Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360 своими руками


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лишь скромно надеюсь что предыдущий оратор запомнил что нужен именно WD BEVS серии :) Изменено пользователем Bocharick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно!

Но если честно, я бы тебе советовал сначала сделать первый пункт, про "подготовку почвы"! Пайка там, я тебе скажу, очень ювелирная (для меня по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паять умею, и не такое паял, пробдем не должно быть.

Главно аккуратность и чтоб руки не тряслись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bocharick

слушай, а ты винт

оставил рядом с боксом оставил вляться?

Или как нибудь его замаскировал чтоб внешне смотрелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припоял, работает :D Теперь в гта ничего не пропадает, до этого по пол города пропадало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже двое:)

слушай Alig83, а ты тоже оставил винт рядом с боксом, иль замаскировал его как нить внутрь приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о большой респект те. Как тока возможность появится-сразу сделаю себе)) Изменено пользователем UNIT M.O.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня также с верху торчит. хотел в нутри сделать, но из-за расположения контактов(к которым всё это припаивается) пришлось вытаскивать наружу. Теперь у меня с верху торчит два провода к торым подключен винт, но меня это не напрягает. Зато в гта играю как первый раз :D

Раньше на флешке было 150 мегов свободно, а тепреь 107 гигов :D я незнаю куда их девать. :wacko:

Изменено пользователем Alig83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хорошая статейка !

теперь у меня 107 Гб хард стоит -)

автору респект и уважуха пожызненно.

 

единственное замечание:

в статье не написано что есть легче способ переноса данных

 

я нестал гемароиться с Xplorer360 а просто сделал копирование профиля , сейвов и контента через мемори юнит

так я избежал гемароя связанного с несколькими переподключениями хардов и перепрошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на флешке было 150 мегов свободно, а тепреь 107 гигов :D я незнаю куда их девать. :wacko:

281211[/snapback]

Демками и HD фильмами забей до упору... оставь 150мегов свободными, чтоп богс не возомнил о себе

Изменено пользователем Login_OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD120BEVS-00UST0 вроде прошился. Утила отрапортовала о том, что терь винт может использоваться на 360ом. Если "рукастый" знакомый будет не занят завтра, то поможет припаять выводы, сам не решусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх...я бы сделал это геморой,есть 136 гиговый винт ненужный в компе...но не хочу разбирать бокс,и еще нету ни болгарки,ни паяльника..жаль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится, кто хочет- ищет способ, кто не хочет- причину ). Думаю если бы нужно было, сходил бы в ближайший сервис по ремонту бытовухи и договорился бы оч за недорого сделать такую штуковину . Мне просто надоело сбавлять скорость в ГТА ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось ! Сьездил к "рукастому", у него и балгарка нашлась ). Только что проверил, всё отлично, всё работает ! Автору мегауважуха !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен кейс от родного HDD, стучите в асю 405157710. Просто я бокс в корпус от компа перемещаю и HDD я решил так подключить. Отдам недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог, чего с банами, за вин банят?

302518[/snapback]

за винт нет,за прошитый дисковод да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообше не реально найти этот выход для винта или не разбирать весь бокс а только этот выход и оттуда уже паять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...