Перейти к публикации

В DriveClub будет реализован аналог Autolog из Need for Speed


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В DriveClub будет реализован аналог Autolog из Need for Speed

http://gamemag.ru/media/arts/new/cad1942d53a670a593577f7ffbe9f310.jpg


 

Как стало известно, предстоящий гоночный проект DriveClub для PS4 обзаведется системой, по функционалу весьма напоминающую Autolog из последних релизов серии Need for Speed.

 

Как пояснил главный дизайнер проекта Пол Рустчински, благодаря данной социальной сети игрокам будут постоянно предлагаться новые вызовы:

 

«Социальные элементы будут работать на протяжении всей езды. Например, когда в вашем секторе игрок X достигнет средней скорости Y, вы получите соответствующее уведомление и сможете побить его рекорд».

 

В качестве награды игроки смогут получать дополнительные внутриигровые кредиты и, соответственно, новые вызовы. DriveClub, напомним, стартует в начале 2014 года в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4.


Источник:
http://gamemag.ru/news/-driveclub-budet-realizovan-analog-autolog-iz-need-for-speed-92971
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по тому как они рекламируют онлайн составляющую - этого стоило ожидать. надеюсь кататься будет интересно, так как внешне игра и так выглядит как конфетка. сделать веселую аркадную физику и будет отличная игра, по типу pgr, которого ох как не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до тех пор пока это не openworld мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до тех пор пока это не openworld мне не интересно

да всем как-то по Алану ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всем как-то по Алану ПО

все очень плохо....

 

по сабжу - разве не такая система реализована в Forza Horizon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру скопировали с ПГР, окружение стащили из Хорайзен, автолог из НФС. Уникальная игра нас ждёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру скопировали с ПГР, окружение стащили из Хорайзен, автолог из НФС. Уникальная игра нас ждёт.

Так можно сказать совершенно про любую игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно сказать совершенно про любую игру.

Разве что пгр и хорайзон заслуженные лидеры в своем жанре, а драйвклаб такое чувство что сольется и будет просто красивой неинтересной аркадой, да и просто уже хватит этих обычных аркад. Лучше бы они остались в сеттинге motorstorm'а. Таких игр мало, а у них он хорошо получался. С текущим железом ох как круто бы вышло - графон и GPU физика же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что пгр и хорайзон заслуженные лидеры в своем жанре, а драйвклаб такое чувство что сольется и будет просто красивой неинтересной аркадой, да и просто уже хватит этих обычных аркад. Лучше бы они остались в сеттинге motorstorm'а. Таких игр мало, а у них он хорошо получался. С текущим железом ох как круто бы вышло - графон и GPU физика же.

я мечтаю о крутом wrc на новом поколении. с частицами, грязью прям всё как надо было чтобы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о крутом wrc на новом поколении. с частицами, грязью прям всё как надо было чтобы.

Вот и я о том же. Ведь железо вот оно, чтобы это все круто сделать. Уже sega rally крутую грязь имело, а сейчас то вообще. PhysX на GPU чудеса творит, можно как раз жидкости вязкие делать, все дела. Сони сама всячески пытается задвинуть ускорение физики как фишку пс4. А тем более студия разработчик еще и умеет это обернуть в интересный геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я беливлю, думаю выйдет отличный пгр заменитель. Вот бы еще добавили погодных эффектов туда. Физика там и так как в пгр чую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, эволюшен во времена пс2 делали игры по WRC. Судя по гр даже неплохие. Им бы снова ими заняться.

 

Кстати, когда у сраных milestone закончинтся лицензия на чемпионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне награды,я на конечной их не предъявлю,а писькомерство хз,у меня ачивок за 5 лет набралось на вагон игроков казуалов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...