Перейти к публикации

Sony обнародовала список самых популярных игр в PS Plus за 2013 год


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony обнародовала список самых популярных игр в PS Plus за 2013 год

http://gamemag.ru/media/arts/new/2294a70d1cac98acc8f00ad25bca73f9.jpg



Компания Sony Computer Entertainment Europe подвела итоги 2013 года для PlayStation Plus, опубликовав трейлер со всеми играми, которые были доступны подписчикам сервиса за отчетный период, и представив список самых загружаемых из них европейскими владельцами консолей PlayStation.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h2BttasN8gc

 

Абсолютное первое место по скачиваниям взял приключенческий боевик Mafia II, раздававшийся по программе PS Plus в августе. ТОП 5 выглядит следующим образом:

 

01. Mafia 2
02. Remember Me
03. Spec Ops: The Line
04. Need for Speed Most Wanted
05. Saints Row: The Third

 

В размещенном на европейском PS Blog сообщении платформодержатель поблагодарил поклонников за поддержку, поздравил с наступающим Новым Годом, а также напомнил, что теперь PS Plus доступен и на PlayStation 4.

Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-obnarodovala-spisok-samih-populyarnih-igr-ps-plus-za-2013-god-92880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна параша. Кроме мост вонтеда если это конечно первый, но блин 2005 год.

Первый не выходил на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия в целом норм, если бы не совершенно хреново проработанный город, и достаточно слабый сюжет (как и гг в целом, в отличии от протеже первой части). Спец опс же тащит на мой вгляд достаточно годной сюжетной частью, но скучным геймплеем (хотя он мне показался все таки более веселым чем в той же ласт оф ас. Остальное не так зацепило. Что там сейнтс роу 3 делает непонятно, каноничная часть для меня только вторая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда это какой то печальный рейтинг

Больше всех здесь, вижу печального тебя. Видно сразу - не досталось ни чего! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех здесь, вижу печального тебя. Видно сразу - не досталось ни чего! :laugh1:

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/08/3/1365385050_1408144402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

01. Mafia 2

02. Remember Me

03. Spec Ops: The Line

04. Need for Speed Most Wanted

05. Saints Row: The Third

ЛОЛ

Ни одну из этих игр не качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех здесь, вижу печального тебя. Видно сразу - не досталось ни чего! :laugh1:

ой, да ладно. Мафия 2 - с пустым городом, с половиной миссий, где нужно только добраться на машине из точки А в Б, с корявым физикикс, который ломал заборы и телефонные будки одинаково, с мудаками (и это еще мягко сказано) глав героями (в гта всегда были бандюги, но они были харизматичными)

Remember Me - красивая игра, которая доставляет первые 20 минут после чего начинается геймплей и всё удовольствие от игры исчезает.

Spec Ops: The Line - шутерок на вечерок, есть куча таких

Need for Speed Most Wanted оказывается 2012 - ну тут без комментариев.

Saints Row: The Third - есть пару неплохих гэгов, высмеивание культуры, но эта та игра, которую если и прошел, то тут же забыл.

Печаль в том, что это самые скачиваемые игры в пс+

Ну конечно я печальный, хороших игр за год всего парочка. Жду и надеюсь на ВОР Каслванию и PvZ в феврале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно. Мафия 2 - с пустым городом, с половиной миссий, где нужно только добраться на машине из точки А в Б, с корявым физикикс, который ломал заборы и телефонные будки одинаково, с мудаками (и это еще мягко сказано) глав героями (в гта всегда были бандюги, но они были харизматичными)

Remember Me - красивая игра, которая доставляет первые 20 минут после чего начинается геймплей и всё удовольствие от игры исчезает.

Spec Ops: The Line - шутерок на вечерок, есть куча таких

Need for Speed Most Wanted оказывается 2012 - ну тут без комментариев.

Saints Row: The Third - есть пару неплохих гэгов, высмеивание культуры, но эта та игра, которую если и прошел, то тут же забыл.

Печаль в том, что это самые скачиваемые игры в пс+

Ну конечно я печальный, хороших игр за год всего парочка. Жду и надеюсь на ВОР Каслванию и PvZ в феврале))

да ты у нас знаток я смотрю, что в прессу не идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mafia рулит.

Хорошее кинцо, на много лучше Кейджевского, но геймплей- невероятно скучен... 

 

Мафия в целом норм, если бы не совершенно хреново проработанный город, и достаточно слабый сюжет (как и гг в целом, в отличии от протеже первой части).

А по мне так наоборот, кинцо из Мафии отличное. Может сюжет для подобного жанра и вправду слабый(если ты конечно спец в гангстерских тематиках, так сказать), но для меня сюжет был хорош, я даже Крестного Отца не видел и литературы подобной не читал. Вито- мне очень понравился. Может не очень эмоционален, но очень интересный. Приятно было наблюдать на то, как он менялся. Город, ИМХО, хорош, но да не проработан. Но он не проработан лишь потому, что это не геймплейная игра и город служит лишь дикорацией. Понятное дело, что никакого взаимодействия с миром- просто нет.

 

 

Если выйдет Mafia III - я бы всё оставил, как в MafiaII, но обязательно с геймплеем первой части и некоторыми элементами второго The GodFather. Все, чего не хватало второй MafiaII- это геймплей. Единственная игра, которую я не забросил из-за плохого геймплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный список, правда мост вантед если 2012, то это шляпа конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно. Мафия 2 - с пустым городом, с половиной миссий, где нужно только добраться на машине из точки А в Б, с корявым физикикс, который ломал заборы и телефонные будки одинаково, с мудаками (и это еще мягко сказано) глав героями (в гта всегда были бандюги, но они были харизматичными)

Remember Me - красивая игра, которая доставляет первые 20 минут после чего начинается геймплей и всё удовольствие от игры исчезает.

Spec Ops: The Line - шутерок на вечерок, есть куча таких

Need for Speed Most Wanted оказывается 2012 - ну тут без комментариев.

Saints Row: The Third - есть пару неплохих гэгов, высмеивание культуры, но эта та игра, которую если и прошел, то тут же забыл.

Печаль в том, что это самые скачиваемые игры в пс+

Ну конечно я печальный, хороших игр за год всего парочка. Жду и надеюсь на ВОР Каслванию и PvZ в феврале))

Какая еще печаль? Плюс существует специально для того, чтобы можно было поиграть в игры, которые жалко купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, Мафия2 и Спек Опс на пс3 - убоги. Классика худшей мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно. Мафия 2 - с пустым городом, с половиной миссий, где нужно только добраться на машине из точки А в Б, с корявым физикикс, который ломал заборы и телефонные будки одинаково, с мудаками (и это еще мягко сказано) глав героями (в гта всегда были бандюги, но они были харизматичными)

Remember Me - красивая игра, которая доставляет первые 20 минут после чего начинается геймплей и всё удовольствие от игры исчезает.

Spec Ops: The Line - шутерок на вечерок, есть куча таких

Need for Speed Most Wanted оказывается 2012 - ну тут без комментариев.

Saints Row: The Third - есть пару неплохих гэгов, высмеивание культуры, но эта та игра, которую если и прошел, то тут же забыл.

Печаль в том, что это самые скачиваемые игры в пс+

Ну конечно я печальный, хороших игр за год всего парочка. Жду и надеюсь на ВОР Каслванию и PvZ в феврале))

А у меня сложилось четкое представление о том почему ты печальный.

И оно гораздо более очевидное, чем то, которое ты пытаешься нам подсунуть.

 

Такое глубокое познание игр (если ты конечно не обыкновенный голословный балабол) свидетельствует о том, что ты эти игры купил и поиграл. Стоят они ~2500р. каждая. И все проходные.

То есть ты потратил ~10 000р. за по-сути проходные игры, которые достались людям бесплатно.

 

Поэтому ты и печальный. Или даже печёный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее кинцо, на много лучше Кейджевского, но геймплей- невероятно скучен... 

 

А по мне так наоборот, кинцо из Мафии отличное. Может сюжет для подобного жанра и вправду слабый(если ты конечно спец в гангстерских тематиках, так сказать), но для меня сюжет был хорош, я даже Крестного Отца не видел и литературы подобной не читал. Вито- мне очень понравился. Может не очень эмоционален, но очень интересный. Приятно было наблюдать на то, как он менялся. Город, ИМХО, хорош, но да не проработан. Но он не проработан лишь потому, что это не геймплейная игра и город служит лишь дикорацией. Понятное дело, что никакого взаимодействия с миром- просто нет.

 

 

Если выйдет Mafia III - я бы всё оставил, как в MafiaII, но обязательно с геймплеем первой части и некоторыми элементами второго The GodFather. Все, чего не хватало второй MafiaII- это геймплей. Единственная игра, которую я не забросил из-за плохого геймплея. 

В Мафии 2 был хороший сюжет? Ох лол  Написано школьником для школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось четкое представление о том почему ты печальный.

И оно гораздо более очевидное, чем то, которое ты пытаешься нам подсунуть.

 

Такое глубокое познание игр (если ты конечно не обыкновенный голословный балабол) свидетельствует о том, что ты эти игры купил и поиграл. Стоят они ~2500р. каждая. И все проходные.

То есть ты потратил ~10 000р. за по-сути проходные игры, которые достались людям бесплатно.

 

Поэтому ты и печальный. Или даже печёный :)

и это говорит человек у которого глич человеку у которого тоже глич)) Меня в свое время куда больше опечалила покупка бесполезного премиума для батлы 3, или  сериус сэма 3. Это я чего то загнул конечно, ведь реально плюс для того и существует чтобы играть в то на что денег жалко.

Изменено пользователем raze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...