Перейти к публикации

Пользователи PSN жалуются на пропажу списка друзей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вообще акк взломали у меня терь не друзей не плюса (на ГОД ПЛЮС КУПЛЕН, БЛЕАТЬ :bleat: ) не аккаунта, написал этим уродам в тех поддержку обещали разобраться после нг, молодцы сони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще акк взломали у меня терь не друзей не плюса (на ГОД ПЛЮС КУПЛЕН, БЛЕАТЬ :bleat: ) не аккаунта, написал этим уродам в тех поддержку обещали разобраться после нг, молодцы сони!

Паролем было 123 или слово password?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

 

нет, сменили сетевой индефикатор, адрес почты короче, а пароль там был нормальный 10 символов в двойном капслоке с цифорками, пришло вот такое информативное письмо от сони

http://i7.pixs.ru/thumbs/6/6/5/1PNG_4228480_10246665.jpg

зря кстати ржешь, вот если такое будет у тебя узнаешь какая у них замечательная и отзывчивая тех поддержка

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тех поддержку обещали разобраться после нг, молодцы сони!

Чет не пойму, у тебя сони взломали акк? Если у меня украли кошелек - это вор молодец или я лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб пароли с кредитных карт не пропали

Не пропадут. Номер карты целиком нельзя посмотреть. ЦВЦ код тоже

 

@Smart81, они обычно дату рождения спрашивают, ты хоть реальную ввел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777

 

ты дурак? акк взломали, я написал что не менял свою почту на акке по какой причине я должен ждать с 22 декабря по конец всех праздников чтобы поиграть по сети в киллзону из за того что эти бараны не могут придумать нормальную систему безопасности? по какой причине я получаю письмо о смене почты с невозможностью даже подтвердить с своей почты изменения или его отменить? да пусть привязку к телефону сделают, мне по барабану я не должен страдать из за этих идиотов на акке игр с 2009 игр куплено море и плюс еще на год!!!



@mad8vad

 

ясен пень, я им все данные предоставил, вопрос в том что ждать теперь долго пока все восстановят, у меня там даже список всех транзакций сохранился на почте за 2011-2012 год

 

так что псн это глючное не защищенное говно в котором вечно все тормозит пропадает или не работает :megusta: 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, Видимо антивирус на твоем мощеном ПК не справился со стиллером :(

Теперь мониторь темы на форумах с продажей брученных акков, лойс, но азер 

Изменено пользователем Snuffly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, вот честно не пойму как можно взломать псн акк. При условии что ты не вводил свой пасс на всяких подставных сайтах или фишинговых мейлах.

А так подозреваю что увели через пк, от него всё зло. Всё хакерское дерьмо через пк. Вот если на свой акк кроме как с консоли не заходить, то и акк будет в порядке.

А если говорить в целом, то лайв акков в теме палёнки предостаточно, с геймскором и друзьями, это к тому что нефиг только на сони гнать, виноваты сами пользователи и уроды хакеры которые этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дурак? акк взломали,

Не груби. Возможно ты заходил в ПСН с компа, а у тебя там троян. И при чем тут сони?

Если у меня украли кошелек - это вор молодец или я лох?

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32

 

комп отпадает, все брал только через консоль, инет магазином сони через пк не пользовался, стоит касп рапартует все норм...дело в том что тех поддержка у сони говно. и псн мало того что глючный так и не защищенный. если вон в лайве есть акаунт так он до сих пор есть и никто ничего не ломанул, так что чему тут удивляться что у кого то там друзья пропали.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777,

 

ты дурак? акк взломали, я написал что не менял свою почту на акке по какой причине я должен ждать с 22 декабря по конец всех праздников чтобы поиграть по сети в киллзону из за того что эти бараны не могут придумать нормальную систему безопасности? по какой причине я получаю письмо о смене почты с невозможностью даже подтвердить с своей почты изменения или его отменить? да пусть привязку к телефону сделают, мне по барабану я не должен страдать из за этих идиотов на акке игр с 2009 игр куплено море и плюс еще на год!!!

 

@mad8vad,

 

ясен пень, я им все данные предоставил, вопрос в том что ждать теперь долго пока все восстановят, у меня там даже список всех транзакций сохранился на почте за 2011-2012 год

 

так что псн это глючное не защищенное говно в котором вечно все тормозит пропадает или не работает :megusta:

Да у тебя бэн стиллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81

 

У меня вообще акк взломали у меня терь не друзей не плюса (на ГОД ПЛЮС КУПЛЕН, БЛЕАТЬ :bleat: ) не аккаунта, написал этим уродам в тех поддержку обещали разобраться после нг, молодцы сони!

ахах, одному из сонибоев подорвало, приятно видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какой причине я получаю письмо о смене почты с невозможностью даже подтвердить с своей почты изменения или его отменить?

да есть такая параша, когда с консоли меняешь почту, никако го подтверждения через старую почту не требуется, то есть увести акк, как 2 пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такая параша, когда с консоли меняешь почту, никако го подтверждения через старую почту не требуется, то есть увести акк, как 2 пальца

я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, вот честно не пойму как можно взломать псн акк. При условии что ты не вводил свой пасс на всяких подставных сайтах или фишинговых мейлах.

А так подозреваю что увели через пк, от него всё зло. Всё хакерское дерьмо через пк. Вот если на свой акк кроме как с консоли не заходить, то и акк будет в порядке.

А если говорить в целом, то лайв акков в теме палёнки предостаточно, с геймскором и друзьями, это к тому что нефиг только на сони гнать, виноваты сами пользователи и уроды хакеры которые этим занимаются.

на боксек акку идет привязка мобилы, и почту просто так не сменишь

 

по поводу их поддержки все верно, гавно, я помню пару пассов проверил на работоспособность, а они сами активировались, я попросил у поддержки замену, тк я их не активировал, а их хватило только на 2 письма со стандартными отговорками, на 3тье они даже отвеать не стали - сама культурность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, вот честно не пойму как можно взломать псн акк. При условии что ты не вводил свой пасс на всяких подставных сайтах или фишинговых мейлах.

А так подозреваю что увели через пк, от него всё зло. Всё хакерское дерьмо через пк. Вот если на свой акк кроме как с консоли не заходить, то и акк будет в порядке.

А если говорить в целом, то лайв акков в теме палёнки предостаточно, с геймскором и друзьями, это к тому что нефиг только на сони гнать, виноваты сами пользователи и уроды хакеры которые этим занимаются.

У школоты постоянно что-то "взламывают". Факт. Они сначала палят все свои явки и пароли своим "друганам", а потом истошно орут про коварных хакеров. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23,

Сони-логика: если угнали акк, значит ты школота и сам в этом виноват :genius:

так он по себе судит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23

 

дуракам на вроде тебя видно сложно объяснить что если бы была привязка к телефону то не каких бы проблем не было...на этом закончим дискуссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких новостей. Так ржачно наблюдать, как биллбои проводят сеансы групповой терапии ))

Столько лицемерия и напускного "хладнокровия" в одном посте :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотт что обычно случается с биллбоями, когда "хакают" их аккаунт   :pff:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...