуты можно вроде играть при наличии хорошего инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, ноуты, планшеты, прочие не могут принимать сигнал, у них может и есть хдми, но это выход, а тебе надо выход

Ищи какой-то вариант по стримингу, например на виту или типо того. Или портативный монитор с хдми, такие тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, дык я так понял у человека щас вообще нет девайса

Правильно понял, нет девайса. Завтра думаю купить. Вот и спросил, для меня лучше норм планшет взять с выводом hdmi , чем китайский маленький телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Diplomat, планшет не может принимать сигнал хдми и показывать его

Спасибо за ответ. Я и спрашивал, мало ли придумали такой. Буду брать телек тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, дык я так понял у человека щас вообще нет девайса

так нет никакого девайса с входом hdmi. если упирается в бюджет, то проще обычный тв и переходник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет никакого девайса с входом hdmi. если упирается в бюджет, то проще обычный тв и переходник.

Ноутбук + USB плата видеозахвата.

Но обойдется это гораздо дороже недорогого ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посидел почитал инструкцию , немного розобрался что к чему.

наверное с этого и стоило начинать  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...